Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Культурный флуд


Культурный флуд

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

*сверкает глазами из угла, наблюдая*

0

242

Корделия Ардженто
Потому что ты норовишь прибираться, готовить и мажордомить

0

243

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Да-да-да *продемонстрировал мешочек с обнимашками* Лучше скажи, как мне тебя теперь на хвосте катать, мм? *подполз поближе*

/улыбнулся
Я сам хвостатый
/пожал плечами в чешуйках и махнул хвостовым плавником
Но могу постараться удержаться и так))

0

244

Корделия Ардженто
Ты ведешь себя не как принцесса. Зато очень похоже на простую девушку, а то, что ты всех обхаживаешь, выдает в этой простой девушке вероятную служанку.

[92]

Отредактировано Шеду Грэй (28.10.2016 21:26)

0

245

Теперь мне тоже стало интересно устройство замка Корди х) Люблю детальки

0

246

Самриш, а мне ждать поста Рен или писать свой уже?

0

247

Ой, а я веду себя не как девственник, но никто не жалуется)

0

248

Дарина
Ты чего там делаешь?

Фисаэр Алэ-Аицар написал(а):

Я сам хвостатый

я вииижу.. *словно случайно задел своим хвостом его, обполз целиком* А плавники потрогать можно?
Я просто задумывал тебя покатать)))

Фисаэр Алэ-Аицар написал(а):

Самриш, а мне ждать поста Рен или писать свой уже?

а) можешь уже не ждать, она мне не ответила б) я переместил квест в альтернативу, можем уходить в любое место в основу

0

249

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ты чего там делаешь?

таинственная тайна *сдавленным шёпотом*

0

250

Норман
Я не про флуд, а про ролевые посты.

[93]

Отредактировано Шеду Грэй (28.10.2016 21:31)

0

251

Норман
это в каком месте ты себя ведешь, как девственник? Даже не краснеет х)

0

252

Норман
Сейчас тоже классный и отпадный, не сомневайся в этом. Честное королевское слово) *гладит по голове* Ты вообще мне помогаешь, написать фанф, только я гифки начала скачивать, чтобы потом вспомнить что я хотела написать. *невинно улыбнулась* Ты же не против?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Так Одесса больше моего города!

Больше, но после майданна, по людям можно считать что он маленький *пожала плечами и золотым пером рисует на своей руке разнообразные узоры*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Гм.. и сколько в нем комнат? *зануда-мод-он*

Ну три спальни для гостей с санузелами с каждой, потом моя комната, комната для детской и мой кабинет - это второй этаж.
На первом, кухня, гостинная, столовая, летний сад (или зимний) и библиотека.
Ладно, ко мне приходит одна служанка, но она женщина и я её хорошо знаю и доверяю, плюс шпионицы брата, но они не в счёт. Но так то я сама, а что мне делать ещё? Вот и убираю комнаты, и голова занята и от скуки не умру, да и отдохну.

0

253

Дарина написал(а):

таинственная тайна *сдавленным шёпотом*

а она меня за... хвост не укусит, эта тайна?

0

254

Корделия Ардженто написал(а):

Больше, но после майданна, по людям можно считать что он маленький *пожала плечами и золотым пером рисует на своей руке разнообразные узоры*

вопрос снят

Корделия Ардженто написал(а):

Ну три спальни для гостей с санузелами с каждой, потом моя комната, комната для детской и мой кабинет - это второй этаж.
На первом, кухня, гостинная, столовая, летний сад (или зимний) и библиотека.
Ладно, ко мне приходит одна служанка, но она женщина и я её хорошо знаю и доверяю, плюс шпионицы брата, но они не в счёт. Но так то я сама, а что мне делать ещё? Вот и убираю комнаты, и голова занята и от скуки не умру, да и отдохну.

а за садом кто присматривает? и летний или зимний? *вообще заинтересовался* а зоопарк твой где отдыхает? а скотный двор есть? а сарай или хранилище?

0

255

Корделия Ардженто написал(а):

с санузелами с каждой,

Эээ... што
Я плохо осведомлен, кажется, о бытовухе Айлея, у нас что, не выгребные ямы в качестве туалетов?

[94]

Отредактировано Шеду Грэй (28.10.2016 21:36)

0

256

Норман
ЫЫыыы.
Сам-Ри Ниэль
А я увидел "не"))

0

257

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а она меня за... хвост не укусит, эта тайна?

Нет, тайна поела и ей опять поплохело (  *утянула у Шеду пару подушек, пока он разбирается с логикой иных людей*

0

258

Шеду Грэй написал(а):

Я плохо осведомлен, кажется, о бытовухе Айлея, у нас что, не выгребные ямы в качестве туалетов?

стараниями грэмов канализация в богатых замках наличествует

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

А я увидел "не"))

Где?)

Дарина написал(а):

Нет, тайна поела и ей опять поплохело (  *утянула у Шеду пару подушек, пока он разбирается с логикой иных людей*

О, Шиархи, бедная =(( Приляг пока

0

259

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я вииижу.. *словно случайно задел своим хвостом его, обполз целиком* А плавники потрогать можно?
Я просто задумывал тебя покатать)))

/махнул плавниками с полуухмылкой
Потрогать, конечно)
А покатать... Ах, русалы обретают ноги лишь на краткий час и после поцелуя суженного...
/вздохнул драматично

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а) можешь уже не ждать, она мне не ответила б) я переместил квест в альтернативу, можем уходить в любое место в основу

Оу, хорошо, благодарю)

0

260

Сам-Ри Ниэль написал(а):

стараниями грэмов канализация в богатых замках наличествует

О, круто! А в Белой Академии и школе Дагона?

[94]

Отредактировано Шеду Грэй (28.10.2016 21:43)

0

261

Давайте рисить план дворца Корди)

0

262

Сам-Ри Ниэль написал(а):

О, Шиархи, бедная =(( Приляг пока

Нет, сначала лавка .__.

0

263

*прикорнул на диванчике, обнимая поросенка*

0

264

Фисаэр Алэ-Аицар написал(а):

/махнул плавниками с полуухмылкой
Потрогать, конечно)
А покатать... Ах, русалы обретают ноги лишь на краткий час и после поцелуя суженного...
/вздохнул драматично

*довольно провел ладонью по плавникам, потом скользнул кончиками пальцев по шее и чуть притянул к себе за подбородок* Говоришь, после поцелуя.. *ухмыляется,демонстрируя кончики клыков*

Фисаэр Алэ-Аицар написал(а):

Оу, хорошо, благодарю)

Так как, пойдем куда-нибудь на праздник?)

Фисаэр Алэ-Аицар написал(а):

Давайте рисить план дворца Корди)

а ты умеешь рисовать план зданий?)

Дарина написал(а):

Нет, сначала лавка .__.

Еще и упрямая, как барашек. А ты в состоянии? *нахмурился*

0

265

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Еще и упрямая, как барашек. А ты в состоянии? *нахмурился*

Ну так я ж не зря фавн *улыбнулась* нормально, я не умираю

0

266

Фисаэр Алэ-Аицар написал(а):

Теперь мне тоже стало интересно устройство замка Корди х) Люблю детальки

давай я тебе лучше картинками сам особняк с комнатами отправлю)

Шеду Грэй написал(а):

Ты ведешь себя не как принцесса. Зато очень похоже на простую девушку, а то, что ты всех обхаживаешь, выдает в этой простой девушке вероятную служанку.

А какая должна быть принцесса? Стервозная, высокомерная, самовлюблённая неженка, которая плетёт интриги?
Потому что лично я считаю что принцесса должна быть мягкой, помогать, общаться нормально без приказов, она должна быть доброй и нежной, умной и так далее. Ну мне несложно выполнять чьи-то просьбы, ну я в реале такая, попросят сделаю, так же легко и просто общаюсь со всеми, да может я и иногда несу чушь и вытворяю какую-то прости за выражение фигню. Но я это я, и я не разу не видела что бы диснеевские принцессы были другими, да и в ильмах такого не было. Это такой просто характер вот и всё.

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Потому что ты норовишь прибираться, готовить и мажордомить

А что тут плохого?

0

267

Корделия Ардженто написал(а):

А какая должна быть принцесса? Стервозная, высокомерная, самовлюблённая неженка, которая плетёт интриги?
Потому что лично я считаю что принцесса должна быть мягкой, помогать, общаться нормально без приказов, она должна быть доброй и нежной, умной и так далее. Ну мне несложно выполнять чьи-то просьбы, ну я в реале такая, попросят сделаю, так же легко и просто общаюсь со всеми, да может я и иногда несу чушь и вытворяю какую-то прости за выражение фигню. Но я это я, и я не разу не видела что бы диснеевские принцессы были другими, да и в ильмах такого не было. Это такой просто характер вот и всё.

Почему сразу стервозная и высокомерная. Тот же Алвер разве высокомерный или плетет интриги? Но в твоем поведении от принцессы целое ничего. Тебе этот характер не удаётся.

[95]

Отредактировано Шеду Грэй (28.10.2016 21:55)

0

268

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*довольно провел ладонью по плавникам, потом скользнул кончиками пальцев по шее и чуть притянул к себе за подбородок* Говоришь, после поцелуя.. *ухмыляется,демонстрируя кончики клыков*

/засмотрелся на клыки и невольно подался вперёд, на щеках проступил лазурный румянец
В-верно, мой принц...

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Так как, пойдем куда-нибудь на праздник?)

Мы вроде хотели по Академии прогуляться) Или хотя бы начать с неё

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а ты умеешь рисовать план зданий?)

Если реально будем делать - научусь хд

0

269

Дарина написал(а):

Ну так я ж не зря фавн *улыбнулась* нормально, я не умираю

ууу, баррашек.. в момент умирания я тебя самолично за ногу в скорую запихаю, учти

0

270

Сам-Ри Ниэль написал(а):

вопрос снят

Вот так вот

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а за садом кто присматривает? и летний или зимний? *вообще заинтересовался* а зоопарк твой где отдыхает? а скотный двор есть? а сарай или хранилище?

Хорошо, допустим их семь штук, но они приходят и уходят. Зимний только и то в доме, и то я своей магией выращиваю и сама всё поправляю) Мои животные отдыхают во дворе или в зимнем саду, иногда уходят на охоту.

Шеду Грэй написал(а):

Эээ... што
Я плохо осведомлен, кажется, о бытовухе Айлея, у нас что, не выгребные ямы в качестве туалетов?

Ну блин, я же культурно это обозвала просто

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Культурный флуд