Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Мирный флуд


Мирный флуд

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Герион Линд
Приятно познакомится *улыбнулась*
Да не бойтесь вы, всё будет отлично) Мне лично анкета нравится)

0

992

Я скоро буду, не скучайте без меня))))

0

993

Корделия Ардженто
Да ничего страшного, помидорки я люблю. Главное успевать ловить)

0

994

Герион Линд
А ну тогда понятно. Но всё равно не переживай, мне бы волю я бы, тебя в свою свиту взяла) Тебе что-то принести из еды и напитков?

0

995

Корделия Ардженто
Не знаю, не знаю, а посещение барделей с трактирами в свите предусмотрено?
Спасибо, не голоден.

0

996

Герион Линд
*задумалась* Ну как бы можно, вот только у вульфар, вроди бы барделей нет. *задумчиво перебирает свою прядь волос* Но вот насчёт трактиров, точно уверена есть, а если нету построим. *хихикнула* Да будет интересно наблюдать, картину как я буду тебя с своим телохранителем и братом, разыскивать в трактирах.
Вот как, ну тогда хорошо, если что говори принесу)

0

997

Корделия Ардженто
Да... Но, боюсь, Ариман меня не отдаст. Придется красть. Эх... Главное дырки в мешке проделай)

0

998

Герион Линд
*смеётся* Принцесса вульфаров, ворует мужчину, что бы взять его в свою свиту. *успокоилась* Вот чего я точно никогда не делала, так это мужчин не воровала. Вамфири бы меня точно взяли к себе после этого) *посмотрела парню в глаза* Тогда предлагаю дружить) *дружелюбно улыбнулась*

0

999

Корделия Ардженто
Дык, красивый, умный, такого и своровать не грех. Ага, кровососы это дело любят х)
Дружить, так дружить. Это, конечно, что-то новенькое, но я открыт для новых идей)

0

1000

Герион Линд
*смеётся* Да я вот вижу, что рядом с собой, я даже с своим четвёртым размером меркну *сделала типа скорбный вид* Не называй их так, нормальные они, правда как оказалось есть среди них и психи *аж передёрнуло* Но так нормальные они)
Ну вот и хорошо, нечего привыкнешь) Тут народ привык уже, что принцесса вульфаров довольно необычная)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Мирный флуд