Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь солнцестояния


Флуд в честь солнцестояния

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Аммун Хельм
Не хочешь. [блюзит себе в уголке. Посмотрел на кисель вместо руки, фыркнул, явно понадеевшись на регенирацию розового, принялся делать ему "подтяжку"]

0

62

Тарбис Алэ-Беро
Кхе. Щекотно. *морщится*

0

63

Аммун Хельм
а нефиг задницей вертеть. смотри, чтобы уши в подмышках не оказались, если будешь крутится. [ворчит, потеет, но старается "разгладить" розового, как и было]

Отредактировано Тарбис Алэ-Беро (26.05.2016 01:57)

0

64

А че это вы тут делаете? *выглянул* А, я лучше в звездные войны *вжжж включил темно-малиновый световой меч*

0

65

Кайлан Аса-Фадири
Лица плавим. Тебе на халяву расплавить?
http://crimson-land.ru/images/videos/62/thumbs/8UGN8ll5tXI.jpg

0

66

Тарбис Алэ-Беро
А раз такое дело... *наклонился с азартным блеском в глазах* Ты можешь мне шестой палец налепить, а?

Кайлан Аса-Фадири
Подкинь мне розовый, если есть.

0

67

Аммун Хельм
на лоб? [с пренебрежительной миной на лице]

0

68

Аммун Хельм
Есть, но он мооооой >_<
Тарбис Алэ-Беро
Ура, хоть один ребенок смотрел!

0

69

Тарбис Алэ-Беро
Совсем сдурел шоль? На нос, конечно. *фыркнул*

0

70

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Есть, но он мооооой >_<

http://risovach.ru/upload/2013/07/mem/obivan_24262849_orig_.jpeg

+1

71

Аммун Хельм
*скрипит* Мооооооой!

0

72

Кайлан Аса-Фадири
Ну и не доставайся же ты никому! *спихнул в лаву*

0

73

Аммун Хельм
В виде бородавки, которая будет постоянно шевелится и извиваться подойдет?

0

74

Аммун Хельм
*при помощи силы уронил с полки кактус*

0

75

Кайлан Аса-Фадири
[телепортирует кактус в кабинет ректора, на кресло]

0

76

Тарбис Алэ-Беро
Мфмф...
Она сможет почковаться?

Кайлан Аса-Фадири
Аааай! Ты грязно дерешься! *сныкался в угол и тихо шмыгает оттуда носом*

0

77

Аммун Хельм
Она... Сукровицей будет истекать. Гноиться, если захочешь. Но почковаться врядли.

0

78

Тарбис Алэ-Беро
Тогда не, спасибо.

0

79

*не выходит из фейспалма* Ребята, ну вы... разошлись...

0

80

Сам-Ри Ниэль
*шаркает ножкой и виновато смотрит в пол*

0

81

Аммун Хельм
*хмыкнул и потрепал по голове*

Тарбис, специально для тебя уведомляю, что администрация имеет право банить по своему усмотрению. И если ты будешь так откровенно игнорировать неоднократные предупреждения админа насчет читерства и нарываться, я лично помогу тебе денек подумать о своем поведении. Будь добр, прими к сведению.

0

82

Сам-Ри Ниэль
Meow! *льнет макушкой к руке*

0

83

Аммун Хельм
*почесывает за ухом* не, ну точно кот)

0

84

Сам-Ри Ниэль
*плюхнулся на спину, задрал лапы кверху и мурчит от почесона*

0

85

У детеныша отобрали огнестрел, вручив ему деревянный меч, а на счет световых мечей никто ничего
Оч-чень интересно *прищурился*

0

86

Ашхаи
Манаклинок!

0

87

Дагон написал(а):

О, много где, главное - выйти из привычной обстановки. Поездка в какой-нибудь новый город на выходные, новое хобби, просмотр какого-нибудь качественного кинематографа, на крайний случай - труды Платона. Я могу перечислять бесконечно.

Хм, а вы правы, правда для поездки денег у меня нет, зато для одного хобби как раз настрой есть, благодаря вам и Ашхи хочу написать книгу) И фильм посмотрю, спасибо вам Дагон)

Дагон написал(а):

Давай по принципу "плохой коп, хороший коп". Чур, я плохой

Я тоже иногда плохой могу быть, не смотря на часть моего доброго характера, я в воспитании могу быть очень строгой. Но идея хорошая))) *задумалась* Хотя представляя себя как вашу ученицу, чувствую что будет не просто. Кстати есть предложение, могу к обучению как воина присоединится. Лишняя физическая подготовка или навыки как воина, никогда не помешают, а наоборот идут на пользу.

Тарбис Алэ-Беро написал(а):

Нет, не могут. И не к чему это Магу Жизни. Сделать химеру из некоторых, запросто. Получить гомункула из того, что никогда не Жило - пожалуйста, но, что принадлежит Ашхаи - должно принадлежать только Лорду Ашхаи.

Тарбис, а ты хорошо читал про магию на Айлей? Там чёрно по белому написано что могут. Ты явно не ту ветвь магии взял малыш, тебе нужно было как мой жених быть магом Смерти. Хотя ты ещё не видел сестру Великого Ашхаи, Тармина прекрасна и она может многое, эх хотела бы я что бы она меня научила что-то делать необычное как мага Жизни.
Хотя у нас все богини прекрасны сама Шиархи смотри какая прекрасная, мне бы быть немного красивее как они.

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Хе, это природное явление, принцесса) 21-22 июня) Черт, и правда рановато. Но ведь забуду же

Не это я знаю, оно появляется летом и зимой, а ты знаешь я бы поучаствовала в обряде на Ивана купала, прыжки через костёр, веночки в воду, песни и танцы. Жалко что так больше не делаю(

Шиархи написал(а):

Уверена. Покажешь ему, что ты хорошая мать для его детей.

Я наверное буду очень строгая мать, или что-то между строгостью и добротой. Просто в реальной жизни столько всего видела и наблюдала, что всё разрешать для меня не самый лучший метод для воспитания ребёнка. Насчёт воспитании, я более серьёзна.

Шиархи написал(а):

Маг Жизни и маг Смерти. Как вы с Люкой. Но только если маг Смерти сможет договориться с Ашхаи и вернуть душу.

Ясно, спасибо Прекраснейшая) Но лучше этого не делать, думаю Ашхаи будет злится *задумалась*

Аммун Хельм написал(а):

Сказать, что я ничего не понимаю - ничего не сказать.

Ты это про что? Кстати причёска у тебя прикольная)

0

88

Ашхаи
Добра *присела в реверансе* Световые мечи, в Айлей *задумалась* Не, лучше не надо, а то Шиархи злится будет, я и так её уже боюсь. Пусть лучше деревянным или вообще без оружия, так намного безопасней, не только для него но и для остальных.

0

89

Всем доброго утра и дня *сидит на кресле и делает ловец снов*

0

90

Корделия Ардженто
Ды в каком Айлее, во флуде)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь солнцестояния