Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Ленивый солнечный флуд


Ленивый солнечный флуд

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://eco-turizm.net/uploads/2012/10/%D0%A4%D0%B8%D0%B4%D0%B6%D0%B8-%D0%B3%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BA.jpg
А мы едем на море! А мы едем на море! :P

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (15.11.2016 01:54)

0

121

Медведь
И гифку утащу.

0

122

Норман
ах да. и спасибо за коктейль

0

123

Кайлан Аса-Фадири
ФЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫР! *Жует яблоки* Как альвы поживают?)) Никому еще хвост не оторвал?

0

124

А еще я воинствующий мясоед)) Если попытаетесь скормить мне овощ, меня демонстративно стошнит

0

125

Рэн
У тебя же он на месте) *щупает*

0

126

Сам-Ри Ниэль написал(а):

но ты знаешь, я готов с гордым видом вещать о своей пламенной нелюбви к рыбе и крольчатине)

НУ тут другое дело. Тут у каждого свой вкус, я вот например люблю рыбу где нет много костей, или же с пивом так сказать, а крольчатину не разу не ела) Из всего мясного я ем всё что успела распробовать, то что не ела не знаю не пробовала сказать не могу нечего. Но как знаю мясо полезное, только если не так много и правильно приготовленное))) Ну вот что бы кого-то навязывать своё мнение насчёт еды я не могу, как и заставить кого-то есть тоже не могу)

Рэн написал(а):

Ну, 4 родственника это не так уж и плохо!))

ага, но они тоже нервы попортить могут)))

0

127

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

А еще я воинствующий мясоед)) Если попытаетесь скормить мне овощ, меня демонстративно стошнит

*Сунула в руки яблоко и отошла на почтительное расстояние*
А хвост на месте... Вроде хД

0

128

Ну почему, как только я надеваю форму чирлидера, все сваливают *грустно свесил помпоны до земли и поплелся прочь*

0

129

Рэн
Это фрукт, Рэн

0

130

Сам-Ри Ниэль
*фыркнула, дёрнув ушами* я же не виновата, что в душе я волчище-белый-хвостище х)

Кайлан Аса-Фадири
здаров, Кай) ты, как обычно, в своём репертуаре?)

0

131

Корделия Ардженто
а что ты пробовала? *из любопытства*

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Ну почему, как только я надеваю форму чирлидера, все сваливают *грустно свесил помпоны до земли и поплелся прочь*

немеют от твоей неземной красоты?)

0

132

Шеду Грэй написал(а):

И гифку утащу.

зачем она тебе?

0

133

Кайлан Аса-Фадири
Я думала сработает... У меня просто ничего кроме яблок нет :с *горестно склонилась над своими запасами*

0

134

Дарина написал(а):

*фыркнула, дёрнув ушами* я же не виновата, что у душе я волчище-белый-хвостище х)

Боже, почему Достики такие милахи? *вопросил вверх, ринулся и принялся тискать и встрепывать* ууууу, волчище!

0

135

Рэн
попробуй с морковкой х)

0

136

Дарина
Какой у меня репертуар?))
Сам-Ри Ниэль
Ах, как же мне теперь быть, как найти свою любовь! *вернулся в платье Корди и встал в позу печальной девы, прикрыв нижнюю половину лица веером*

0

137

Медведь написал(а):

зачем она тебе?

Я тоже утащила хДДД
Распечатаю на принтере и положу под подушку *Хихикает*

0

138

Рэн
Яблоки хороши с мясом) И сладкий картофель. И обычный картофель. И кукуруза. И это все овощи, что я могу есть. Кукуруза только злак.

0

139

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Ах, как же мне теперь быть, как найти свою любовь! *вернулся в платье Корди и встал в позу печальной девы, прикрыв нижнюю половину лица веером*

*протянул остатки коктейля* попробуй это. Иногда работает
и еще не быть таким упрямым типом с ордой тараканов как я

0

140

Рэн
а я только сейчас увидел что у меня что-то из программ жрет цвета. и я не могу понять на каком этапе они отрубаются и сглаживаются.

0

141

Медведь
Ты переводишь их в сжатые форматы?))

0

142

Сам-Ри Ниэль
кто-то же должен быть милахой *ухмыльнулась и довольно заурчала* хотя мне кажется, в какой-то момент это должно надоедать х)

Кайлан Аса-Фадири
поддерживать движуху всеми доступными способами )

0

143

Сам-Ри Ниэль
Кому надо это споить?)) Там же нет снотворного?

0

144

Дарина
Я должен быть богом движухи! В конце концов, я тут уже полтора года))

0

145

Кайлан Аса-Фадири
нет, просто перекидываю между программами для удобства.
но проверю в другой раз. в этот я просто забил на всплывающие окна по поводу уточнения RGB. видимо зря.

0

146

Кайлан Аса-Фадири
Какой ты сложный *пошла на поиски морковки* Сейчас будем тебя витаминами пичкать хДД
Медведь
М... Не знаю. Я в фотошопе могу только текст на авку налепить и картинку обрезать :с

0

147

Рэн
Я люблю сырую морковку! *крикнул вслед* Но если я съем слишком много, у меня будет изжога!

0

148

Медведь написал(а):

а я только сейчас увидел что у меня что-то из программ жрет цвета. и я не могу понять на каком этапе они отрубаются и сглаживаются.

может, переход из одной системы кодировки в другую? РГБ-СМИК?

Дарина написал(а):

кто-то же должен быть милахой *ухмыльнулась и довольно заурчала* хотя мне кажется, в какой-то момент это должно надоедать х)

видишь ли, обычно все ходят обиженные и раздраженные, а тут ты - мягкая, белая и пушистая, а главная сочувствующая) и это бесконечно!)

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Кому надо это споить?)) Там же нет снотворного?

Ну ты еще приворотное зелье туда попроси

0

149

Сам-Ри Ниэль
Снотворное И приворотное :D

0

150

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а что ты пробовала? *из любопытства*

банально: свинину, курятину, баранину, рыбу и вроде говядину, но насчёт этого точно сказать не могу, ибо не помню)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Ленивый солнечный флуд