Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Ленивый солнечный флуд


Ленивый солнечный флуд

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://eco-turizm.net/uploads/2012/10/%D0%A4%D0%B8%D0%B4%D0%B6%D0%B8-%D0%B3%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BA.jpg
А мы едем на море! А мы едем на море! :P

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (15.11.2016 01:54)

0

901

Дарина
выходит, замечательно? *склонил голову набок* Мой весьма покойно. Лишь морозно в неурочный час
Норман
Но разве сие не зима?

0

902

Норман написал(а):

Дааааа!!

*шмыгает носом*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

и чего эт ты тунеядец?

нууу.. как бы, этсамое..

Сам-Ри Ниэль написал(а):

согласуется по роду гордого носителя характеризуется, ака принимала врач Антонина Петровна *возмущенно запыхтел и втянул в бок, трущит торопливо, пока не отобрали*

это у нормальных людей *смеётся* то, что врач принимала я в курсе х) но хочешь, будет мой капризуля, уговорил)

0

903

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Это слишком общо, сестричка. Думаешь, прокатит?

нуу.. кто-то выскажется в общем, кто-то конкретней, а детальки можно уточнить)

0

904

Тео Ло-Амис
нуу.. не считая того, что мой день начался с валерьянки - всё чудесно) *усмехнулась* и насколько у тебя морозно?

0

905

Ушастый жив и да, занят.

Собирать сет было охрененно.

+1

906

Дарина написал(а):

нууу.. как бы, этсамое..

нууу?

Дарина написал(а):

это у нормальных людей *смеётся* то, что врач принимала я в курсе х) но хочешь, будет мой капризуля, уговорил)

то-то же *довольно*

Дарина написал(а):

нуу.. кто-то выскажется в общем, кто-то конкретней, а детальки можно уточнить)

окей. Переформулирую))

Что в прошедшем празднике понравилось, что нет, что изменить?)

0

907

Мне больше всего понравился Дизайн-тыковки и мышки. Затем поиск паучков.)
Некоторые задания админы старались больше игроков и вытягивали только на своих плечах, хотя должны по сути контролить и направлять стадо)) Но тут уже вина не админов, а слабомотивированных или сильнозанятых игроков.
Также Армяо молодец с конкурсом постов и заданиями к празднику - очень круто было.
По поводу магазинчика и сета - тут вообще 100% супер получилось.

+1

908

Шеду Грэй написал(а):

Ушастый жив и да, занят.
Собирать сет было охрененно.

*удивился* у тебя связь с Фиэсаром?

0

909

Тео Ло-Амис написал(а):

Но разве сие не зима?

Это зима питерская  :D

0

910

Шеду Грэй написал(а):

Собирать сет было охрененно.

Норман написал(а):

По поводу магазинчика и сета - тут вообще 100% супер получилось.

вы же знаете, как сильно я вас люблю? т_т

Сам-Ри Ниэль написал(а):

нууу?

ну я тип.. не работаю.. ну, на нормальной работе

0

911

Дарина написал(а):

нуу.. не считая того, что мой день начался с валерьянки - всё чудесно) *усмехнулась* и насколько у тебя морозно?

отчего с валерьянки?
Ноль, что весьма удивительно

Норман написал(а):

Это зима питерская  :D

Должно быть, зимами у вас весьма неуютно...

0

912

Тео Ло-Амис написал(а):

отчего с валерьянки?
Ноль, что весьма удивительно

немножко, совсем капельку сдали нервы 'D
А снег был? Тает, небось

0

913

Сам-Ри Ниэль
Он же указывал в анкете свой вк.

0

914

Дарина
Но просто у меня скудная фантазия, и я восхищен тем, как вы ловко делаете интерактив всякий крутой, то есть не только форумная ролевая и флуд, а еще и тонны ништяков интересных есть в Айлее, и это потрясно.

0

915

Шеду Грэй написал(а):

Он же указывал в анкете свой вк.

а, да. И я даже по нему лазил

Дарина написал(а):

ну я тип.. не работаю.. ну, на нормальной работе

Ну ты ж ищешь

0

916

Шеду Грэй
да просто вопрос о празднике зашёл с моих сомнений по поводу сета в лавочке. Я думала, делать нечто подобное на Нг или нет.

0

917

Дарина
Делать!!! Какие могут быть сомнения, это ж круть!

0

918

Сам-Ри Ниэль
пока я участвую в проекте. Но вообще нет смысла это обсуждать. Мне уже и мама шею намылила за то, что я считаю себя бесполезной в семье -_-

0

919

Дарина написал(а):

немножко, совсем капельку сдали нервы 'D
А снег был? Тает, небось

что-то случилось?
Нет. Лежит, как ни в чем не бывало, весьма скользко

0

920

Шеду Грэй
Ладно. Я рада, что кому-то это пришлось по вкусу)

0

921

Дарина написал(а):

пока я участвую в проекте. Но вообще нет смысла это обсуждать. Мне уже и мама шею намылила за то, что я считаю себя бесполезной в семье -_-

*тягает за ухи*

0

922

Дарина
Как вы умудряетесь чувствовать себя бесполезными?
Просто сравнивайте себя со мной, я вечный бездельник, по сравнению со мной кто угодно полезен, даже муха, бьющаяся в стекло.

0

923

Дарина написал(а):

Ладно. Я рада, что кому-то это пришлось по вкусу)

Ткни пальчиком в того, кому не пришлось, давай начистим ему щачло, чтоб не выёживался попусту.

0

924

Шеду Грэй написал(а):

Просто сравнивайте себя со мной, я вечный бездельник, по сравнению со мной кто угодно полезен, даже муха, бьющаяся в стекло.

*задумчиво посмотрел на стекло*

Шеду Грэй написал(а):

Ткни пальчиком в того, кому не пришлось, давай начистим ему щачло, чтоб не выёживался попусту.

*потыкал в сестру. Ябеда*

0

925

Шеду Грэй написал(а):

Как вы умудряетесь чувствовать себя бесполезными?
Просто сравнивайте себя со мной, я вечный бездельник

Другое дело я. Я вообще самый полезный член группы. Во всех. В каждой. Везде! *заявил король флуда*

+++

http://sa.uploads.ru/t/LAKTZ.gif

0

926

Тео Ло-Амис
Да, меня бабушка с кошкой довели до нервного тика х)
Хм.. значит ноль больше в сторону минуса )

Сам-Ри Ниэль
*шмыгает носом, но терпит* когда я ей сказала: "Я о своих проблемах молчу", мне сказали: "Лучше бы ты говорила! Я б знала, когда тебе подзатыльник отвесить". Короче, система дала сбой, меня раскрыли

Шеду Грэй
*вздохнула* это сложно, это.. мнительность. Не смотря на то, что на мне пока практически вся работа по дому, которую я выполняю совершенно спокойно и без пинков, мне кажется, что я бесполезна, пока не найду работу, да. Я столько раз слышала всякие рассказы о "лодырях", которые сидят на шее и ничего не делают, что мне не хочется, чтобы нечто подобное рассказывали обо мне.

0

927

Шеду Грэй написал(а):

кни пальчиком в того, кому не пришлось, давай начистим ему щачло, чтоб не выёживался попусту.

нууу.. участвовали только ты да Норман, поэтому я усомнилась в необходимости делать нечто подобное вновь. Поэтому ябеда-Самми тут в чём-то прав. Если тягать за уши, то только меня.

0

928

Дарина
Есть у меня одна знакомая, она тоже переживает из-за этого, ей все время, по-моему, кажется, что она делает недостаточно, и это меня даже немного пугает. У меня в гостях она рвется помыть чашку после того, как попьет чай, она приезжает ко мне в гости с тремя мешками продуктов и начинает готовить. Дома она вообще та еще пчёлка.
Я бы так не смог, я делаю только необходимое, никаких бонусов.

0

929

Норман
Вперееед, Норман! *достал зеленые помпоны*

0

930

Шеду Грэй
ну вот я, наверное, из того же теста, что и твоя знакомая. Примерно.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Ленивый солнечный флуд