Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Культурный флуд


Культурный флуд

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Дарина написал(а):

Самому-то какие звери нравятся? х)

Единственное животное, которое я мог бы терпеть рядом и любить))

+++

http://sf.uploads.ru/t/G6mfQ.gif

Кайлан Аса-Фадири
Я сначала подумал, что это какашка на лугу, а только потому пригляделся. Эх. Дома с ноута посмотрю, ибо на планшете тоже флехи нет.
Ну ты где там?) Ещё в пути?

Корделия Ардженто
Первый урок самообороны: если на тебя напали - беги. )))
85

0

62

Норман
Я уже там

0

63

Норман написал(а):

Первый урок самообороны: если на тебя напали - беги. )))

*смеётся* Дают - бери, бьют- беги)))) Норман, а если серьёзно? Как возьмёшься за тренировку со мной? Обещаю быть послушной и выполнять любые требования, даже если надо будет от жаться сто раз)

100!

Отредактировано Корделия Ардженто (28.10.2016 16:34)

0

64

Кайлан Аса-Фадири
А фотки где?

Корделия Ардженто
С девушками я занимался бы совсем другими тренировками, принцесса. *хмыкнул* Почему бы тебе брата не попросить, а не малознакомого мужика?))
86

Отредактировано Норман (28.10.2016 16:47)

0

65

Норман
Фотки моего члена? Норман, я только приехал. Что бы я фоткал?)) Ты смешной, зайка *растрепал волосы*

0

66

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Норман
Фотки моего члена? Норман, я только приехал. Что бы я фоткал?)) Ты смешной, зайка *растрепал волосы*

*возвёл глаза к потолку от этого прозвища* ну я когда в другую страну впервые приехал, даже аэропорт фоткал. Х) Ну хоть вид из окна, что ли.
87

0

67

59. Яааа Тень Отца Гааамлета. Ууу!! *приступ праздника*

0

68

Норман написал(а):

Единственное животное, которое я мог бы терпеть рядом и любить))

интуитивно я догадываюсь, что ты о кошках, но я уточню. Ты же о кошках или об актёре?х))

0

69

Дарина написал(а):

Ты же о кошках или об актёре?х))

вот тот же вопрос возник х)))

60

0

70

Норман
Другой вопрос это на что?) Нет у меня фотика, ну нет. А телефончик слишком заглох. Хочешь, я буду делиться с тобой впечатлениями в конце каждого дня?)

0

71

У меня, кстати, 15:40

0

72

Норман написал(а):

С девушками я занимался бы совсем другими тренировками, принцесса. *хмыкнул* Почему бы тебе брата не попросить, а не малознакомого мужика?))

Да был бы кое кто рядом, я бы тоже занялась интересным делом, а то мне уже крышу сносит, а я ни разу не целовалась страстно и тому подобное. Но уж пока его нет, и я вообще не знаю осле вчерашнего будет со мной или не будет. Так что приходится тренероваться по единоборству и тому подобных упражнений *села на подоконник и положила ногу на ногу* Не хочу тревожить Марко, у него и так дел не промтоваров, будущий правитель. *хитро смотрит на Нормана* А как насчёт спарингов?)))))

0

73

Сам-Ри Ниэль написал(а):

вот тот же вопрос возник х)))

ну ты же мой бро *уважительно, протянув ладонь*

0

74

Кайлан Аса-Фадири
Щасливый чел, у нас уже 17.40. Кстати, как там?
Дарина
*не справился с управлением и дал пятюню*

61

0

75

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Яааа Тень Отца Гааамлета. Ууу!! *приступ праздника*

Тень Гамлета ты кушать хочешь?

0

76

Норман
Кстати, отличное прозвище для тебя)) *вспомнил костюмчик*

0

77

Сам-Ри Ниэль
Я голоден и голова болит. И устал. Моя отдыхать.

0

78

[video2=578|123]http://embedpleer.net/normal/track?id=B2m3hlBhmmtgzBayw&t=grey[/video2]

62

0

79

Корделия Ардженто
*радостно оскалился* Всегда!
Кайлан Аса-Фадири
а Англия тебе как, страдалец?) *нагло раскачивает под ним гроб*

63

0

80

Сам-Ри Ниэль
а у меня не показывает

0

81

Сам-Ри Ниэль
*поставила на стол еду* Садись, еда подана)

0

82

Сам-Ри Ниэль
Тепло, красиво, солнышко светит, и убери свой гроб! *засунул нага в гроб и уволок на болото*

0

83

Дарина
Сам-Ри Ниэль
Кот. Чёрный кот! *смеётся*

Кайлан Аса-Фадири
Просто ты нашёл беспалевную причину звать меня в уменьшительно-ласкательной форме. ))

Корделия Ардженто написал(а):

*хитро смотрит на Нормана* А как насчёт спарингов?)))))

*мирно открыл бутылочку минералки, но услышав подобное подавился и закашлялся* эээ... *посмотрел по сторонам и схватил стоящего рядом Сам-Ри, утянул его к себе на колени* я Сам-Ри обещал одно важное дело, в ближайшее время не могу!

88

0

84

Корделия Ардженто
зараза. Там музыка
Кайлан Аса-Фадири
Прокати меня большааая черепаааха! *радостно высовывается из гроба и машет ушами*
Норман
а почему именно черного?

Норман написал(а):

*посмотрел по сторонам и схватил стоящего рядом Сам-Ри, утянул его к себе на колени*

Что, милый, уже перековался? *проворковал, слегка охренев от такого обращения*

64

0

85

Норман написал(а):

Кот. Чёрный кот! *смеётся*

ну и чудненько) чёрные котейки классные)

0

86

*села за орган и начала играть страшную мелодию*

0

87

Норман
У, у, и я не впервые. Да. Я не девственник!))

0

88

Дарина написал(а):

чёрные котейки классные)

а что, рыжие -уже не то? *заинтересовался*
Корделия Ардженто
*на всякий случай испугался*

65

0

89

Норман написал(а):

*мирно открыл бутылочку минералки, но услышав подобное подавился и закашлялся* эээ... *посмотрел по сторонам и схватил стоящего рядом Сам-Ри, утянул его к себе на колени* я Сам-Ри обещал одно важное дело, в ближайшее время не могу!

*посмотрела на всё это дело и вздохнула* Госпади ну если не хочешь, так и скажи. я же не зверь насильно заставлять не буду. *обиженно надула губки и продолжила играть на органе*

0

90

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а что, рыжие -уже не то? *заинтересовался*

не помню, чтобы признавалась в любви какому-либо окрасу кошек 'D

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Культурный флуд