Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь солнцестояния


Флуд в честь солнцестояния

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Корделия Ардженто

Корделия Ардженто написал(а):

Хм, а вы правы, правда для поездки денег у меня нет, зато для одного хобби как раз настрой есть, благодаря вам и Ашхи хочу написать книгу) И фильм посмотрю, спасибо вам Дагон)

Уже есть какие-то идеи для книги? 8-)

Корделия Ардженто написал(а):

Кстати есть предложение, могу к обучению как воина присоединится. Лишняя физическая подготовка или навыки как воина, никогда не помешают, а наоборот идут на пользу.

Договорились! Так и сделаем :D

0

92

Корделия Ардженто, дитя, а как Дагон  может быть связан с желанием писать книги? *оглянулся на бога войны*

Кайлан Аса-Фадири, только хардкор, только деревянный меч *выдал полено*

0

93

Ашхаи
Вне игры я совершенно свободен быть ситхом *вышел и превратил полено в темно-малиновую светосаблю*

0

94

Кайлан Аса-Фадири
Можно я тогда буду твоим дроидом? xDD

Корделия Ардженто
Да уже не о чем.
Спасибо, мои слуги старались, делая такой причесон.

0

95

Дагон, кто-то как всегда "особенный" *морщится*

0

96

Кайлан Аса-Фадири
Ты вспомни как Шиархи ругалась за огнестрельное, за лазарный меч мне страшно представить как она ругаться будет.

0

97

Аммун Хельм
Скажи "Тви! Би-буп-би!")
Корделия Ардженто
Я могу не упоминать его на Айлее, но это флуд) Я не протаскиваю оружие в лору игры. Тогда она должна ругаться за любое упоминание событий реальной жизни игроков во флуде, что кажется еще более глупым. А мальчишка просто тыкал в людей своим огнестрелом, чего я точно не делаю со световым мечом, который, я подчеркиваю, у другого моего персонажа в другой игре. Star Wars: The Old Republic не Айлей.

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (26.05.2016 11:58)

0

98

Дагон
*не удержала хитрой улыбки* Есть, будет такое себе фентези средневековье в перемешку с технологиями кибер панка, а главное страсть, любовь и выпивка.

Дагон написал(а):

Договорились! Так и сделаем

Тогда по рукам)
Ашхаи
Не только он но и вы, мне нравится как вы себя ведёте во флуде, ваши характеры нравятся) Вы оба мне не только идею дали, но и вернули мне музу)
Аммун Хельм
У твоих слуг золоте руки. Мне бы мою густую и длинную гриву, в такое совершенство преобразить, а о все резинки рвутся, а заколки еле держат, и только гребень молодец держит хорошо. *вынула гребень с волос и распустила волосы* Но иногда голова болит, от него.

0

99

Кайлан Аса-Фадири
Кхм-кхм. "Альв! Из-вра-ще-нец-бип!"

0

100

Кайлан Аса-Фадири
Ну, тогда на всё твоя воля. Не мне тебе что-то приказывать, делай как знаешь и считаешь нужным. *улыбнулась*

0

101

Аммун Хельм
Ремонтные дроиды так не говорят. Ты точно не хочешь быть протокольным дроидом?)

0

102

Кайлан Аса-Фадири
Кстати Кайлан, хотела спросить объясни друид это ко и какие у него способности, а то как-то пыталась найти информацию, но то что находила не то было.

0

103

Ашхаи

Ашхаи написал(а):

кто-то как всегда "особенный" *морщится*

Ну а чего ты ожидал? :D

Корделия Ардженто

Корделия Ардженто написал(а):

*не удержала хитрой улыбки* Есть, будет такое себе фентези средневековье в перемешку с технологиями кибер панка, а главное страсть, любовь и выпивка.

Страсть и выпивка! Мне уже нравится твоя будущая книга :D

0

104

Корделия Ардженто
Друид? Технически, по лоре Айлей, это маг жизни. Вообще, это некто, владеющий магией исцеления, призыва (или подчинения) - только на животных и растений, поддержки, а урон наносит природой (молния, яд). Носит кожаную броню, владеет нормальным оружием. Шаман, лесной целитель, магическая версия следопыта...

0

105

Корделия Ардженто
А если ты спрашиваешь про дрОида, то это робот

0

106

Дагон
Мне тоже) А ещё там будет очень красивая героиня и мужчины тоже красивые *улыбнулась* Вам что-то принести?

0

107

Кайлан Аса-Фадири
Спасибо)))) Теперь хоть буду знать)

0

108

Корделия Ардженто
Героиня красивая?) *вспомнил "Тяжелый металл"*

0

109

Корделия Ардженто
Нет, ничего не надо, мне уже пора уходить. Нужно сеять разрушение, раздор и ужас по миру, разжигать войны, всё такое  :D Божественные обязанности.

0

110

Дагон, от этого персонажа? Уже ничего *усмехнулся*
Неси мне мой кофеин уже *весь ждет*

Корделия Ардженто, не вижу связи, но если ты так говоришь...

0

111

*играет на лютне, тоскуя по Герде*

0

112

Кайлан Аса-Фадири
Очень) Брюнетка с большой грудью, пышными формами, с густой и длинной шевелюрой и длинными ногами) Но вот характер довольно непростой)

0

113

Корделия Ардженто
Когда у них был простой характер?)

0

114

Дагон, кажется я разоблачил твои Божественные обязанности *хохот*

0

115

Ашхаи
Тш-ш-ш, не пали контору :D

0

116

Дагон
Ну тогда хорошо, только будьте осторожны. *понимающе смотрит* Приходите к нам ещё)
Ашхаи
Ну я хочу попробовать, связать жизнь героини с такими персонажами как вы с Дагоном. *улыбнулась* Ашхаи, вам может принести что-то вкусное?

0

117

*кричит в трубу* Таарна! Таарна! Таарна!

0

118

Корделия Ардженто написал(а):

Брюнетка с большой грудью

*прыснул кровью из носа, мимо проходя*

0

119

Кайлан Аса-Фадири
Были такие, я когда только начинала играть, играла очень добрый харакер. Такая себе девочка ангел, добрая, наивная, нежная и ласковая, которую хочется защитить и спасти от жестокого мира. И было довольно легко играть такую, а сейчас не получается, за столько всего прожитого, получается играть только такие характера как вот у моей Корделии.

0

120

Аммун Хельм
А блондинка с большой грудью и длинными ногами? А шатенка? *предлагает карточки*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь солнцестояния