Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Мирный флуд


Мирный флуд

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Корделия Ардженто
Корди, если я не ошибаюсь, то про бабу я слышал лишь на масленицу. На купалье прыгают через костры и пускают венки по воде... Вроде. И никого не сжигают. В Одессе вообще нехорошо на это намекать

0

962

После того, что там случилось, я думаю, мало кому захочется увидеть горящее подобие человека.

0

963

жестко, но в десятку *содрогнулся* впрочем, то ли еще будет, ой-ой-ой. Ты хоть рад повышению?

0

964

Сам-Ри Ниэль
Да, но думаю, я не очень готов к нему. Ну, знаешь, все эти обязанности.

0

965

Кайлан Аса-Фадири
А ну да, это я перепутала, тут вообще пишется что девицу расспрашивают о чём-то добром. Ну в Одессе у нас вообще это не праздную, хотя ходили слухи что типа на Ивана купало и типа на ещё какой-то праздник, нельзя купаться. Типа утопленники начнут топить купающихся, но это больше всего бред я считаю.

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

После того, что там случилось, я думаю, мало кому захочется увидеть горящее подобие человека.

Если честно, то в Украине люди разделились на два типа: те которые думают мозгами и те которые не только помешаны на всему безобразию начиная с этого идиотского выкрикивания, но и зомбированные телевизором. А если совсем честно, достало меня вся ситуация и атмосфера в Украине. До такой степени достала что хочется на луну выть и к горгульей бабушке уехать с неё.

0

966

Кайлан Аса-Фадири
ты что, начальником стал? ОО

Корделия Ардженто написал(а):

Типа утопленники начнут топить купающихся, но это больше всего бред я считаю.

чего???

0

967

Сам-Ри Ниэль
Конечно нет, с ума сошел, что ли? Но с грейдами приходит больше обязанностей. Ну и штраф за опоздание растет

0

968

Сам-Ри Ниэль
Ну говорили раньше что в этот праздник и в ещё какой-то, можно было утопится.

0

969

*прокатился по флуду ватным телом*

0

970

Кайлан Аса-Фадири
а это как-то связано?в смысле штраф и высота должности7
Корделия Ардженто
а в другой нельзя? ОО
Аммун Хельм
*поймал и сунул в пруд*

0

971

Аммун Хельм
Что с тобой? *наблюдает*

0

972

Сам-Ри Ниэль
по моему нет, и то я в это не верю. У нас утопится могут только или те кто очень хорошо выпил, или те кто не умеет плавать и заплыл на большую глубину.

0

973

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*поймал и сунул в пруд*

мокрая вата тонет *меланхолично*

0

974

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*поймал и сунул в пруд*

Дарина написал(а):

мокрая вата тонет

*схватила Аммуна, посадила у костра и вручила сардельки с сыром на палочке*

0

975

Дарина
я не забыл, не забил, не потерялся, я – временно выбыл по здоровью

0

976

Ашхаи
Добра вам Ашхаи *кивнула головой в знак приветствия, ибо в юкате приседать в реферансе не удобно*

0

977

Всем доброй ночи)

0

978

доброй ночи *вырубился,, где сидел*

0

979

Ашхаи
я не переживаю, что ты забыл х)
лечись давай, будь огурцом!

0

980

О! О! Ашхаи будет малосольным огурцом! *_* *гастрономические бредни с самого утра*

0

981

Сам-Ри Ниэль
А я чем буду?)

0

982

Кайлан Аса-Фадири
соленой помидооооркой *_*

0

983

Кайлан, иди сюда, мне надобно тебе кое-что сказать)

0

984

молосольные огурцы, помидорки, что я пропустила? *накрасила губы красной помадой и поправила приталённое платье*

0

985

оооо, хотдоги... мммм

0

986

Корделия Ардженто
а ты будешь горошком!
Кайлан Аса-Фадири
думаешь, она - хотдог?)

0

987

Сам-Ри Ниэль
Бедненький *гладит по голове* Ни кто не покормит бедного вамфирчика. Нечего сейчас я тебя покормлю *начала ставить на стол любимые блюда Сам-Ри* А почему горошек?

0

988

Всем привет. Вот я и дополз.

0

989

Герион Линд
Доброго дня *улыбнулась* Будем знакомы Корделия)

0

990

Корделия Ардженто
Герион Линд, к вашим услугам. Можно просто Герион)
Так что там говорите с помидорками? Я вот готовлюсь к тому, что меня ими скоро закидают)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Мирный флуд