Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Культурный флуд


Культурный флуд

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Норман
Предлагаю вот что, вместе бегать по утрам и отжиматься, или ты против этого? http://s4.uploads.ru/t/PtS3B.gif

0

122

Корделия Ардженто
найдешь что, Хеллоуин?)

Норман написал(а):

Единственное, что я заявил, что я люблю свой арбалет. Ну и то, что я девственник. Что позволяет одинаково склонить персонажа как в одну, так и в другую сторону. Х))

Хах))) дальновидно) *оценил*
Но я уже немного занят и страдаю синдромом собачьей верности, если что

Норман написал(а):

Да, я вспомнил, где видел это название. На фикбуке модерировал и встречалось это название. )

модерировал? *сделал стойку* А. Да, мог, этот фэндом породил довольно много фиков. В общем, там был совершенно чудесный рыжий навигатор на корабле, которого звали Дэн (Денис Воронцов).

78

0

123

Сам-Ри Ниэль
ооооо, это один из сексуальных танцев, мне нравится не только она но и её наряд, тоже такой хочу)
Блин и были же раньше времена когда я ходила на танцы)

0

124

Сам-Ри Ниэль написал(а):

найдешь что, Хеллоуин?)

я уже все нашла)

0

125

Корделия Ардженто написал(а):

Норман
Предлагаю вот что, вместе бегать по утрам и отжиматься, или ты против этого?

У тебя тогда будет бицуха больше моей. *смеётся*

+++

http://s7.uploads.ru/t/wBjTG.gif

Сам-Ри Ниэль написал(а):

модерировал? *сделал стойку* А. Да, мог, этот фэндом породил довольно много фиков. В общем, там был совершенно чудесный рыжий навигатор на корабле, которого звали Дэн (Денис Воронцов).

Это не его передрали с енота из Космических Рэйнджеров?

96

Отредактировано Норман (28.10.2016 19:08)

0

126

Норман
Хорошо, ты будешь отжиматься, а я приседать, тоже будет хорошо *смеётся* И хорошо что корсеты у на, а не кофточки как в реале, а то было бы так

боум-боум

http://s3.uploads.ru/t/gUlV6.gif

0

127

Корделия Ардженто написал(а):

Норман
Хорошо, ты будешь отжиматься, а я приседать, тоже будет хорошо *смеётся* И хорошо что корсеты у на, а не кофточки как в реале, а то было бы так

*челюсть упала до самого подвала*
97

0

128

Жизнь - боль, когда мозгов ноль *страдает из-за личной невнимательности*

0

129

Корделия Ардженто написал(а):

И хорошо что корсеты у на, а не кофточки как в реале, а то было бы так

бегать с большой грудью то ещё удовольствие *поморщилась* хуже только на скакалке прыгать *мрачно*

0

130

Корделия Ардженто написал(а):

ооооо, это один из сексуальных танцев, мне нравится не только она но и её наряд, тоже такой хочу)
Блин и были же раньше времена когда я ходила на танцы)

я бы предпочел, чтобы ее ягодицы были закрыты чуть больше. Отвлекает. А так изумительный танец *согласился*
О, да, я тоже ходил *ухмыльнулся* и даже на индийские

Корделия Ардженто написал(а):

я уже все нашла)

О! поздравляю)))

Норман написал(а):

Это не его передрали с енота из Космических Рэйнджеров?

сильно навряд ли. Дэн - киборг, причем традиционно персонаж с очень плохим прошлым. Как выражался Рысый (ты его не застал, игрок такой был), завернуть в плед и выдать какао

Норман написал(а):

У тебя тогда будет бицуха больше моей. *смеётся*

ты что-то имеешь против девушки с бицухой? х))

79

Корделия Ардженто написал(а):

а то было бы так

я тебе открою страшную тайну, она просто не надела лифчик

0

131

Норман написал(а):

*челюсть упала до самого подвала*

*счастливый ржач из подушек*

Дарина написал(а):

Жизнь - боль, когда мозгов ноль *страдает из-за личной невнимательности*

Дарь, ты б видела, как я магазины ставил х) Так что не парься, ты ж крутая, поправишь на раз-два

80

0

132

Дарина написал(а):

хуже только на скакалке прыгать *мрачно*

сейчас челюсть Нормана дойдет до -3 этажа*пророчит* 81

0

133

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Дарь, ты б видела, как я магазины ставил х) Так что не парься, ты ж крутая, поправишь на раз-два

эх.. *жалобно* поправить-то поправлю, но обидно просто, ведь не в первый же раз..

0

134

Кстати,я просто напоминаю, что у нас культурный флуд

82

0

135

Норман
Вот и говорю, что хорошо что у нас корсеты в Айлей существуют, они очень тугие и будет как раз в тему. Или же могу в образе волчицы бегать, так вообще без проблем превратилась и бегаю с тобой, можем кстати даже на перегонки побегать.
http://s2.uploads.ru/t/dYxBh.gif

0

136

Дарина написал(а):

эх.. *жалобно* поправить-то поправлю, но обидно просто, ведь не в первый же раз..

Обидно, конечно *согласился* Но у всех бывают косяки, правда. Сползать тебе за какао?

83

0

137

Норман написал(а):

ну я когда в другую страну впервые приехал, даже аэропорт фоткал. Х) Ну хоть вид из окна, что ли.

вот откуда про мое "я не в первый раз"

0

138

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Обидно, конечно *согласился* Но у всех бывают косяки, правда. Сползать тебе за какао?

Нее, не хочу, спасибо

0

139

Корделия Ардженто
Что, склоняешь Нормана к сотрудничеству? *хихикнул*

0

140

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ты что-то имеешь против девушки с бицухой? х))

Девушка должна быть девушкой. Если б меня возбуждали бой-бабы, я бы молчал))

Дарина
И так мы подошли к теме, что у кое-кого грудь внушительных размеров. Ибо если плоско - не мешает ничего.

Кайлан Аса-Фадири
Ааа)) Понял теперь.
98

0

141

Сам-Ри Ниэль
мы знаем, а то что я показала это как пример просто. У меня волосы будут погуще и я вообще сейчас перекрашенная в рыжую, и с рожками, и крылья у меня есть. *села на гамаке и взяла второе яблоко*

Дарина написал(а):

бегать с большой грудью то ещё удовольствие *поморщилась* хуже только на скакалке прыгать *мрачно*

Вот поэтому я по замку быстро хожу, а бегать и прыгать предпочитаю в волчьем образе, намного удобней, практичней и веселее. Меня вот что заинтересовало, как они на лошадях скачут, тоже наверное больно *поморщилась*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я бы предпочел, чтобы ее ягодицы были закрыты чуть больше. Отвлекает. А так изумительный танец *согласился*
О, да, я тоже ходил *ухмыльнулся* и даже на индийские

эээээ, ну как бы да *наклонила голову на бок* если уж танцуют румбу или ту же бачату, то или надевай шорты или же юбку по длинее. Ну вдруг дети смотрят, ну это некрасиво как по мне, верх да прикольный, но юбка даже для меня это слишком *передёрнуло* Но танцует классно)
Не на индийсие я не ходила, я ходила больше на восточные, в начальной школе на бальные ходила, потом как подросла пошла на восточные. А сейчас бы пошла на сальсу, я так люблю этот танец, он такой красивый, но уже не принимают(

Сам-Ри Ниэль написал(а):

О! поздравляю)))

Спасибо)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я тебе открою страшную тайну, она просто не надела лифчик

*мрачно* Кошмар, это ужас бррррр *перетряхнул второй раз*

0

142

Норман
Нет, мы не подходили к этой теме, я просто сказала, что это неудобно *хохотнула*

0

143

Корделия Ардженто написал(а):

Меня вот что заинтересовало, как они на лошадях скачут, тоже наверное больно *поморщилась*

*покосилась* Корделия, это не та тема, которую стоит обсуждать..

0

144

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Что, склоняешь Нормана к сотрудничеству? *хихикнул*

Нет я просто привела пример, а так просто хочу с ним заняться фитнесом, упражнение, приседания, отжимания и тому подобное. Или это тоже плохо?

Отредактировано Корделия Ардженто (28.10.2016 19:39)

0

145

Дарина
ничего не хочешь?

Норман написал(а):

Девушка должна быть девушкой. Если б меня возбуждали бой-бабы, я бы молчал))

ну логично...

Корделия Ардженто написал(а):

мы знаем, а то что я показала это как пример просто. У меня волосы будут погуще и я вообще сейчас перекрашенная в рыжую, и с рожками, и крылья у меня есть. *села на гамаке и взяла второе яблоко*

Конечно, ты краше, только она Кармен *сдержанно улыбнулся*

Корделия Ардженто написал(а):

эээээ, ну как бы да *наклонила голову на бок* если уж танцуют румбу или ту же бачату, то или надевай шорты или же юбку по длинее. Ну вдруг дети смотрят, ну это некрасиво как по мне, верх да прикольный, но юбка даже для меня это слишком *передёрнуло* Но танцует классно)
Не на индийсие я не ходила, я ходила больше на восточные, в начальной школе на бальные ходила, потом как подросла пошла на восточные. А сейчас бы пошла на сальсу, я так люблю этот танец, он такой красивый, но уже не принимают(

а у нее даже не румба.
Да взрослые тоже отвлекаются, сто пудов
Что значит не принимают, тебе больше 60 и мы о тебе чего-то не знаем? Колись, бабушка

Корделия Ардженто написал(а):

*мрачно* Кошмар, это ужас бррррр *перетряхнул второй раз*

Да. Тайна, видимо, была ооочень страшной

А вообще простите, я тут немного тренируюсь

84

0

146

Вечера *уныл*

0

147

Норман
И ты туда же, Брут? Девушка с бицухой остается девушкой) Пока ее не женит на себе и не обрюхатит какой-нибудь везунчик, тогда она уже станет женщиной с бицухой. Культуристки очень красиво выглядят, или тебе Люси Лоулесс не нравится?)) Вот только скажи, что тебе Люси Лоулесс не нравится *изобразил что-то похожее на клич Зены*

0

148

Кайлан Аса-Фадири

+++

http://sa.uploads.ru/t/KD8lC.gif

98

0

149

Норман
у тебя уже два 98 *высоко сижу, далеко гляжу*

85

0

150

Норман
Что ты смотришь на меня, пост пиши)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Культурный флуд