Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь фиолетовой морковки


Флуд в честь фиолетовой морковки

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Тарбис Алэ-Беро написал(а):

ты не боишься, что ты, однажды, будешь забыт?

*невольно вспоминает Бездомного Бога*

0

992

Корделия Ардженто
Зато Люка увидит, как ты с ребенком возишься, быстрее замуж возьмет, чтобы и своих нарожала.

Аммун Хельм написал(а):

Ты уверена, что хочешь, чтобы во флуде начали стрелять деревянные мечи? Х)

Будут стрелять, на него мешок яблок упадет *мило улыбнулась*

0

993

Шиархи написал(а):

Будут стрелять, на него мешок яблок упадет *мило улыбнулась*

Огнестрельным оружием овладели по... случайности хР

0

994

Тарбис Алэ-Беро
А что не "сезонно"? Бытие - это цикл рождения, разрушения и смерти *разводит руками* Рано или поздно всё будет забыто, а потом возрождено.

0

995

Шиархи написал(а):

Будут стрелять, на него мешок яблок упадет *мило улыбнулась*

Свинцовых? *обезоруживающе улыбается в ответ*

0

996

Тарбис Алэ-Беро написал(а):

Огнестрельным оружием овладели по... случайности хР

По той же случайности будешь похоронен под горой яблок. хочешь?

0

997

*достал барабаны, настукивает боевую мелодию в честь почти добитого флуда*

0

998

Аммун Хельм
Кто посягает? Мне своего хватает х)
http://25.media.tumblr.com/133ce854d4f95e0d0a0dd7029c141a0e/tumblr_mfwu2uFZoZ1qfkgtwo1_500.gif

0

999

Дагон написал(а):

мальчик, тебя только что отдали мне

А мне его передали воспитывать, предлагаю заниматься мальчиком по очереди и с перерывами *задумалась* Или если честно не знаю как это совмещать, так что готова слушать и ваши предложения. *вспоминает как саму воспитывли родители*
Тарбис Алэ-Беро
Тарбис *скрестила руки на груди* Веди себя хорошо, ты же альв и Маг жизни. Ты же хочешь быть великим архимагистром, а архи магистры так себя не ведут. *качает головой* Нельзя так малышь, он же бог, а не я. С богами нужно вести себя хорошо.

Дагон написал(а):

Похоже, тебе не хватает новых впечатлений - это лучшее средство от скуки *осушил свой бокал и поставил на стол* Или же тебе не хватает хорошей попойки, но ты не пьёшь

Нет, вот попойки мне и хватило что я решила больше не пить. А вот впечатление, возможно вы и правы. А где можно найти хорошие впечатления? *задумалась*

0

1000

Кайлан Аса-Фадири
Своего... *вспоминает, что было в обсуждении в мужском роде* Своего... чехла хватает? Х)

Добавлено спустя 58 секунд:
Юху, снова последнее сообщение за мной! Туц-туц. *танцует*

Отредактировано Аммун Хельм (25.05.2016 23:51)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь фиолетовой морковки