Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Корди, не грусти!


Корди, не грусти!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/t/41MiF.jpg

Пока админы не сделали ещё праздничный флуд, можно тут попиздеть.

http://novosibirsk.bezformata.ru/content/image158044608.png

С новым флудом стартуют наконец флудовые квесты. Как мы помним, в них несколько уровней, за каждый уровень начисляются свои очки. Количество очков подчас зависит исключительно от вас, а подчас - от удачи. Очки можно потратить в специальном магазинчике, а можно собрать и после праздника перевести в сонии (*10), или отложить про запас на будущее. Итак...

Первый уровень - сменить аватар. Тема - мифы. Стоимость - 5 очков.
Засчитываются только показавшиеся в этом флуде.

Корделия - 5 очков
Норман - 5 очков
Кайлан - 5 очков
Дарина - 5 очков
Сам-Ри Ниэль - 5 очков
Шеду Грей - 5 очков
Доротея - 5 очков
Марко - 5 очков
Арнэо - 5 очков
Валла - 5 очков

Второй уровень - выбрать из трех листиков один. Под каждым листиком скрывается свой приз, но каждый раз - разный! Угадать сходу невозможно, некоторые из них можно перебрасывать. Выбирать можно лишь один раз. Поехали!

http://i85.fastpic.ru/big/2016/1029/3a/b2ba5c7bb5286a29ed9a94b4c885493a.png http://i85.fastpic.ru/big/2016/1029/1e/ba669d3f9ae82d741527d093a6940c1e.png http://i85.fastpic.ru/big/2016/1029/93/bc19d20ffe966055064c1ab2b613e593.png

Счастливые обладатели призов за лотерею

Корделия Ардженто
10 очков/100 соний/перебросить
Амулет Сна

Норман
Семидневница

Кайлан Аса-Фадири
Коробка конфет "Миллениум"/перебросить
Диадема Феникса

Шеду Грей
Кот-Баюн
http://i82.fastpic.ru/big/2016/1030/5a/66708c412bab477c8e31840e0ccb975a.jpg

Ольшин Таргоро
Амулет Сна

Доротея Элингтон-Одли
Заколка Дикси

Дарина
20 очков/200 соний/перебросить
Счастливый билетик (любой товар, стоимостью до 1000 соний)

Марко
Яйцо фамильяра

Тео Ло-Амис
Поцелуй Ши-Айзы

Арнэо Ноа
Заколка Дикси
[/align]

Валла Элар
20 очков/200 соний/перебросить

Если вы затрудняетесь с выбором, можно бросить дайс. Догонять этот уровень можно в любой день до самого конца праздника.

Корделия - 5 очков + 20 подарочных + 18 (паучок)
Норман - 0 очков (купил арбалет) + 16(пауки) + 14 (пауки) - 0 (два элемента из сета)
Кайлан - 5 + 20 подарочных + 2
Дарина - 5 + 20 подарочных
Сам-Ри - 5 + 20
Шеду - 0 (куплен арбалет) + 20 (пауки) - 0 (чеснок) + 20 (пауки) - 0 (два элемента из сета) + 5 (Коробочка)
Доротея - 5 + 20 очков + 8 (пауки)
Марко - 5 + 20 очков
Арнэо - 5 + 20
Валла - 5 + 20

Третий уровень. В различных темах спрятаны небольшие черные паучки - в большинстве случаев в первом сообщении, но кое-где в последнем. Вам нужно их найти и скрытым сообщением маякнуть - где. Один паучок - 2 очка. Всего их десять. После того, как все желающие отметятся, паучки переползут в другие места.
Внимание! Не мухлевать, искать самим. Последнего мухлевщика с хитрым способом поиска отстранили от игр навсегда.
Очки начисляются всем нашедшим вне зависимости от других игроков

Внимание. Ребят, паучков мы не прячем в категориях Информация, Эпизоды, Реклама и Флуд. А так же в Анкетах и Архивах.

Четвертый уровень - Коробочка. Один игрок загадывает нечто, лежащее у него в коробочке. Остальные могут задавать наводящие вопросы, пока не догадаются, что там. Отгадавший получит пять очков и возможность загадать. Первыми начинают админы.

Корделия - 5 очков + 20 подарочных + 18 (паучок)
Норман - 0 очков (купил арбалет) + 16(пауки) + 14 (пауки) - 0 (два элемента из сета) + 10 (коробочка) + 3
Кайлан - 5 + 20 подарочных + 2 + 5
Дарина - 5 + 20 подарочных
Сам-Ри - 5 + 20 + 5 очков (коробочка)
Шеду - 0 (куплен арбалет) + 20 (пауки) - 0 (чеснок) + 20 (пауки) - 0 (два элемента из сета) + 20 (Коробочка) - 5 (элемент сета) + 5 + 3
Доротея - 5 + 20 очков + 8 (пауки)
Марко - 5 + 20 очков
Арнэо - 5 + 20 + 5
Валла - 5 + 20
Элен  - 10 очков за коробочку + 20 дарственных

0

61

Шеду Грэй написал(а):

А я и сказал, что большинство видов. Именно потому, что есть виды, питающиеся фруктами, а есть питающиеся кровью, но их меньше.

а, ну справедливо *кивнул*

Шеду Грэй написал(а):

Оно живое?
Больше человеческой головы?
Форма простая или сложная?

неживое. меньше. скорее простая.

0

62

Сам-Ри Ниэль
Съедобное?

0

63

Корделия Ардженто написал(а):

маленькое?

хм... относительно чего?

0

64

Шеду Грэй написал(а):

Съедобное?

чисто теоретически - да. Но обычно их не едят даже в очень большой голод

0

65

Сам-Ри Ниэль
Больше кулака?

0

66

Шеду Грэй
*задумчиво посмотрел на его кулак* да. Хотя бывают вариации

0

67

Сам-Ри Ниэль
по размеру имею в виду, оно живое?

0

68

Сам-Ри Ниэль
Это что-то растительное?

0

69

Не спорь, бля, с географом. Ладно, у меня бомбит, но я помолчу и подожду своей очереди сукабля

0

70

Сам-Ри Ниэль
Это корнеплод? Овощ? Фрукт? Злак?

0

71

Корделия Ардженто написал(а):

о размеру имею в виду, оно живое?

я понял, я не понял, с чем сравнивать

нет

Шеду Грэй написал(а):

Это что-то растительное?

да. И я тебя обманул насчет размеров, оно очень широко варьируется. Просто тот вариант, который у меня в голове - больше.

0

72

Норман написал(а):

Не спорь, бля, с географом. Ладно, у меня бомбит, но я помолчу и подожду своей очереди

Я просто погуглил.

0

73

Норман написал(а):

Не спорь, бля, с географом. Ладно, у меня бомбит, но я помолчу и подожду своей очереди сукабля

лучше отгадай)

Шеду Грэй написал(а):

Это корнеплод? Овощ? Фрукт? Злак?

нет, нет, нет, нет

0

74

Сам-Ри Ниэль
оно круглое или длинное?

0

75

Сам-Ри Ниэль
Оно растет в России? А в Африке?

0

76

все тут играют, а я рисую унылого мальчика, у которого гитара сломана (
прикиньте, как ему грустно?

0

77

Корделия Ардженто написал(а):

оно круглое или длинное?

бывает множества любых форм

Шеду Грэй написал(а):

Оно растет в России? А в Африке?

и в России. и в Африке. Короче везде, где есть хоть немного воды и нет вечной мерзлоты

0

78

Дарина
Бедный мальчик, как же так получилось что у него гитара сломана?

0

79

Сам-Ри Ниэль написал(а):

и в России. и в Африке. Короче везде, где есть хоть немного воды и нет вечной мерзлоты

Кактус?

0

80

Дарина
я знаю этого мальчика. Я так свою первую гитару починил *кивнул* у нее гриф болтался и держался в основном на струнах. Когда я снял струны, чтобы его подтянуть, гриф отвалился совсем и безнадежно
Правда, гитаре было лет тридцать.

0

81

Сам-Ри Ниэль
это цветок что ли?

0

82

Шеду Грэй написал(а):

Кактус?

Нет)

0

83

Корделия Ардженто
Нет))

0

84

Сам-Ри Ниэль
А вообще суккулент?

0

85

На земле есть куча мест, абсолютно безжизненных, где ввжить могут только мелкие насекомые и рептилии. Но это я, видимо, с голоду придираюсь к деталям, потому сори, бро, бомбануло.

0

86

Щас пожру и отгадаю все нафиг)

0

87

Норман
Норман тебя покормить? Я могу)

0

88

Сам-Ри Ниэль
камень что ли?

0

89

Норман
Не, ну если прям ваще до всего доебаться докопаться, то и на вопрос о размере я приврал, сказав, что оно больше кулака, многие летучие мыши меньше, а в голове я вообще не летучую мышь держал, как изображение, а крылана. Ну и наверняка еще до едрени матери неточных ответов дал. Обобщал потому что.

0

90

Корделия Ардженто
Корди, а камень разве растение?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Корди, не грусти!