Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Лазарет


Лазарет

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://www.vkostume.ru/images/original/1374153060.jpgПоскольку все заболели, при форуме открыт лазарет. Вас обслужат две опытные медсестры! https://a3-images.myspacecdn.com/images03/1/dcf5b34cf09243d5bd669eb9d57ee96a/600x600.jpg

Не волнуйтесь, они позаботятся о вас!

0

31

Корделия Ардженто написал(а):

В поле спят мотыльки, уж свернулся у реки, только котик не спит и во кто всё глядит, кто же от холода его защитит *поёт колыбельную и расплетает волосы*

ты решила убаюкать всех больных?)

Дарина написал(а):

гась, именно в нём *покосилась на брата* что?

где ты видела веселый лазарет?)
ничего х) опасаюсь, что зверски залечат

Корделия Ардженто написал(а):

Налей *улыбнулась* пока я тут, я не прочь и выпить *распустила волосы*
Ну против такой моськи милой, я точно не смогу сопротивляться) Главное что бы он до этого не додумался) *хихикает* А то боюсь привяжут меня к чему-то)

*налил ей вина, задумчиво* ты знаешь, одно другого не исключает

0

32

Доброе утро)

0

33

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ты решила убаюкать всех больных?)

А почему бы и нет)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*налил ей вина, задумчиво* ты знаешь, одно другого не исключает

*пьёт вино*ну тогда главное что бы мягко было лежать, если привяжут, а то не люблю когда твёрдо и холодно. *явно от вина не о том думает, но делает вид словно этого не замечает* Но мне больше нравится если я привяжу красной лентой) Ех, где же он мой серый волк)

0

34

Корделия Ардженто написал(а):

А почему бы и нет)

тогда продолжай! *свил гнездо в гамаке*

Корделия Ардженто написал(а):

*пьёт вино*ну тогда главное что бы мягко было лежать, если привяжут, а то не люблю когда твёрдо и холодно. *явно от вина не о том думает, но делает вид словно этого не замечает* Но мне больше нравится если я привяжу красной лентой) Ех, где же он мой серый волк)

я смотрю, ты быстро дозреваешь х)

0

35

Сам-Ри Ниэль написал(а):

тогда продолжай! *свил гнездо в гамаке*

*напевает ту же колыбельную* кстати ты был прав, Марко Северина прибьёт.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я смотрю, ты быстро дозреваешь х)

Я уже дозрела, я так дозрела что хоть бери и пиши камасутру с картинками. *провожает очередного симпатичного слугу коварным взглядом и облизнулась* Ты знаешь, именно сейчас хорошо что я не вамфири, а то бы давно бы гарем себе создала)

0

36

Корделия Ардженто написал(а):

*напевает ту же колыбельную* кстати ты был прав, Марко Северина прибьёт.

ммм?) а откуда ты это узнала?

Корделия Ардженто написал(а):

Я уже дозрела, я так дозрела что хоть бери и пиши камасутру с картинками. *провожает очередного симпатичного слугу коварным взглядом и облизнулась* Ты знаешь, именно сейчас хорошо что я не вамфири, а то бы давно бы гарем себе создала)

эээ... хорошо, что ты принцесса... но не вамфири

0

37

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ммм?) а откуда ты это узнала?

Я с братом об этом говорила, мне теперь жалко Северина, так что будем что-то думать, что бы это как-то разрулит)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

эээ... хорошо, что ты принцесса... но не вамфири

*вздохнула* да хорошо, но поскорей бы кто-то взял Северина

0

38

Корделия Ардженто написал(а):

Я с братом об этом говорила, мне теперь жалко Северина, так что будем что-то думать, что бы это как-то разрулит)

ахаха. В данный момент его убийство оттягивает только то, что Марко в Наоро

Корделия Ардженто написал(а):

*вздохнула* да хорошо, но поскорей бы кто-то взял Северина

*развел руками* будем надеяться

0

39

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ахаха. В данный момент его убийство оттягивает только то, что Марко в Наоро

ага, и то что этого персонажа пока ни кто не взял( И всё равно брат у меня самый лучший.
Кстати Самми, слушай а можно будет сделать так что Даниэль любит меня как сестру, доверяет мне и тоже советуется? Или характер у него не тот?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*развел руками* будем надеяться

угу будем надеяться *выпила таблетку от головной боли*

0

40

Корделия Ардженто написал(а):

ага, и то что этого персонажа пока ни кто не взял( И всё равно брат у меня самый лучший.
Кстати Самми, слушай а можно будет сделать так что Даниэль любит меня как сестру, доверяет мне и тоже советуется? Или характер у него не тот?

Это ты с ним договаривайся, когда на роль придет. Хочешь, мы его сделаем темой этой недели?)

Корделия Ардженто написал(а):

угу будем надеяться *выпила таблетку от головной боли*

что, тоже разболелась?

0

41

Всем доброго времени суток. Хотел бы сразу попросить всех об одной просьбе. Если у кого-то имеются ко мне какие-то претензии или что-то ещё в этом духе, то прошу иметь совесть просто написать мне в ЛС, где мы могли бы всё мирно урегулировать, а не лить на меня дерьмо, ложь и клевяту во флуде, на всеобщее обозрение! Спасибо за внимание.

0

42

Марко Ардженто
Ась? Ты это о чем? *удивился*

0

43

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ась? Ты это о чем? *удивился*

Да понимаешь, во флуд я, в последние месяцы, захожу редко. Дел по горло было и времени мало. И сегодня узнаю, что оказывается, пару месяцев назад, один белобрысый мальчишка, меня тут чуть-ли не тираном захватчиком выставлял. Знаешь, как это меня передёрнуло?

0

44

Марко Ардженто
Омг.. *озадаченно чешет в затылке* Ольшин, что ли?

0

45

*заглянул молча*

0

46

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Это ты с ним договаривайся, когда на роль придет. Хочешь, мы его сделаем темой этой недели?)

Хм, главное что бы потом меня не посчитали ненормальной. Ну можно, попробовать, ты знаешь меня иногда интересовало почему люди боятся брать роль, которую ищут игроки. Ведь можно обо всём договорится...

Сам-Ри Ниэль написал(а):

что, тоже разболелась?

да, у меня после огорода не прекращала болеть. Мне сегодня вообще что-то хреново в душе, словно кто-то душу когтями разрывает *выпила ещё одну таблетку что бы голова не болела*

0

47

Марко Ардженто
Вашество, какая муха укусила?Оо

0

48

Дерек Айер
Добра, тоже пришел лечится?

0

49

*взяла вино и пьёт с бокала*

0

50

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Омг.. *озадаченно чешет в затылке* Ольшин, что ли?

Он самый. Столько всего он там понаписал! И что я на землю его позарился и что захватить его земли я планирую. А я ни раз даже не пригрозил ему захватом. Лишь предложил по ЛС, чтоб Таргоро вошло в состав Варфарона, на правах лордства. ДОБРОВОЛЬНО!!! Никаких угроз вторжения не было. Мы побеседовали, он отказался и я больше не предлагал, с уважением отнесясь к его решению. Не хочет, его право. Будем просто соседями и союзниками, как и прежде. Но этот засранец взял, всё перековеркал, и облил меня тут дерьмом, выставив непонятно кем. Буду признателен, если передадите этому недографу всё о что я о нём думаю, когда он соблаговолит показаться на ролке!

0

51

Дарина написал(а):

Вашество, какая муха укусила?Оо

Одна белобрысая, по имени Ольшин.

0

52

Корделия Ардженто
*кивнул и глухо чихнул в ладонь*

0

53

Дерек Айер
Ложись, сейчас принесу чай с лимоном и варенье *указала на ближайшую кровать и пошла с подносом за чаем и вареньем*

0

54

Корделия Ардженто написал(а):

Хм, главное что бы потом меня не посчитали ненормальной. Ну можно, попробовать, ты знаешь меня иногда интересовало почему люди боятся брать роль, которую ищут игроки. Ведь можно обо всём договорится...

боятся разочаровать?

Корделия Ардженто написал(а):

да, у меня после огорода не прекращала болеть. Мне сегодня вообще что-то хреново в душе, словно кто-то душу когтями разрывает *выпила ещё одну таблетку что бы голова не болела*

кошки. Или кто покрупнее

Корделия Ардженто написал(а):

*взяла вино и пьёт с бокала*

О. Бухаит..
Марко Ардженто
Гм... всенепременно *чешет в затылке* я думаю, он был просто очень возмущен самой идеей

0

55

Корделия Ардженто
*изумленно проследил взглядом, но послушно лег, недоверчиво сверкает из-за прядей глазами*

0

56

Сам-Ри Ниэль написал(а):

боятся разочаровать?

Не знаю, но ни кто не берёт, я в трёх ролевых играю, и в двух акции этой и ещё оной, и ноль по фазе. Ни кто не берёт, и не только у меня у остальных тоже. Интересно, а если написать "Ищу человека который будет мужем и моим любовником" тоже ни кто не откликнется *задумалась*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

кошки. Или кто покрупнее

эээээ большие ликаны под названием меланхолия и грусть)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

О. Бухаит..

не, просто хочется веселья

0

57

Дерек Айер
*принесла чай, варенье и полезный бульон* Не бойся, я не кусаюсь *поставила поднос и укрыла парня ещё больше* давай ля начала бульон полезный поешь, а потом всё остальное. Хочешь могу покормить *наблюдает и мягко улыбнулась*

0

58

Марко Ардженто написал(а):

Одна белобрысая, по имени Ольшин.

Ох, Марко, все мы бываем неправы, чересчур эмоциональны и слишком восприимчивы. Возможно, он не так тебя понял, вспылил - бывает. Не рычи, мы все тебя любим, не смотря ни на что )

0

59

Корделия Ардженто написал(а):

Не знаю, но ни кто не берёт, я в трёх ролевых играю, и в двух акции этой и ещё оной, и ноль по фазе. Ни кто не берёт, и не только у меня у остальных тоже. Интересно, а если написать "Ищу человека который будет мужем и моим любовником" тоже ни кто не откликнется *задумалась*

сложный вопрос. Я б не экспериментировал..

Корделия Ардженто написал(а):

эээээ большие ликаны под названием меланхолия и грусть)

О, да. Они любят осень

Корделия Ардженто написал(а):

не, просто хочется веселья

Давай кота пивом обольем)

Дарина написал(а):

Ох, Марко, все мы бываем неправы, чересчур эмоциональны и слишком восприимчивы. Возможно, он не так тебя понял, вспылил - бывает. Не рычи, мы все тебя любим, не смотря ни на что )

и за ушком почесать =3

0

60

Сам-Ри Ниэль написал(а):

сложный вопрос. Я б не экспериментировал..

я и не буду этого делать, рисковано слишком.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

О, да. Они любят осень

вот и я о том же

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Давай кота пивом обольем)

я и так вино пью, если выпью пиво буду пьяной и будет тяжело вылечить Дерека

Сам-Ри Ниэль написал(а):

и за ушком почесать =3

*представила себе это и посмотрела на марко, но сделать это не решилась*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Лазарет