Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд с единорогом, воином и волшебным комодом


Флуд с единорогом, воином и волшебным комодом

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Дарина
В биореактор ее! *вскинул вверх руку, сжатую в кулак*

0

962

Кайлан Аса-Фадири
лишь бы казнить кого х)

0

963

*зевнула, прикрыв рот ладонью и потянулась* Не знаю как все остальные, но волча пошла спать *сонно подобралась, мягко поцеловала Шеду в щёку* Всем тёплых снов, котики ~

0

964

Дарина
*погладил мягко нежную щеку* Снов, Дарь

0

965

Этот неловкий момент, когда греешь недопитый вчера кофе в турке, а потом по всплывшему куску имбиря догадываешься, что недавно варил в ней масалу и забыл вытряхнуть...

0

966

Сам-Ри Ниэль
Мда уж, бро. Турки иногда надо мыть) Я понимаю, что так наваристей, но всё же )

Всем утречка и приятного дня!
А в Питере первый снег 'D

0

967

Нароооод! Вы не поверите. Выспаться реально можно! Оо

0

968

Всем привет *сложила крылья*

0

969

Корделия Ардженто написал(а):

Всем привет *сложила крылья*

Привет, Корди. Все уже авки начали менять?)

0

970

Норман
КАк ты?
Да потихонку все меняют)

0

971

Подтверждаю, выспаться можно, сам не раз так делал, когда перестал вставать в 8 утра.

0

972

выспаться то можно,главное не переспать)

0

973

Корделия Ардженто
Кххххх *хихикает в рукав*

0

974

Кайлан Аса-Фадири
Интересно наши мысли совпали, или только я свои слова восприняла в другом смысле? *поправляет локоны и платье*

0

975

Корделия Ардженто
Оооо! Какая авка крутая. Ты суккуб?)

Просто я нарезался вчера и меня вырубило часов в 9. Удивительно как много сил, когда спишь больше 6 часов. ))

0

976

Кайлан Аса-Фадири
Чего смеёшься? Корди права - недосып доспать можно, а пересып отоспать нельзя)

0

977

Норман
Спасибо, а то та как-то не очень помещалась) Да я суккуб *кокетливо хвостиком помахала* Как ты?
уууу, как я тебя понимаю) В своё время я книгу читать могла до утра, потом на каникулах отсыпалась долго))))

0

978

Норман
А ты знаешь, что все мы путешествуем во времени каждую секунду?) *хихикает*

0

979

Корделия Ардженто
Я однажды готовился к экзаменам, к ночи стало совсем скучно, нашел какую-то книгу (Ритуал), дочитал и очнулся - а вокруг стало уже светло, смотрю - 5 утра

0

980

Норман
Мой милый Гердик мне не отвечает, но скоро придет твое время, готовься

0

981

Кайлан Аса-Фадири
Я так Гарри Поттера читал))

0

982

Валера

0

983

Норман
У меня Гарри Поттер кончался неожиданно) Почти как Темный эльф. Только сел читать - оп, уж кончилось все

0

984

Кайлан Аса-Фадири
Окей. Надо пост написать в кибитку ту. *лень ленивая*

0

985

Мне вот интересно - фамильяры и мильраны могут быть спутниками только магов. А простым смертным как быть?

0

986

Норман
*пнул* Не обижаться! Сегодня я всех пинаю. Я на работе гипермеганакосячил именно потому, что не пинал, пока не отвалится нога ((((

0

987

Норман написал(а):

Мне вот интересно - фамильяры и мильраны могут быть спутниками только магов. А простым смертным как быть?

Не выпендриваться и завести собаку

0

988

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Я однажды готовился к экзаменам, к ночи стало совсем скучно, нашел какую-то книгу (Ритуал), дочитал и очнулся - а вокруг стало уже светло, смотрю - 5 утра

Я тоже один раз в инете нашла ритуал по вызову суккуба и инкуба, причём так неожиданно. Искала про Лилит данные, а нашла ритуал, но во воспользоватся ним не решилась. Мне хватает и моих тараканов в голове, а ту ещё и инкуб в голове. Я же так чёкнусь окончательно)
А раньше вообще с подругами вызывали кого хочь, то вампира, то пикову даму, то привидения.

0

989

Корделия Ардженто
Книга называется так. "Ритуал". Любовь, морковь, принцессы и драконы

0

990

Норман
А фиг знает, заведи харрека а лучше дрессированную кису) У меня в магазине много животных есть)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд с единорогом, воином и волшебным комодом