Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Мирный флуд


Мирный флуд

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Данте Альберант написал(а):

*Хмуро просчитывает свои шансы на лояльность* А кто говорил что будет просто? С вамфири просто не бывает...

какая самокритика *_*
но по-моему, Аммун уже наполовину твой. Его только у Шиархи отбить придется..

0

92

Сам-Ри Ниэль написал(а):

какая самокритика *_*
но по-моему, Аммун уже наполовину твой. Его только у Шиархи отбить придется..

Я пытаюсь быть объективным)
Что сложнее отбить парня у богини или раздобыть для своей слуги бессмертие?
Веселая у меня жизнь х)
Лучше бы уши кошачьи появились или в миража превращаться начал

0

93

Корделия Ардженто написал(а):

Тёрка ведь тоже считается моей вассалой?

она твоя подданная
как и я

Сам-Ри Ниэль
ты ж моя жертвушка *тягает за ухо* болтун - находка для шпиона

0

94

Данте Альберант
бессмертие - это для Рэй? *прифигел* у тебя квест высшего уровня по жизни, я смотрю
Ты это, потише бы, а то богиня у нас шибко добрая... любит желания выполнять

0

95

Дарина написал(а):

ты ж моя жертвушка *тягает за ухо* болтун - находка для шпиона

*верещит и зажмуривается*

0

96

Сам-Ри Ниэль написал(а):

бессмертие - это для Рэй? *прифигел* у тебя квест высшего уровня по жизни, я смотрю
Ты это, потише бы, а то богиня у нас шибко добрая... любит желания выполнять

х___х рано или позно мне придется этим заняться. Точнее как только сама Рэйвэн даст мне этот квест, а сама останется в замке с Лисой. Будут портить мое имущество и приятно проводить время...

0

97

Дарина написал(а):

она твоя подданная

По крайней мере была *показал чеки с покупки*

0

98

Данте Альберант
завидуешь? *понял*

0

99

Сам-Ри Ниэль
Ну, скорее да чем нет. Я там ради них буду жизнью рисковать, возможно даже не вернусь, а они там будут разводить непотребства! А я ведь так люблю разводить непотребства т____т

0

100

Данте Альберант
бедный, бедный *поцокал* есть, конечно, вариант отправить за подвигами кого-нибудь нестроптивого..

0

101

Сам-Ри Ниэль
Кого к примеру? * всерьез заинтересовался*

0

102

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*верещит и зажмуривается*

ладно тебе, не пищи, не оторву

Данте Альберант
*хмыкнула, скрестив руки на груди* да, потенциально остаётся

0

103

Данте Альберант
нууу..у тебя еще подданные остались?
Дарина
*сложил ручки на груди, как зайчик, и обвис* выыыыпусти ухи, я больше не буду

0

104

Сам-Ри Ниэль
*глаза у девушки становились всё больше и больше* Мда, дела конечно *почесала совсем не по-женски себе затылок* И такое бывает однако, а сплетник там по-моему интервью должно быть. Кстати у меня ноут тоже очень сильно перегревался, но когда переставили систему то перестал так сильно греться. Нечего, всё будет хорошо)

Данте Альберант написал(а):

"Это уже твои проблемы" - цитаты могучей и беспощадной Рэйвэн.

Мда, что-то мне страшно стало. Всё равно так "шутить" насчёт Ашхаи не стоит, так что пусть просит что-то другое. *сочувственно погладила по голове брата*

Данте Альберант написал(а):

Да так, сущая мелочь! Из-за этой книжецы появились Всадники, а если ее заполучить, то владелец окажется среди богов. Пф... Пустяк!

Это ещё нужно у Шиархи спросить, особенно насчёт того что можно стать богом. Опасная книженция, от таких вещей можно ожидать многое. Смотри как бы не получилось так, что книженция сама бы не забрала твою жизнь.
Это может у меня в другой ролевой книга только на месяцев два показала, часть моей истинной сущности и чуть не сделал моего двойника. А тут книга может забрать жизнь *серьёзно смотрит и руку девушки обвили стебли роз с шипами*

Данте Альберант написал(а):

Их преданность просто очень дорого стоит. Элита как ни как... *про себя ругает аристократические замашки своих соплеменников*

*качает головой* Видать почти все вамфири с дома Крови, коме тебя конечно такие. Я вот принцесса и мне за преданность нужно лишь одно, хорошее отношение без предательства. *улыбнулась лучезарно и тут же стебли роз которые обвили руку девушки, распустились розы*

Данте Альберант написал(а):

Аммуна тогда еще изловить нужно)

Ага, вот только я его как своего друга и члена стаи, Инсанире не отдам. Вот ты другое дело, но он ни за что в жизни. *задумалась* Скажи ка мне мой дорогой брат, будь ты императором, а я твоей родной сестрой, отдал бы меня в жёны таинственному и пугающему кесарю, для политической выгоды? (я не хочу обидеть, просто интересно, так что если что не обижайся)

Данте Альберант написал(а):

Я надеюсь на это, сестричка *улыбнулся доброй девушке*

Надейся, и верь в это брат *погладила брата по плечу и улыбнулась*

Данте Альберант написал(а):

Я ее купил х)
Теперь она моя собственность *гордо вскинул голову*

Это понятно, но как вульфарка она мне считается тоже семьёй и членом стаи)
*хитро улыбнулась* Но тебе я доверяю братец, и верю что ты у меня, не тиран и не садист *перебирае шерсть своего снежного барса*

0

105

Дарина написал(а):

она твоя подданная
как и я

О как *задумалась* Я вновь понимаю что я неправильная принцесса, потому что её и тебя я не могу назвать поданными. Вы мне больше семья, сестрички чем слуги. *обняла* Добра тебе)

0

106

Корделия Ардженто
кстати, да. Интервью.

Корделия Ардженто написал(а):

я не хочу обидеть, просто интересно, так что если что не обижайся)

я б отдал *философски*

0

107

Сам-Ри Ниэль
*фыркнула и отпустила братца* я проверю. В конце концов, человек не виноват, что его подставили так подло

Корделия Ардженто
Мы - стая. Поэтому у тебя несколько иное отношение к подданным. Так и должно быть
Но если появляется предатель среди нас - щадить его нельзя

0

108

Дарина
а я разве говорил, что виноват? *плаксиво, ощупывает ухи* понимаю и даже сочувствую, меня только что тоже чуть еще раз не подставили, и ты знаешь, о чем я говорю

0

109

Дарина написал(а):

Но если появляется предатель среди нас - щадить его нельзя

*содрогнулся от этой квинтэссенции суровости*

0

110

Сам-Ри Ниэль
Ага, главное не сболтнуть мне чего-то лишнего.
*записала себе заметочку* Ага, одно мнение вамфири есть,Инсанире наверное тоже бы отдал, остался Данте. *кусает кусочик пера* Хорошая информация для книги. А зная героиню в книге она бы возмущалась, не смотря на то что Кесарь станет властелином всего мира, и очень красивый. Правда в одной ролевой которая так и не открылась, такая история есть уже. Король светлых ельфов отдал свою единственную дочь, в жёны принцу дроу (тёмных ельфов). Только вот принцу дроу не повезло....

0

111

Дарина написал(а):

Мы - стая. Поэтому у тебя несколько иное отношение к подданным. Так и должно быть
Но если появляется предатель среди нас - щадить его нельзя

Да,  этим я согласна)
Предатель, сама не люблю предателей, да и по характеру моему, пощады точно не будет *задумалась*

0

112

Сам-Ри Ниэль написал(а):

нууу..у тебя еще подданные остались?

Тёрку жалко... А из игроков никого. Звучит как будто я слишком одинок х)

Корделия Ардженто написал(а):

Мда, что-то мне страшно стало. Всё равно так "шутить" насчёт Ашхаи не стоит, так что пусть просит что-то другое. *сочувственно погладила по голове брата*

Она упертая баба. *ластиться* Хоть сестра меня любит и ценит.

Корделия Ардженто написал(а):

Смотри как бы не получилось так, что книженция сама бы не забрала твою жизнь.

Слишком много женщин хотят моей смерти. *печально* А все спрашивают, что я к Аммуну клеюсь?

Корделия Ардженто написал(а):

*задумалась* Скажи ка мне мой дорогой брат, будь ты императором, а я твоей родной сестрой, отдал бы меня в жёны таинственному и пугающему кесарю, для политической выгоды?

Смотря какой выгоды. *серьезно задумался* Я же нахал и интриган по жизни, я бы что-нибудь придумал, разрулил, нельзя отдавать сестру. Это может показать слабость и ударить по репутации)

Корделия Ардженто написал(а):

*хитро улыбнулась* Но тебе я доверяю братец, и верю что ты у меня, не тиран и не садист *перебирае шерсть своего снежного барса*

Ты ток наш отыгышь не читай *рассмеялся*

0

113

Дарина написал(а):

что его подставили так подло

Сам-Ри Ниэль написал(а):

меня только что тоже чуть еще раз не подставили

*не может понять что случилось и сидит тихо и смирно, не задавая вопросов*

0

114

Сам-Ри Ниэль
ладно тебе, всё хорошо будет х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*содрогнулся от этой квинтэссенции суровости*

*пожала плечами* а у вамфири не так принято?

Корделия Ардженто написал(а):

Предатель, сама не люблю предателей, да и по характеру моему, пощады точно не будет *задумалась*

даже если предатель - близкая родня?

0

115

Корделия Ардженто написал(а):

*не может понять что случилось и сидит тихо и смирно, не задавая вопросов*

забей, всё нормально )

0

116

Корделия Ардженто
бедный принц дроу. Кстати, у дроу матриархат
Черт, я хочу дроу!

Данте Альберант написал(а):

Тёрку жалко... А из игроков никого. Звучит как будто я слишком одинок х)

ты еще можешь дать заказ на Школу Дагона

Корделия Ардженто написал(а):

*не может понять что случилось и сидит тихо и смирно, не задавая вопросов*

ничего не случилось, Дарь)

Дарина написал(а):

ладно тебе, всё хорошо будет х)

*повел острыми ухами*

Дарина написал(а):

пожала плечами* а у вамфири не так принято?

у вамфири так невозможно

0

117

Данте Альберант написал(а):

Она упертая баба. *ластиться* Хоть сестра меня любит и ценит.

Мда, моя упёртость, с её упёртостью просто цветочки *гладит брата по голове убрав с руки стебли роз и сами розы* Конечно, я как могу не любить своего брата? И ценю, да. Я всех братьев и люблю, и ценю, и уважаю. Потому что братья для меня семья как и мой жених.

Данте Альберант написал(а):

Слишком много женщин хотят моей смерти. *печально* А все спрашивают, что я к Аммуну клеюсь?

Ну не думаю что много, может Рейвен хочет,а вот про Рен и Тёрку я не знаю, не могу судить их. И я не хочу твоей смерти, хотя я больше девушка чем женщина. *вздохнула* Аммун у нас просто сексибой вместе с тобой *грустно смеётся* когда Люка ругался то как я поняла он ревнует меня к тебе и Аммунчику. Хотя вы для меня как братья)

Данте Альберант написал(а):

Смотря какой выгоды. *серьезно задумался* Я же нахал и интриган по жизни, я бы что-нибудь придумал, разрулил, нельзя отдавать сестру. Это может показать слабость и ударить по репутации)

Политической, что бы наладить отношения между стран, быть ближе к трону и власти всего мира и государств. *проводит кончиком пера по носу и от щикотки морщится* Даже так *задумчиво смотрит на брата* Хм, тоже верно сказано *записала себе в блокнот* Ты хороший брат, очень хороший) *хихикает*

Данте Альберант написал(а):

Ты ток наш отыгышь не читай *рассмеялся*

Неа, не читаю сначала начала читать, а потом перестала, потому что у нас втроём появился свой отогрыш))))

0

118

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ты еще можешь дать заказ на Школу Дагона

Тогда Рэйвен пойдет служить тому, кто ей книгу принесет... *угрюмо* Но как напарника взять кого-нибудь можно.

Корделия Ардженто написал(а):

Мда, моя упёртость, с её упёртостью просто цветочки *гладит брата по голове убрав с руки стебли роз и сами розы*

*смотрит на розы* Ты это чего?

Корделия Ардженто написал(а):

Ну не думаю что много, может Рейвен хочет,а вот про Рен и Тёрку я не знаю, не могу судить их. И я не хочу твоей смерти, хотя я больше девушка чем женщина. *вздохнула* Аммун у нас просто сексибой вместе с тобой *грустно смеётся*

Ахаха х) Да я просто сегодня немного расстроен благодаря усилиям пяти девиц. Женщины... 

Корделия Ардженто написал(а):

Политической, что бы наладить отношения между стран, быть ближе к трону и власти всего мира и государств. *проводит кончиком пера по носу и от щикотки морщится*

*Надменно фыркнул* Власть можно получить и другими путями, а семья она одна.

Корделия Ардженто написал(а):

Неа, не читаю сначала начала читать, а потом перестала, потому что у нас втроём появился свой отогрыш))))

Вот и хорошо *облегченно вздохнул*

0

119

Дарина написал(а):

даже если предатель - близкая родня?

*задумалась* Возможно и так, не знаю, не могу очно сказать *грустно смотрит* Но то что тёмная сторона мной завладеет это факт, а так страшно столкнутся с предательством и изменой. Ведь семья для меня это самое родное и ценное в жизни. Немогу себе представить это если бы кто-то из родных такое сделал.

Дарина написал(а):

забей, всё нормально )

Хорошо *покорно кивнула головой*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

бедный принц дроу. Кстати, у дроу матриархат
Черт, я хочу дроу!

О да, особенно учитывая то что она очень энергичная и настоящий магнит для животных) Эх, матриархат это прикольно, правда в нескольких книгах, писалось что у дроу на троне сидят мужчины. Но звучит прикольно *.*
А я хочу сыграть в роли дроу)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ничего не случилось, Дарь)

Ну хорошо, как скажешь *кивнула в знак согласия и обняла Багиру*

0

120

Данте Альберант написал(а):

*смотрит на розы* Ты это чего?

Убрала, что бы тебя не поранить брат мой *розы расцвели уже по всей комнате флуда* А так, просто сбой заклинания. Только во флуде у меня иногда растут розы, которые обвивают моё тело)

Данте Альберант написал(а):

Ахаха х) Да я просто сегодня немного расстроен благодаря усилиям пяти девиц. Женщины...

пяти? где ты двух последних нашел? *сочувственно смотрит* Не расстраивайся братик, всё будет хорошо. *аж самой стыдно стало*

Данте Альберант написал(а):

*Надменно фыркнул* Власть можно получить и другими путями, а семья она одна.

Тоже верное, хотя везде все так и делают правители, что бы объединить свои владения, или же просто бизнесмены крутых компаний, женят\отдают замуж своих детей, даже против их желания.

Данте Альберант написал(а):

Вот и хорошо *облегченно вздохнул*

*улыбнулась* Да ладно тебе, даже если и прочитаю, нечего такого не будет. Я в своё время играла в ролевой где все парни люб друг друга, и одна я была девушка. Представляешь какая сцена была, и вроди бы гарем, но вот только парни смотрят только на парней, а я для них не больше чем просто подруга, даже если характер стервозный)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Мирный флуд