Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь фиолетовой морковки


Флуд в честь фиолетовой морковки

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Тарбис Алэ-Беро
Я тебя отдам Дагону. пусть помучается.

Кайлан Аса-Фадири
Нормальные принцессы в ее возрасте поумнее будут. Как-никак при дворе росли, а не на полянке солнечной в альвийском лесу среди птичек и цветочков

0

932

Шиархи
Скорее всего самое унежитевленный их вариант. Наверное только Трик останется единственным Живым существом, которое связывает меня с Той Жизнью...

0

933

Тьерия
1

0

934

Шиархи
Но в мире все в равновесии. Посмотри на Квиллан. Она росла на той полянке)

0

935

Шиархи
Он... По сравнению с Ашхаи... Нет. Он не социалист. [вздернул головку в берете]

0

936

Аммун Хельм
Фигня происходит *хмыкнула, чуть улыбнулась* и вообще, что-то много богов на один флуд.

0

937

Кайлан Аса-Фадири
Что? Еще вчера ты звал меня гоблином, сегодня гусеницей... Кого мне изображать-то в итоге, а? *сонно пытается перекраситься в синий и дергается, как червяк*

0

938

Шиархи

Шиархи написал(а):

Я тебя отдам Дагону. пусть помучается.

О, я совсем не против, Великая :D

0

939

Дагон
Я хочу его видеть. Я хочу стать частью Уровняющей Силы.

0

940

Аммун Хельм
Я сказал, синяя гусеница спит, а не что ты синяя гусеница. Амми, надо читать внимательнее)

0

941

Кайлан Аса-Фадири
а оно съедобное вообще? хд

Тарбис Алэ-Беро написал(а):

Тьерия
Тёрочка, я отвечу сегодня

Отредактировано Тарбис Алэ-Беро (Сегодня 22:13)

хорошо с:
а я натру морковки~

0

942

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Посмотри на Квиллан. Она росла на той полянке)

Это такой тонкий альвийский комплимент в стиле "Ах, моя сестра - словно наркотический грибочек!" ?

Шиархи
Мой бог тут всего один. *ткнулся носом в щеку* Вы!

Отредактировано Аммун Хельм (25.05.2016 23:20)

0

943

Аммун Хельм
*накрыл синим одеялком с вышитыми овечками* Спи, маленький граф. Завтра будет новый безумный день)

0

944

Кайлан Аса-Фадири
Да... это... короче, ты гусеница, во! *ткнул пальцем в альвийскую грудь*

0

945

Тьерия
Некоторые жрут. Боже, дети, вы совсем не смотрели в детстве Индиану Джонса, что ли?!
Аммун Хельм
Тыыы не знаешь мою сестру)

0

946

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

С другой стороны, довольно жестоко заставлять их жить в неведении до совершеннолетия)

Хм, всё возможно, вот на этот счёт я не думала если честно *задумалась*

Шиархи написал(а):

Не стоит. я уже вижу, что это плохая идея. *хмыкнула* А то ребенка прямо из Академии придется в храм Ши-Айзы отдавать.

Шархи, чем я вас так разгневала, я нечего такого не делаю с Дагоном и Ашхаи общаюсь просто, приношу еду и питьё, узнаю как дела и как поживают, ведь промолчи я или же нечего не говори им и не обращать внимание, это не красиво и грубо с моей стороны. Одета как надо, всё. Больше нечего не делаю.

Дагон написал(а):

Тишина и покой зачастую бывают тревожными предвестниками большой бури *взял бокал из рук волчицы*
Нет, пока я больше ничего не желаю. Присядь, выпьем вместе  Мне приятно находиться рядом со своими подопечными

Совершенно верно, но не всегда иногда бывают и хорошие последствия. *сделала книксен и спокойно с уважением улыбается*
Вот как, ну тогда хорошо. Спасибо, но я постою тут, но апельсинового сока выпью, а так мне нельзя алкоголь пить. *присела немного дальше от Дагона* Как ваш день прошел?
Ашхаи
Вот я тоже немного в шоке *пьёт сок и задумалась ещё больше*
Тьерия
Добра, как ты? *обняла девушку словно сестра*

0

947

Тарбис Алэ-Беро

Тарбис Алэ-Беро написал(а):

Нет. Он не социалист. [вздернул головку в берете]

Правильно, я тоталитарист 8-)

Тарбис Алэ-Беро написал(а):

Я хочу его видеть. Я хочу стать частью Уровняющей Силы.

*удивлённо присвистнул*
Какая отборная марксистская трава у тебя, мальчик.

0

948

Тарбис Алэ-Беро
Тебе жених Корделии голову оторвет и скажет что так и было. вообще скажи спасибо, что его тут нет. Так на его бога кидаться.

0

949

Шиархи
*отчего-то взоржал*

0

950

Тьерия
Как бы из меня ща морковочки не натерли, ноооооо... [ныкает за пазухой Маузер С96]

0

951

Корделия Ардженто

Корделия Ардженто написал(а):

Совершенно верно, но не всегда иногда бывают и хорошие последствия. *сделала книксен и спокойно с уважением улыбается*

Хорошие последствия я бы тоже назвал предостерегающим затишьем.

Корделия Ардженто написал(а):

Вот как, ну тогда хорошо. Спасибо, но я постою тут, но апельсинового сока выпью, а так мне нельзя алкоголь пить. *присела немного дальше от Дагона* Как ваш день прошел?

День прошёл замечательно. Мы с Ашхаи творили важные божественные дела :D А как прошёл твой день, волчица?

0

952

Шиархи написал(а):

Судя по настрою ребенка, горных пауков заведет

*передернуло* бррр, не люблю пауков.

0

953

Корделия Ардженто
Ай, да не обращай внимания, Корди) Расслабься, съешь зефирку, переходи на темную сторону)

0

954

Кайлан Аса-Фадири
нет не смотрела хдд

Корделия Ардженто
Здравствуйте, принцесса~
/обняла мадам и уткнулась в плечо/
я замечательно, завтра уже выходной *^*
а вы как?:3

0

955

Тарбис Алэ-Беро написал(а):

Тьерия
Как бы из меня ща морковочки не натерли, ноооооо... [ныкает за пазухой Маузер С96]

тебя не трону~
мб хд

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Расслабься, съешь зефирку, переходи на темную сторону)

/покосилась/
морковку.

0

956

Дагон, что-то я утомился от них *хмурится*

Шиархи, оставляю живых на тебя, Великая *поцеловал тыльную сторону ладони, растворился лиловым туманом*

0

957

Дагон написал(а):

О, я совсем не против, Великая

Забирай, я сегодня щедрая.

Аммун Хельм
я богиня *поправила, улыбнулась ему* но яблоко надо все же уронить на кого-нибудь. давно я не являлась миру.

Корделия Ардженто
Назначаю тебя воспитателем ребенка. ты же принцесса, вот и тренируйся на мелком детей воспитывать. пригодится в будущем.

0

958

Тьерия
Она шутит? Срочно надо посмотреть!

0

959

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Аммун Хельм
*накрыл синим одеялком с вышитыми овечками* Спи, маленький граф. Завтра будет новый безумный день)

*укутался и изображает вульфарью шаурму*

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Аммун Хельм
Тыыы не знаешь мою сестру)

Она наркотик или нет?

Дагон написал(а):

Какая отборная марксистская трава у тебя, мальчик.

Определенно у джедаев спер.

0

960

Дагон
Ты - Предшествие. Мне не нужна война, для того, что бы сделать людей счастливыми. Магия Жизни не так далека от магии Смерти, как бы это не казалось...
Шиархи
Он переживет. Или нет... [нехорошая такая улыбочка]

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь фиолетовой морковки