Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь единства рас Айлея!


Флуд в честь единства рас Айлея!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://pp.vk.me/c630817/v630817582/3ad4d/wnbZWuJzraQ.jpg

С новым флудом стартуют наконец флудовые квесты. Как мы помним, в них несколько уровней, за каждый уровень начисляются свои очки. Количество очков подчас зависит исключительно от вас, а подчас - от удачи. Очки можно потратить в специальном магазинчике, а можно собрать и после праздника перевести в сонии (*10), или отложить про запас на будущее. Итак...

Первый уровень - сменить аватар. Тема - мифы. Стоимость - 5 очков.
Засчитываются только показавшиеся в этом флуде.

Корделия - 5 очков
Норман - 5 очков
Кайлан - 5 очков
Дарина - 5 очков
Сам-Ри Ниэль - 5 очков
Шеду Грей - 5 очков
Доротея - 5 очков
Марко - 5 очков
Арнэо - 5 очков
Валла - 5 очков

Второй уровень - выбрать из трех листиков один. Под каждым листиком скрывается свой приз, но каждый раз - разный! Угадать сходу невозможно, некоторые из них можно перебрасывать. Выбирать можно лишь один раз. Поехали!

http://i85.fastpic.ru/big/2016/1029/3a/b2ba5c7bb5286a29ed9a94b4c885493a.png http://i85.fastpic.ru/big/2016/1029/1e/ba669d3f9ae82d741527d093a6940c1e.png http://i85.fastpic.ru/big/2016/1029/93/bc19d20ffe966055064c1ab2b613e593.png

Счастливые обладатели призов за лотерею

Корделия Ардженто
10 очков/100 соний/перебросить
Амулет Сна

Норман
Семидневница

Кайлан Аса-Фадири
Коробка конфет "Миллениум"/перебросить
Диадема Феникса

Шеду Грей
Кот-Баюн
http://i82.fastpic.ru/big/2016/1030/5a/66708c412bab477c8e31840e0ccb975a.jpg

Ольшин Таргоро
Амулет Сна

Доротея Элингтон-Одли
Заколка Дикси

Дарина
20 очков/200 соний/перебросить
Счастливый билетик (любой товар, стоимостью до 1000 соний)

Марко
Яйцо фамильяра

Тео Ло-Амис
Поцелуй Ши-Айзы

Арнэо Ноа
Заколка Дикси
[/align]

Валла Элар
20 очков/200 соний/перебросить

Если вы затрудняетесь с выбором, можно бросить дайс. Догонять этот уровень можно в любой день до самого конца праздника.

Корделия - 5 очков + 20 подарочных + 18 (паучок)
Норман - 0 очков (купил арбалет) + 16(пауки) + 14 (пауки) - 0 (два элемента из сета)
Кайлан - 5 + 20 подарочных + 2
Дарина - 5 + 20 подарочных
Сам-Ри - 5 + 20
Шеду - 0 (куплен арбалет) + 20 (пауки) - 0 (чеснок) + 20 (пауки) - 0 (два элемента из сета) + 5 (Коробочка)
Доротея - 5 + 20 очков + 8 (пауки)
Марко - 5 + 20 очков
Арнэо - 5 + 20
Валла - 5 + 20

Третий уровень. В различных темах спрятаны небольшие черные паучки - в большинстве случаев в первом сообщении, но кое-где в последнем. Вам нужно их найти и скрытым сообщением маякнуть - где. Один паучок - 2 очка. Всего их десять. После того, как все желающие отметятся, паучки переползут в другие места.
Внимание! Не мухлевать, искать самим. Последнего мухлевщика с хитрым способом поиска отстранили от игр навсегда.
Очки начисляются всем нашедшим вне зависимости от других игроков

Внимание. Ребят, паучков мы не прячем в категориях Информация, Эпизоды, Реклама и Флуд. А так же в Анкетах и Архивах.

Четвертый уровень - Коробочка. Один игрок загадывает нечто, лежащее у него в коробочке. Остальные могут задавать наводящие вопросы, пока не догадаются, что там. Отгадавший получит пять очков и возможность загадать. Первыми начинают админы.

Корделия - 5 очков + 20 подарочных + 18 (паучок) - 38 (дар)
Норман - 0 очков (купил арбалет) + 16(пауки) + 14 (пауки) - 0 (два элемента из сета) + 10 (коробочка) + 3 + 5 (коробочка) - 3 (элемент сета)
Кайлан - 5 + 20 подарочных + 2 + 5
Дарина - 5 + 20 подарочных
Сам-Ри - 5 + 20 + 5 + 5 очков (коробочка) - 0 (дары)
Шеду - 0 (куплен арбалет) + 20 (пауки) - 0 (чеснок) + 20 (пауки) - 0 (два элемента из сета) + 25 (Коробочка) - 5 (элемент сета) + 5 + 3 + 5
Доротея - 5 + 20 очков + 8 (пауки)
Марко - 5 + 20 очков
Арнэо - 5 + 20 + 5
Валла - 5 + 20
Элен  - 10 очков за коробочку + 20 дарственных

Пятый уровень - страшилка.
Даю первую строчку, следующий участник - следующую и так по цепочке, новые присоединяются в конце, одна строчка - пять баллов. Сбившие цепочку (нелогичность, например) выбывают, если кто-то продолжает цепочку вместо вас, вы теряете очко.

я - 1, Норман - 2, Дарь - 3.

0

31

Дарина написал(а):

Но зато в итоге прогулялась по темени под красиво падающим снежочком

У нас сегодня весь день идет почти без перерыва :з

0

32

Шеду Грэй написал(а):

У нас сегодня весь день идет почти без перерыва :з

у нас тоже.. *добыл кофе и поскрипывает гамаком*

0

33

Сам-Ри Ниэль
Считай, что я перекрасилась и прятала рога свои *машет хвостиком* Потом когда праздник пройдёт я полностью переоденусь)

0

34

Корделия Ардженто
полностью - это как?)

0

35

всем доброй ночи)

0

36

Сам-Ри Ниэль
это я сниму, хвост и рога)))) И стану прежней Корделией)))

0

37

Сам-Ри Ниэль написал(а):

зачем фасовать снежинки на окна? *не понял*

нууу.. люди заказывают лист формата А3 наклеек, заказывает не один человек, а человек пять. Они приходят кучей, приходится проходить по списку и раскидывать каждому по листу, так ещё и упаковывать, чтоб довезли -_-

Шеду Грэй написал(а):

У нас сегодня весь день идет почти без перерыва :з

Зима прямо-таки не просто заглянула, а решила задержаться )

Корделия Ардженто
добросов)

0

38

Дарина
Любопытно) Мне тоже доводилось фасовать, понимаю твою боль в какой-то мере) Но звучит, будто забавные моменты тоже были, наверно, день не совсем утомительный был)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Тогда я еще подумаю *улыбается*

Хорошо)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

убить рекламную тему, попиарить, полазить по рпг, распланировать последний уровень квестов, поиграть в коробочку, поймать всю админку поочередно и так далее)

Занятые праздники) Не засиживайтесь всё равно, спать тоже важно!

0

39

Дарина написал(а):

Шеду Грэй
ходила выполнять роль фасовщика и проклинала наклейки-снежинки на окна, ибо они были белыми.. на белом фоне *хихикнула* Но зато в итоге прогулялась по темени под красиво падающим снежочком *__*

Ох, искренне сочувствую, что производство таким бесчестным оказалось!

Такие украшения к тому же создают особую новогоднюю атмосферу *мечтательно улыбается*

Только пришла - многовато дел накопилось.

0

40

Дарина написал(а):

нууу.. люди заказывают лист формата А3 наклеек, заказывает не один человек, а человек пять. Они приходят кучей, приходится проходить по списку и раскидывать каждому по листу, так ещё и упаковывать, чтоб довезли -_-

звучит как что-то очень занудное

Фисаэр Алэ-Аицар написал(а):

Занятые праздники) Не засиживайтесь всё равно, спать тоже важно!

ага, я это всю неделю провернуть пытаюсь.. *зевнул во всю пасть, аккуратно подгребая к себе* можно тебя немножко покусать?

Валла Элар написал(а):

Только пришла - многовато дел накопилось.

Жаль, было очень весело)

Кстати о спать, в понедельник меня не будет. Совсем не будет)

0

41

Корделия Ардженто
Ночи!

0

42

Корделия Ардженто
Снов

0

43

Корделия Ардженто
понял) а я еще покарнавалю)
доброй ночи)

0

44

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ага, я это всю неделю провернуть пытаюсь.. *зевнул во всю пасть, аккуратно подгребая к себе* можно тебя немножко покусать?

Ммм...
/прижался поближе
Конечно, можно, мой принц!
/Мягко улыбнулся, приподнял подбородок вверх, на щеках проступил зеленоватый румянец

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Кстати о спать, в понедельник меня не будет. Совсем не будет)

Отсыпаться собрались весь день?)

0

45

Фисаэр Алэ-Аицар
Я просто никак не понимаю людей, которые могут жить в большом городе и заказать всего лишь двусторонний скотч. Зачем ты, человек, вообще запаривался тогда?х)) Свои хохмы всегда есть, мы пока к подруге шли, уже посмеяться успели) У нас во дворе есть тарзанка, там каталась девица и неподалёку стояли её подруга и пацанчик. Пацанчик прицельно попал катающейся снежком в район уха (благо та в шапке была). "Зачем кидаешься?" - возмутилась она, а пацан такой: "Что?! Да я метко кидать не умею!", на что третья выдала "Он демон, Сатана зла!". Остаток пути мы  пытались сообразить, где и когда завёлся Сатана Добра и почему двое других смиренно смолчали на подобное х)

Валла Элар
Да, украшений славных было полно, я порадовалась, что создаются подобные вещи. Но когда увидела большую наклейку с Петухом, который явно был меньшего размера, но для производственных нужд его вынужденно увеличили... ах. Моё сердце кровью облилось, ведь он был замылен и весь изрезан пикселями по краям (
Дела они такие) мне бы свои тоже доделать не мешало, но я лимон и не хочу ) как дела вообще?)

0

46

Сам-Ри Ниэль написал(а):

звучит как что-то очень занудное

нуу.. это весьма сложно, особенно когда весь пол усыпан всякими яркими и блестящими листами\книгами\бумажками. Хорошо мы втроём были. Один с ума сойти может х)
И куда это ты в понедельник?)

0

47

Фисаэр Алэ-Аицар написал(а):

Ммм...
/прижался поближе
Конечно, можно, мой принц!
/Мягко улыбнулся, приподнял подбородок вверх, на щеках проступил зеленоватый румянец

*легонько прикусил нежную кожу, слизнул алую жидкость, обнимает его, поглаживает легонько* Хорошо, что ночь и большинство ссспит)

Фисаэр Алэ-Аицар написал(а):

Отсыпаться собрались весь день?)

Нужно немного привести мысли в порядок *улыбнулся*

Дарина написал(а):

нуу.. это весьма сложно, особенно когда весь пол усыпан всякими яркими и блестящими листами\книгами\бумажками. Хорошо мы втроём были. Один с ума сойти может х)
И куда это ты в понедельник?)

Даже не представляю ОО
в офф, день тишины будет. Буду заниматься бардаком в своей голове, отсыпаться и отъедаться

0

48

Дарина
вы же справитесь?

0

49

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Даже не представляю ОО
в офф, день тишины будет. Буду заниматься бардаком в своей голове, отсыпаться и отъедаться

хуже было, когда мы разбирали специи.. уу
У тебя выходной, что ли? )

0

50

Сам-Ри Ниэль написал(а):

вы же справитесь?

не, нам же надо памперсы менять, как же мы это переживём?

0

51

Дарина написал(а):

уже было, когда мы разбирали специи.. уу
У тебя выходной, что ли? )

специи? ОО Че????
А у вас нет? У нас государственный выходной и он мне позарез нужен. Или ты имеешь в виду от форума?

0

52

Дарина написал(а):

не, нам же надо памперсы менять, как же мы это переживём?

памперсы в кладовке, третья полка снизу по левую руку  :playful:

0

53

Сам-Ри Ниэль
Напиши пост в академии, мне интересно, чо у вас там будет х)

0

54

Сам-Ри Ниэль написал(а):

специи? ОО Че????
А у вас нет? У нас государственный выходной и он мне позарез нужен. Или ты имеешь в виду от форума?

народ же всё подряд заказывает *хихикает* но саааааамое смешное, когда что-то не идёт в розницу по штучке. Это присылают упаковкой от 3-5 и более штук. У нас один раз было так, что пришло порядка 6 коробочек презервативов. Но оттуда была взята только одна. И только это заказала одна мадам. Да боже, пока они до неё дошли, ей уже должно было перехотеться всё на свете "D
У нас сегодня гос. выходной) Может не у всех, но у мамы и подруги - да.

0

55

Сам-Ри Ниэль написал(а):

памперсы в кладовке, третья полка снизу по левую руку

не, ты не понял, мы не справимся с этим без тебя!

0

56

так, тоже должна посты.. и отдать магазинные подарочки, и голоснуть. Хм, нужно больше часов в сутках.

0

57

Шеду Грэй
мне тоже, не поверишь))

Дарина написал(а):

народ же всё подряд заказывает *хихикает* но саааааамое смешное, когда что-то не идёт в розницу по штучке. Это присылают упаковкой от 3-5 и более штук. У нас один раз было так, что пришло порядка 6 коробочек презервативов. Но оттуда была взята только одна. И только это заказала одна мадам. Да боже, пока они до неё дошли, ей уже должно было перехотеться всё на свете "D
У нас сегодня гос. выходной) Может не у всех, но у мамы и подруги - да.

дурдомище *честно* и как эта порнуха на производстве называется?
ыть. А у нас был полный рабочий день, зато в понедельник отгул
Фисаэр Алэ-Аицар
Хвостатый мой, у тебя есть конкретный план, или мы отпаиваем меня валерьянкой, а дальше как придется?

0

58

Дарина написал(а):

Я просто никак не понимаю людей, которые могут жить в большом городе и заказать всего лишь двусторонний скотч. Зачем ты, человек, вообще запаривался тогда?х)) Свои хохмы всегда есть, мы пока к подруге шли, уже посмеяться успели) У нас во дворе есть тарзанка, там каталась девица и неподалёку стояли её подруга и пацанчик. Пацанчик прицельно попал катающейся снежком в район уха (благо та в шапке была). "Зачем кидаешься?" - возмутилась она, а пацан такой: "Что?! Да я метко кидать не умею!", на что третья выдала "Он демон, Сатана зла!". Остаток пути мы  пытались сообразить, где и когда завёлся Сатана Добра и почему двое других смиренно смолчали на подобное х)

Ахахха, прямо загадки человечества сплошные)
Ну зато немного повеселились и дело сделали. И подзаработали, наверно?

Дарина написал(а):

хуже было, когда мы разбирали специи.. уу

Ооо, я как-то 50 кг таких фасовал) С весами и всем таким. Было жарко х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*легонько прикусил нежную кожу, слизнул алую жидкость, обнимает его, поглаживает легонько* Хорошо, что ночь и большинство ссспит)

Ох!..
/схватился пальцами за рога
Все разбежались, и принц спокойно трапезничает, хехе

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Нужно немного привести мысли в порядок *улыбнулся*

Давайте, это тоже дело важное)

0

59

Дарина написал(а):

не, ты не понял, мы не справимся с этим без тебя!

*ржет* я в вас верю, чада мои

0

60

Сам-Ри Ниэль
нет, не яйцо

Шеду Грэй написал(а):

Съедобно?
Имеет скорее простую форму или сложную?
Применяется в быту?

нет
довольно простую
ну, обычно нет, но у людей фантазия богатая)

Дарина написал(а):

металлическое?

да, чаще всего - да, но бывает из самых разных материалов я видел)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь единства рас Айлея!