Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд с единорогом, воином и волшебным комодом


Флуд с единорогом, воином и волшебным комодом

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Кайлан Аса-Фадири
молодой человек, держите себя в руках, не стоит нападать на безоружных леди)

0

182

Доротея Элингтон-Одли
Я не молодой и не человек) *подкрался и откусил большой кусок от своей плюшки*

0

183

Кайлан Аса-Фадири
*вдарила сумочкой* наглый, немолодой, нечеловек* врезала ещё раз* не тронь плюшку)

+1

184

Доротея Элингтон-Одли написал(а):

что ж с тобой приключилось?

Одиночество одним словом) А так нормально)))) Ещё чаю?

0

185

Корделия Ардженто
а можно вот тому наглому типу на голову?

+1

186

Доротея Элингтон-Одли
Это моя плюшка) *увернулся* Я предупреждал, я жадный! *выхватил остаток и проглотил*

0

187

Кайлан Аса-Фадири
*подбежала и трясет как грушу* отдай плюшку, засранец... Я её честно украла, а ты..

+1

188

Доротея Элингтон-Одли
лучше не надо, а то его возлюбленная убить сковородой может. Давай лучше я тебе дам плюшек которые я приготовила)

0

189

Кайлан Аса-Фадири
*показала язык* вот так то..
Корделия Ардженто
я буду очень благодарна)))и как она ещё его сковородкой не зашибла...

0

190

Доротея Элингтон-Одли
Она меня любит ^_^ И получает все плюшки)

0

191

Кайлан Аса-Фадири
а ты не подслушивай чужие разговоры)))плюшками делиться все равно не буду)

0

192

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

У меня ответный вопрос к тебе, Норман - если бы тебя за член укусила гадюка в аналогичных обстоятельствах, ты бы кочевряжился и не давался?)))

Пусть Грей сначала ответит на мой вопрос. ))

Доротея Элингтон-Одли
*притянул к себе сумку и достал помятый кулёк пергамента, наполненный дикой голубикой, смущённо улыбнувшись* это не плюшка, но тоже ничего.

0

193

Норман
И я получил мой ответ ^_^

0

194

Норман
Ммм, голубика..Большое спасибо, вы так милы)

+1

195

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Норман
И я получил мой ответ

:D  В смысле? Я же ничего не... *дошло и заржал* бляяя.

0

196

Доротея Элингтон-Одли написал(а):

я буду очень благодарна)))и как она ещё его сковородкой не зашибла...

*принесла плюшки* Он избранный, за которого она поубивает всех сковородой. *принесла ещё чаю, а себе взяла воды*

0

197

Норман
*расхохотался так сильно, что повалился на пол*

0

198

Корделия Ардженто
Принцесса на диете?*удивленно*

0

199

Доротея Элингтон-Одли
нет просто принцесса наелась пока готовила) Когда готовишь, по любому пробуешь)

0

200

Норман
*отсмеялся* Я всегда вижу людей насквозь) Вы просто созданы для того, чтобы ходить вместе в лес и дразнить там гадюк своими удавами)))

0

201

Норман
Если он такой чокнутый, что по лесу на коленях ползает с закрытыми глазами, то нахрен мне такой друг, это какой-то особый уровень удолбанности. А если он не ползает на коленях, так гадюка так высоко не кусает, значит, у друга член достаточно длинный, чтоб друг сам себе отсосал, что я ему и предложу незамедлительно сделать.

0

202

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Норман
*отсмеялся* Я всегда вижу людей насквозь) Вы просто созданы для того, чтобы ходить вместе в лес и дразнить там гадюк своими удавами)))

Просто я не твой, вот ты и бесишься. Я никогда своему арбалету не изменяю!! *стукнул кулаком по своей мощной груди* да и в Шеду от педальки только кактус в наличии.

0

203

Шеду Грэй написал(а):

Норман
Если он такой чокнутый, что по лесу на коленях ползает с закрытыми глазами, то нахрен мне такой друг, это какой-то особый уровень удолбанности. А если он не ползает на коленях, так гадюка так высоко не кусает, значит, у друга член достаточно длинный, чтоб друг сам себе отсосал, что я ему и предложу незамедлительно сделать.

Хорошая попытка. Но не выкручивайся - в этом вопросе все от тебя зависит, друг ничего сам не может сделать, к примеру. Тебе важен твой принцип или жизнь друга?

0

204

Норман
А в случае, если этот друг по какому-то нелепому стечению обстоятельств держал змею в руках на уровне промежности, то в члене довольно много различных кровеносных сосудов, яд по нему распространится очень быстро и отсос не поможет. Только ампутация.

0

205

Шеду Грэй написал(а):

Норман
А в случае, если этот друг по какому-то нелепому стечению обстоятельств держал змею в руках на уровне промежности, то в члене довольно много различных кровеносных сосудов, яд по нему распространится очень быстро и отсос не поможет. Только ампутация.

В общем, твой друг жить сможет, но вряд ли захочет. Да, Шеду, ты как в той песне - если друг оказался вдруг. *покачал головой*

0

206

Норман
*взоржал* Да, ты тоже видишь меня насквозь))) Но я не пойду с тобой в лес дразнить змей

0

207

Шеду Грэй
А если твой друг долбоеб, как я?)))

0

208

Норман
Ну в твоем примере и друг какой-то так себе, далек от адекватности. С такими друзьями и врагов не надо. Что-то в реальной жизни я весьма смутно представляю последовательность событий, которая привела бы к тому, чтобы моего друга в хуй змея укусила. Если это произойдет, то друг, скорее всего, один шарится по лесу, удолбанный смесью каких-нибудь наркотиков в такую краину, что на укус даже внимания толком не обратит, и издохнет в том же лесу, не выходя из наркотического опьянения. Но опять же, у меня друзья в такое состояние не удалбываются, да и по таким лесам в таком состоянии не шарятся, так что и эта версия не очень жизнеспособна.

0

209

Кайлан Аса-Фадири
К счастью или к сожалению, долбоебизм моих друзей имеет какой-то иной вектор, они безобидны для общества, да и для себя обычно тоже.

0

210

Шеду Грэй
Ты просто со мной не дружишь))) Хотя я тоже не представляю, чем надо упороться, чтобы, например, попытаться трахнуть осиное гнездо или гадюку...

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд с единорогом, воином и волшебным комодом