Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд с единорогом, воином и волшебным комодом


Флуд с единорогом, воином и волшебным комодом

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Корделия Ардженто
Все в порядке. Не волнуйся за меня, спасибо, принцесса. )

0

872

Норман
*вручила пиво* Не за что, мой милый друг))) *улыбнулась и села возле камина*

0

873

Норман
О да. Знал бы ты, как некоторые меня боятся. *поднялся над землей в зеленом сиянии и пафосно возвещал* Я Кай, Великий и Ужасный! Несите мне эклеры, крестьяне!

0

874

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Я Кай, Великий и Ужасный! Несите мне эклеры, крестьяне!

*скептически смотрит и фыркнула*

0

875

Корделия Ардженто
*тем же жутким громким голосом в зеленом сиянии* Я, Великий и Ужасный, говорю не с тобой! Ты принцесса! Не примазывайся!
И где мои эклеры?

0

876

Кайлан Аса-Фадири
А кто ты такой что бы мне указывать? *рыкнула* Великий и Ужасный у нас Ашхаи! Так что ты совсем не страшный.

0

877

Корделия Ардженто
Он Смерть! Смерть не страшна, если ты камикадзе, как я!)) *сиганул со шкафа на надувной американский авианосец*

0

878

Кайлан Аса-Фадири
А ещё у нас Великий и Всемогущий Дагон *смотрит за альвом* Но ты всё равно не страшен)

0

879

Корделия Ардженто
А так *скорчил рожу*

0

880

Самый страшный персонаж в игре - это гм *хихикает из-под завалов бумажек*

0

881

Дарина
Не согласен! Самый страшный - это девушка гм

0

882

Повернутая на яое девушка гм в особый день

0

883

Кайлан Аса-Фадири
Твоё счастье, что я не повёрнута на яое *ехидно*

0

884

Кайлан Аса-Фадири
*хмыкнула* Неть, не страшный
Дарина
Ну да тоже верно)))

0

885

Дарина
Я узнал твой секрет! Муахахахахаха! *поросенок вылез из-за спинки каева кресла, как Солюциус Крамб, и повизжал в тон смеху*

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (24.10.2016 21:18)

0

886

Кайлан Аса-Фадири
Но.. я никогда не делала тайны из того, что не люблю нетрадиционные отношения. Конечно, доказывать каждому с пеной у рта как мне это не нравится и какие они дураки, что нравится им, как делают некоторые агрессоры - я не стану Оо Пока мне в нос не пихают подобное - я удав )

0

887

Дарина
Но Корди права, ты ничего не сможешь сделать Ашхаи. У него есть козырная карта - истерика Кау-стайл "меня никто не любит, все против меня". Помнишь, как он обиделся на Самми за "клевету" про "критика"? Он же до сих пор обижен.

0

888

Дарина
Я даже не говорю с ним на "ты" в знак отчуждения.

0

889

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

ты ничего не сможешь сделать Ашхаи

Ты не прав, она как Админ может сделать всё, вплоть до того что забанить может. А вот как ГМ, тут нужна фантазия что да как)

0

890

Кайлан Аса-Фадири
Почему же ничего не могу сделать? Потому что бог? Хе-хе. Я хитрая, я найду способ, если будет нужно. Другое дело, что с ним вроде как и не надо что-либо делать. Поигрывает себе человек, никого не трогает пока)
а разного рода истерики меня как-то мало волнуют, я на них не ведусь.

0

891

Корделия Ардженто
Ашхаи повернет это против нее. Он умеет. Все истерики умеют, это расовая абилка.

0

892

Дарина
Уууу, я хочу посмотреть на твой поединок с ним *стиснул поросенка в руках* А ты, Пятачок?

0

893

Кайлан Аса-Фадири
А я не хочу вступать с кем-либо в поединки и перепалки. Это утомляет. Делить нам вроде нечего, поэтому, надеюсь, всё будет нормально)

0

894

*играет с поросенком в уголке*

0

895

Кайлан Аса-Фадири
Нашу Дарину никакие истерики не затронут, это меня да можно и то теперь надо постараться. Так то)

0

896

Корделия Ардженто
Пфффффххххрррр, постараться, чтобы достать тебя? Слышал? *обратился к свиненку, и тот хрюкнул и сморщил пятачок*

0

897

Корделия Ардженто
Даже свинтус знает!

Я тут подумал, что неправильно смеялся. Не "Муахахахахаха!", а "Хор-хо-хо-хо-хо"

0

898

*тетешкает поросенка* Кто свинья? Ты свинья! *щекочет умильно повизгивающего поросенка* Ты свинья!))

0

899

Кайлан Аса-Фадири
Ну Ашхаи уж точно не удастса, про тебя я молчу ты у нас уникум. Так чётко играешь на моих нервах, и не разу не дошло чтобы я тебе в глаз дала ил же покусала. Это талант иметь надо) Или я просто взрослею, вот и не обращаю на это серьёзного внимания)

0

900

Кайлан Аса-Фадири
что знает?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд с единорогом, воином и волшебным комодом