Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Мирный флуд


Мирный флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Сам-Ри Ниэль
*закашлялась* Беру)))

0

32

Корделия Ардженто
*постучал по спине* та ладно, ответишь, как удобно будет)

0

33

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ты-то мне и нужен. Ты сейчас чем в Академии занимаешься? что у вас там по сюжету?

Для начала, найти Тёрку. Затем немного подастовать тебя, а затем вернуться в замок, устроить вербовку Рэйвэн.  В общих чертах как-то так.

0

34

Сам-Ри Ниэль
Уже ответила Сам-Ри)))) *с благодарностью посмотрела*

0

35

Корделия Ардженто
*помахал рукой* Как ты сестренка?)

0

36

Данте Альберант
Я? *подошла и дала пироженное* Нечего так, а ты как? чем маешься?

0

37

Данте Альберант написал(а):

Для начала, найти Тёрку. Затем немного подастовать тебя, а затем вернуться в замок, устроить вербовку Рэйвэн.  В общих чертах как-то так.

короче, я написал, что ты вербуешь Инса
Корделия Ардженто
хорошо)) но если ты не против, я завтра продолжу. Устал уже

0

38

Сам-Ри Ниэль
Не я не против) Напишешь когда сможешь)))) *улыбнулась и тоже вручила пироженое*

0

39

Корделия Ардженто
*обрадованно застриг ушами*

0

40

Сам-Ри Ниэль
*улыбнулась и припеваючи, налила себе всё-таки мартрини, в мартинку и по глоточку пьёт* Лепота, только не хватает рядом Люки. *села на кресло и представляет довольно милые и страстные сцены с Люкой*

0

41

Корделия Ардженто
ты еще их пиши х) а что, он тебе не отвечает?

0

42

Корделия Ардженто написал(а):

чем маешься?

Лиса утверждает, что ей нужна прописка в Айлей и она хочет устроить фиктивный брак *задумчиво крутиться перед зеркалом в свадебном костюме* Но я предполагаю, что папочка-Глава меня убьет, если я такое проверну.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

короче, я написал, что ты вербуешь Инса

И его я тоже вербую. Я всех вербую!!!

0

43

Данте Альберант написал(а):

И его я тоже вербую. Я всех вербую!!!

меня еще нет! *лицом выражает неприступность*

0

44

Сам-Ри Ниэль
Ну это пока я тебя не вербую... А так есть множество средств, например, старый добрый шантаж. *мило улыбается пряча за спиной ловушку с помидорчиками-приманками*

0

45

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ты еще их пиши х) а что, он тебе не отвечает?

неа, писать я буду их только Люке, или только в отогрышах) в аське пишется что он не в сети, но я ему пишу и он не отвечает. В общем да ты прав, он молчит(

Данте Альберант написал(а):

Лиса утверждает, что ей нужна прописка в Айлей и она хочет устроить фиктивный брак *задумчиво крутиться перед зеркалом в свадебном костюме* Но я предполагаю, что папочка-Глава меня убьет, если я такое проверну.

Всё было намного легче, я бы её усыновила или вообще сделала своей дамой сопровождения. *Задумчиво смотрит на брата, поставила мартинку и поправила ему галстук, пиджак и рубашку* Супер, тебе идёт этот наряд. Да там Рейвен печалится из-за этого, жалко её *как-то грустно вздохнула* Если что готова выступить в роли свидетельницы *улыбнулась* Не убьёт, а если убьёт будет глупцом, Рэн у нас единственная иномирянка, и это плюс в дом вамфири. Это тоже самое что в гареме где парни превращаться в хищных котов и там появляется мужчина-полу змей)

0

46

Данте Альберант написал(а):

Я всех вербую!!!

Не всех, меня ты не завербуешь, я для тебя сестра теперь Данте *пьёт своё мартини глоточками*

0

47

Корделия Ардженто написал(а):

Всё было намного легче, я бы её усыновила или вообще сделала своей дамой сопровождения.

А так можно? Она еще плюсом хочет обзавестись богом-хранителем... Короче наша лисичка задумала укрепить свое положение х)

Корделия Ардженто написал(а):

Да там Рейвен печалится из-за этого, жалко её *как-то грустно вздохнула*

Это да... Я им предлагал пожениться, но Рэй сказала, что еще рано для свадьбы.

Корделия Ардженто написал(а):

Не убьёт, а если убьёт будет глупцом, Рэн у нас единственная иномирянка, и это плюс в дом вамфири. Это тоже самое что в гареме где парни превращаться в хищных котов и там появляется мужчина-полу змей)

Хм... а это мысль! Но так или иначе она в скором времени окажется в моей свите как приятный бонус к архимагу-Рэйвэн)

Корделия Ардженто написал(а):

Не всех, меня ты не завербуешь, я для тебя сестра теперь Данте *пьёт своё мартини глоточками*

*тоже налил себе немного мартини, смешав с соком* Точно... Но я могу устанавливать с вульфарами деловые связи) Это мне никто не помешает сделать. Даже отец. Хотя у нас сейчас с вашим народом отношения, мягко говоря не очень...

0

48

Данте Альберант написал(а):

Ну это пока я тебя не вербую... А так есть множество средств, например, старый добрый шантаж. *мило улыбается пряча за спиной ловушку с помидорчиками-приманками*

*выражает лицом сомнение* а ты поставь х) что-то мне подсказывает, что там неправильные помидорки!

Корделия Ардженто написал(а):

неа, писать я буду их только Люке, или только в отогрышах) в аське пишется что он не в сети, но я ему пишу и он не отвечает. В общем да ты прав, он молчит(

ну что ж.. остается только ждать..

0

49

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*выражает лицом сомнение* а ты поставь х) что-то мне подсказывает, что там неправильные помидорки!

Возможно *задумался* Но шантаж все жк рабочая схема х)
Только вот возможны некие последствия... вроде вазы по голове или междоусобных стычек.

0

50

Данте Альберант написал(а):

А так можно? Она еще плюсом хочет обзавестись богом-хранителем... Короче наша лисичка задумала укрепить свое положение х)

Можно, Рихард он усыновил Теларана, я могу всё) Ну это у нас тоже можно, у нас он сколько богов, она каждого может своим покровителем сделать. У Люки покровитель Ашхаи, у меня как у вульфарки Дагон, а как у мага жизни Тармина. Вот я о чём и говорю, пусть обратилась бы ко мне, я бы сделала её своей фавориткой, или даже статдамой)
Это не плохо, я вот тоже хочу собрать себе свиту, обзавестись одним телохранителем и дамой сопровождения, даже было бы не плохо то бы она была или магом или телохранительницей.

Данте Альберант написал(а):

Это да... Я им предлагал пожениться, но Рэй сказала, что еще рано для свадьбы.

*смеётся* С Рейвен рано, а с тобой не рано) Да мы девушки воистину, удивительные и загадочные существа)

Данте Альберант написал(а):

Хм... а это мысль! Но так или иначе она в скором времени окажется в моей свите как приятный бонус к архимагу-Рэйвэн)

*поперхнулась мартини и закашлялась* Брааат, ну разве можно столь очаровательную лисичку называть бонусом *качает головой и вновь поправила пиджак брата*

Данте Альберант написал(а):

*тоже налил себе немного мартини, смешав с соком* Точно... Но я могу устанавливать с вульфарами деловые связи) Это мне никто не помешает сделать. Даже отец. Хотя у нас сейчас с вашим народом отношения, мягко говоря не очень...

Хм, интересно а мирные отношения принца вамфири и принцессы вульфаров, считаются? *задумалась и задумчиво проводит пальцем по своей нижней губе* Мы же в альтернативе знакомы с тобой, я хочу ещё сделать вас своими названными братьями) Главное что у нас с тобой мирные и дружеские отношения)

0

51

Данте Альберант написал(а):

Возможно *задумался* Но шантаж все жк рабочая схема х)
Только вот возможны некие последствия... вроде вазы по голове или междоусобных стычек.

Рабочая.. *признал* но сейчас Кау под охраной Арнэо! *все еще надеется на лучшее*
ваза по голове - не худшее, что может сделать Огонек)

0

52

Сам-Ри Ниэль
*вздохнула* Да будем ждать *допила мартини и больше не пьёт* Хочу к нему, что бы он обнял и прижал к своей груди, и не отпускал никогда-никогда *обняла себя за плечи и тоскливо смотрит в окно*

0

53

Корделия Ардженто написал(а):

. У Люки покровитель Ашхаи, у меня как у вульфарки Дагон, а как у мага жизни Тармина.

Она так себе всех хочет! Ибо с ее смекалкой и везением только при помощи всех имеющихся богов она не помрет и не станет причиной всемирных бедствий х)

Корделия Ардженто написал(а):

Это не плохо, я вот тоже хочу собрать себе свиту, обзавестись одним телохранителем и дамой сопровождения, даже было бы не плохо то бы она была или магом или телохранительницей.

Даже не знаю... У нас мало незадействованных воинов... 

Корделия Ардженто написал(а):

*смеётся* С Рейвен рано, а с тобой не рано) Да мы девушки воистину, удивительные и загадочные существа)

*согласно кивает* Я вот тоже не понял прикола!

Корделия Ардженто написал(а):

Брааат, ну разве можно столь очаровательную лисичку называть бонусом

Она обещала погрызть мои любимые ботинки и исцарапать трон.

Корделия Ардженто написал(а):

Хм, интересно а мирные отношения принца вамфири и принцессы вульфаров, считаются? *задумалась и задумчиво проводит пальцем по своей нижней губе* Мы же в альтернативе знакомы с тобой, я хочу ещё сделать вас своими названными братьями) Главное что у нас с тобой мирные и дружеские отношения)

Понятия не имею, сестренка... Наши рассы в целом не особо ладят, но должны же быть исключения? Только вот не думаю что вульфарам я понравлюсь х) *вспомнил о купеной у браконьеров Тёрке*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Рабочая.. *признал* но сейчас Кау под охраной Арнэо! *все еще надеется на лучшее*

Его я тоже завербую. Я всех завербую х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ваза по голове - не худшее, что может сделать Огонек)

Ох уж эти альвы *насторожено оглянулся по сторонам* На вид милашки а на деле...

0

54

Данте Альберант написал(а):

Она так себе всех хочет! Ибо с ее смекалкой и везением только при помощи всех имеющихся богов она не помрет и не станет причиной всемирных бедствий х)

Всех, уж лучше Шиархи и Тармину, Тармина богиня жизни, а Шиархи богиня удачи и судьбы.

Данте Альберант написал(а):

Даже не знаю... У нас мало незадействованных воинов...

У нас все будущие воины и воительницы учатся)

Данте Альберант написал(а):

*согласно кивает* Я вот тоже не понял прикола!

А вдруг ты ей нравишься, и она влюбленна в тебя тайно? *коварно смотрит*

Данте Альберант написал(а):

Она обещала погрызть мои любимые ботинки и исцарапать трон.

Ох, таковы лисы, я сама играла за лису знаю как это) Но всё равно, она же девушка как ни как) Я вон тоже могу в трилуние и не такое забацать, то ты же меня не назовёшь бонусом *улыбнулась*

Данте Альберант написал(а):

Понятия не имею, сестренка... Наши рассы в целом не особо ладят, но должны же быть исключения? Только вот не думаю что вульфарам я понравлюсь х) *вспомнил о купеной у браконьеров Тёрке*

Я тоже невкурсе... Ну вот мы и будем исключениями, мы же дружим, мы же с тобой брат и сестра, и я не думаю что ты меня будешь обижать) К тому же будущий правитель мой родной брат по родителям, Марко хороший он поймёт, и может вы и договоритесь) Как ни как, я рядом буду) Почему? Вот дамам ты точно понравишься, такой красавец что ёханый бабай *хихикает* Так что будь готов, а вот мужчины ну честно говоря я сама не в курсе что ними движет, и что у них в голове. Но и с ними мы разберёмся) А то как-то уже лапы болят каждую весну когда начинается сезон, бегать от каждого встречного вульфара *фыркнула*

Данте Альберант написал(а):

а на деле...

На деле альвы довольно великолепны, но каждый защищается как может. Люка вот вообще произнёс заклинание и фиг сдвинешься)

0

55

Корделия Ардженто
*чем-то поперхнулся, но кивнул*
он должен это знать)

Данте Альберант написал(а):

Его я тоже завербую. Я всех завербую х)

коварный завербун Т_Т

Данте Альберант написал(а):

Ох уж эти альвы *насторожено оглянулся по сторонам* На вид милашки а на деле...

может треснуть фаерболом..

0

56

Сам-Ри Ниэль
*тоскливо смотрит* Должен, и я хочу ему это сказать. Я никогда ни у кого не просила ласки и нежности, но у него хочу это попросить. *опустила голову и перебирает пряди свои*

0

57

Фыр-фыр-фыр!
*мирно спит на кресле*

0

58

Рэн
*укрыла махровым покрывалом*

0

59

Корделия Ардженто
иди сюда, по головке поглажу)

0

60

Рэн
*пригасил свет*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Мирный флуд