Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Мирный флуд


Мирный флуд

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Дарина
Я нечего так) А чего гриб?

0

872

Корделия Ардженто
вау *оценил* а мне набедренную повязку можно или это перебор будет и Кау заревнует?
Дарина
гм.. видимо, это как повезет

0

873

Сам-Ри Ниэль
Можно, сейчас позову служанок, что бы они принесли и помогли *улыбнулась и позвала служанок, отдавая приказ* Так ни кто не заревнует, и неправильно понять невозможно. *посмотрела на служанок которые пришли* Всё, можно идти и переодеваться)

0

874

*заинтригованно пошел примерять*

0

875

Сам-Ри Ниэль
*улыбнулась* Королевскую кровь всё таки не пропьёшь) *смеётся* Может я и с слугами в замке общаюсь свободно и считаю своей семьёй, но приказы отдавать умею и мне это даже нравится)

0

876

Корделия Ардженто
я прячусь от людей и меня поливает дождь х)

Сам-Ри Ниэль
Шиархи меня не любит :<

0

877

Корделия Ардженто
я оценил) *оглядел себя, вышел из-за шторки* ну как?)
Дарина
гм? что случилось?

0

878

Сам-Ри Ниэль
ну ты сказал "кому как повезёт" 'D

0

879

Дарина
а. Я понял... *как-то виновато дернул ушами*

0

880

Сам-Ри Ниэль
не парься *пожала плечами и обмахивается листом*

0

881

Дарина
Сочувствую, тебе может чего-то тёплого тебе принести?
Сам-Ри Ниэль
Оу, ты сногсшибательно выглядишь, друг мой *улыбнулась* Не знаю как Каурто на твой вид, отреагирует, но вот дамы точно твои) *смотрит на служанок которые покраснели и стреляют глазками на Сам-Ри* Если что, я стану твоим телохранителем) Подработка мне никогда не помешает, надо же зарабатывать на приданое)

0

882

Корделия Ардженто
дааа, розжиг и поленья *фырчит*

0

883

Дарина
я могу ему хвост оторвать, хочешь?
Корделия Ардженто
дожился, мои сокровища принцесса охраняет! *ржет*

0

884

Дарина
ну не знаю как розжиг, но вот одеяло принести и костёр распалить могу *задумалась*

0

885

Сам-Ри Ниэль
*зависла* не буду спрашивать что за сокровища. Но вот от дамочек тебя спасу, может я и училась в белой академии, но вот боевые заклинания и многочисленные тренировки в замке, мне позволят подработать телохранителем. *хихикает*

0

886

Сам-Ри Ниэль
гм, не думаю, что его это исправит х)

Корделия Ардженто
Не, не надо, спасибо

0

887

Дарина
Как скажешь)

0

888

А что, защищать друзей ведь не плохо, наоборот хорошо, а я буду как настоящий телохранитель защищать *задумалась* Тем более с моей то армией, мне хоть на войну можно)

0

889

Корделия Ардженто
а что, они опасны? *кокетливо кутается в повязку*
Дарина
уж сколько раз твердили Тэлу..

0

890

Корделия Ардженто
у тебя-то да.. один зверинец загрызть может х)

Сам-Ри Ниэль
даа, возможно, мне-таки стоит крепко обидеться *хмыкает*

0

891

Дарина
и как это будет на практике?

0

892

Сам-Ри Ниэль
оу, дамочки да, некоторые бывают опасны *смеётся* чего стоит понаблюдать за Даниэлем, когда я прихожу в гости к нему) *откинула свои волосы назад* Но не переживай, я хоть и волк но охранять и защищать, могу не хуже сторожевой собаки.

0

893

Корделия Ардженто
я тебе верю! *проникновенно так*

0

894

Дарина
*смеётся* О да, правда я и сама могу загрызть, если мне угрожает опасность, и я в тупике. Но так, да ты права)

0

895

Сам-Ри Ниэль
Вот и хорошо, так что не бойся) *улыбнулась* У меня к тебе вопрос, как думаешь, если я с Люкой спрячемся у тебя в замке, Марко нас не найдёт?

0

896

Хотя зная брата, он найдёт даже если мы у кого-то из наших богов спрячемся. *вздохнула, но всё равно счастлива и думает об Люке*

0

897

Сам-Ри Ниэль
Без понятия. Но ты можешь передать, что я с ним не дружу 'D

Корделия Ардженто
Ты? Загрызть? *недоверчиво* При всём уважении, принцесса, но я очень в этом сомневаюсь )

0

898

Корделия Ардженто
у меня - это где? *осторожно*
Дарина
так точно!

0

899

Дарина
Ну в игре я точно могу, а тут *вздохнула* Один раз хотелось кого-то загрызть, от ревности. Тяжело держать себя в руках, когда больно. *опустила взгляд* В порыве ревности или гнева, я могу становится другой. Но мне лучше поплакать, чем показывать свою тёмную сторону характера.

0

900

Сам-Ри Ниэль
В замке твоём, ты же всё таки птенец главы Дома Илюзий. Мы сначала у тебя если что побудем, потом к Данте он обещал, а потом не знаю куда.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Мирный флуд