Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь фиолетовой морковки


Флуд в честь фиолетовой морковки

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Шиархи
В том то и дело. Это не моееееее з:
Я хочу ведать Ордами...

0

902

Тарбис Алэ-Беро
А какое между зомби социальное неравенство? Оо Они же такой яркий пример коммунистического общества. В толпе кровожадных зомби от каждого по возможностям и каждому по потребностям достаются мозги...

0

903

Тарбис Алэ-Беро
Сначала победи социальное неравенство среди живых, о, юный последователь Маркса 8-)

0

904

Шиархи
Шиархи, вы что думаете я совсем безумная? Конечно поучу, я просто его не так часто вижу для этого *выпрямилась и начала себя вести как и подобает леди*
Кайлан Аса-Фадири
ну довольно неприлично, зазывать маленьких скучными. *качает головой*
Дагон
А я нечего так, пока всё спокойно и тихо *улыбнулась* Сейчас принесу *пошла за напитком и тут же вернулась вместе с бокалами* Держите, что-то ещё пожелаете?

0

905

Дагон
уже. :з [неторопливо щелкнул замком заряжающего механизма "нагана", который обратно скомуниздил у Богини Судьбы]

0

906

Сам-Ри Ниэль
Доброй ночи)

0

907

Корделия Ардженто
С другой стороны, довольно жестоко заставлять их жить в неведении до совершеннолетия)

0

908

Тарбис Алэ-Беро
Владей ордами цветочков

Корделия Ардженто
Не стоит. я уже вижу, что это плохая идея. *хмыкнула* А то ребенка прямо из Академии придется в храм Ши-Айзы отдавать.

0

909

Корделия Ардженто
спасибо)

всем доброй ночи

0

910

Корделия Ардженто
Тишина и покой зачастую бывают тревожными предвестниками большой бури *взял бокал из рук волчицы*
Нет, пока я больше ничего не желаю. Присядь, выпьем вместе 8-) Мне приятно находиться рядом со своими подопечными.

Тарбис Алэ-Беро
Как оперативно :D И какие же могучие державы пали под твоим идейным натиском?

0

911

Тарбис Алэ-Беро написал(а):

[неторопливо щелкнул замком заряжающего механизма "нагана", который обратно скомуниздил у Богини Судьбы]

А будешь наглеть, получишь яблоком по макушке. а это ой как непредсказуемо обычно бывает.

0

912

Шиархи
Богиня, я в самом деле не думаю, что Корделия обладает теми пороками, что вы ей приписываете)

0

913

http://uroboros-team.ru/engine/data/emoticons/cat_aa.gif

0

914

Кайлан Аса-Фадири
Молодой человек, - Нежить идеальный пример для социального неравенства. Некроманты. Жалкие живые, которые тянут свои рученки к тому, что не способны до конца понять... Они мутят заклятья, дабы продлить свою жалкую жизнь, став Личами и прочей нечистью,  лишь для того, что бы подольше владеть Силой. А не для того, чтобы стать её Частью, слиться с ней, получить Понимание, что Смерть лишь начало... Нежити необходим один Властелин. Один Вождь!...

Отредактировано Тарбис Алэ-Беро (25.05.2016 23:12)

0

915

Ашхаи
Я смотрю, ты озадачен, мой драгоценный? :flirt:

0

916

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Тьерия
Хочешь охлажденные обезьяньи мозги?)

нет т.т

0

917

http://i79.fastpic.ru/big/2016/0526/13/1bbd4e81a7830da6b8f22a88b22a9d13.gif

0

918

Кайлан Аса-Фадири
мда, пожалуй придется сгласиться, до приличной жрицы Ши-Айзы ей далеко

0

919

Тарбис Алэ-Беро
Тарби, лучше не стоит перечить Богине, и лучше так с Ашхаи не делать *задумчиво смотрит* К тому же зачем тебе мёртвые, ты же маг жизни, смотри *вокруг девушки начали обвиваться розы* Кстати, а ты будешь себе в помощники потом кого-то заводить?

0

920

Тарбис Алэ-Беро
Милое дитя, мне четыреста сорок три года...

0

921

Дагон, есть такое *усмехнулся*

0

922

Аммун Хельм
Карамелька, кто тебя так?

0

923

Дагон
Нихачу этих ваших живых держав. Хочу на другую Сторону. Там все по другому...
Шиархи
Богиня, отдайте меня Лорду Ашхаи... Молю... ТТ

Отредактировано Тарбис Алэ-Беро (25.05.2016 23:14)

0

924

а какой эффект лучше? хд

тёрке пора морду менять хд

https://pp.vk.me/c604416/v604416369/d8c0/CuOTIFchjVs.jpg
https://pp.vk.me/c604416/v604416369/d8ac/CfMcjfVtOHg.jpg
https://pp.vk.me/c604416/v604416369/d8b6/iR7bVYzmwao.jpg

0

925

Тьерия
А шо так?
Шиархи
Ей и до неприличной далеко) Принцесса совсем не по этой части) Я бы даже сказал, что она чрезмерно невинна и наивна... И, конечно, эмоциональна в пределах эмоционального диапазона среднестатистической принцессы)

0

926

Тьерия
Тёрочка, я отвечу сегодня ^^

Отредактировано Тарбис Алэ-Беро (25.05.2016 23:13)

0

927

Корделия Ардженто написал(а):

Кстати, а ты будешь себе в помощники потом кого-то заводить?

Судя по настрою ребенка, горных пауков заведет

0

928

Шиархи
Я пытаюсь понять, что происходит. *прыгнул на спину к любимой богине и кусает ее ушко*

0

929

Ашхаи
*свистящим шёпотом* Я тоже, но стараюсь этого не показывать :D

Тарбис Алэ-Беро
М-да, ты явно не бывал в саду Ашхаи *пожал плечами*

0

930

Аммун Хельм
Синяя гусеница спит и видит сны)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь фиолетовой морковки