Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд навсегда


Флуд навсегда

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Шеду Грэй написал(а):

Норман
А что, существуют осенние сессии? Типа, сессия в самом начале учебного года? Но зачем?

Это же заочники. У них все не как у людей. Ну вот, у нас недавно девчонка с такой сессии вернулась.

0

62

Норман
Учился на заочке, но сессии были как у всех оО

0

63

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Я гораздо шикарнее)))

Хочу тебя разочаровать, ты не принцесса ты владыка, так что увы и ах, но не быть вам принцессой)))

Шеду Грэй написал(а):

Покупаю сомнительную игру, полную мата и веселья)
НГ приближается слишком быстро.

Оу, а что за игра?
У меня как-то это не видно, ни снега, ни настроения новогоднего ни мандаринок(
Зато вчера к нам место родственников пришли соседи, и мы играли в уно на желание))) это было прикольно)))

Норман написал(а):

Конечно же шикарная)

Стараюсь, ты тоже у нас самый классный)http://sd.uploads.ru/t/scJh2.gif

0

64

Корделия Ардженто
Лепрозорий.
А у нас и снег и мандарины есть, подарки только не куплены, а времени мало, а дел по горло.

0

65

Рэн написал(а):

Работники зоосферы сдают экзамены?

Ну, мы тесты после стажировки сдавали. Но они были тупые и скорее для галочки.

Корделия Ардженто
Лови взаимное добро)

0

66

Корделия Ардженто написал(а):
Норман написал(а):

Конечно же шикарная)

Стараюсь, ты тоже у нас самый классный)

Напоминает басню Крылова х)

0

67

Шеду Грэй написал(а):

Лепрозорий.
А у нас и снег и мандарины есть, подарки только не куплены, а времени мало, а дел по горло.

надо будет прочитать по неё
почему, ещё декабрь не наступил и только 18 ноября, до нового года далеко. Хотя да подарки купить лучше зарание, чтобы потом не думать о них в последние дни.
Окхин
Как ты? как день прошел?

0

68

Шеду Грэй
Ну почему, не басня но это же так) И ты тоже классный у нас))))

0

69

Корделия Ардженто
У меня к декабрю обычно уже вусё куплено и упаковано)

0

70

Корделия Ардженто написал(а):

Ну почему, не басня но это же так) И ты тоже классный у нас))))

Да понял я, понял, у нас тут тусовочка "самых классных" и всё такое х)

0

71

Шеду Грэй
Круто, тоже правильно))) А мы к декабрю и новому году только новогодние меню составляем и продукты докупаем, а сосну уже чуть позже покупаем)

Шеду Грэй написал(а):

Да понял я, понял, у нас тут тусовочка "самых классных" и всё такое х)

Не это я просто всех так очень сильно люблю))))

0

72

Корделия Ардженто
У нас тоже кто-то меню составляет, но я едой не заведую, я хорош в подарках. За еду у нас отвечают девчонки. Они и меню составляют, и продукты закупают, и всё это в своём режиме, мы туда не лезем.)

0

73

Шеду Грэй
Прикольно у вас, у меня ни разу такого не было) Самой бы попасть в такой коллектив)

0

74

Корделия Ардженто
В какой? Я просто беру людей, с которыми хочу отмечать, сообщаю им, что теперь у них есть планы на НГ, раздаю обязанности и периодически контролю, чтоб они там шевелились. Ничего сверхъестественного.)

0

75

Шеду Грэй
У нас в городе есть универ, где прозодит три сессии в год.. и у него самые высокие показатели по успеваемости и престижу соответственно. так что удивляться нечему)

Корделия Ардженто
У меня обед. И день мой проходит вымученно-труженически. Бестолковый был выходной..

0

76

Корделия Ардженто
Я и говорю, я шикарнее))

0

77

Окхин
Ничего себе оО Таким разгильдяям как я там точно делать нечего х)

0

78

Шеду Грэй
Очень даже не факт. Материала на сдачу намного меньше. Экзамены прозодят легче, студенты психованные не ходят.... в большинстве.

0

79

Окхин
Надо пробовать, что-то я умозрительно не могу это решить)

0

80

Шеду Грэй написал(а):

В какой? Я просто беру людей, с которыми хочу отмечать, сообщаю им, что теперь у них есть планы на НГ, раздаю обязанности и периодически контролю, чтоб они там шевелились. Ничего сверхъестественного.)

ааа, ты об этом, я думала вы там с коллективом всё это организовываете) Да так довольно неплохо праздновать)))

Окхин написал(а):

У меня обед. И день мой проходит вымученно-труженически. Бестолковый был выходной..

Бедная сочувствую, кто же тебя так замучил?
Кайлан Аса-Фадири
Смотри не упади со своего пьедестала *фыркнула*

0

81

Корделия Ардженто
Не, я с коллегами и так целыми днями тусуюсь, чтоб я еще и в выходные с ними НГ праздновал? Лол, нет.

0

82

Корделия Ардженто написал(а):

Смотри не упади со своего пьедестала *фыркнула*

Он просто завидует, что он не королева флуда. *смеётся*

0

83

Шеду Грэй написал(а):

Корделия Ардженто
Не, я с коллегами и так целыми днями тусуюсь, чтоб я еще и в выходные с ними НГ праздновал? Лол, нет.

Плюсую адово!

0

84

Шеду Грэй написал(а):

Не, я с коллегами и так целыми днями тусуюсь, чтоб я еще и в выходные с ними НГ праздновал? Лол, нет.

Ну тоже верно, хоть иногда от работ нужно отдыхать и это правильно)))

Норман написал(а):

Он просто завидует, что он не королева флуда. *смеётся*

Я так и поняла *улыбнулась* От того он вчера и во флуде стих сочинил... Норман, как ты? как день проходит?

0

85

Всем привет)
Корделия Ардженто
а тебе особенный привет и вопрос, вы с Дереком никаких сюжетов для игры не придумывали, не обговаривали? ну я так на всякий случай, чтобы ваши планы не порушить

0

86

Доротея Элингтон-Одли
Привет)

0

87

*припёрлась в волчьем виде, улеглась в уголок и распушилась, наблюдая* лучше б мороз был и снег лежал х)
Приветы тем, кого не видела)

0

88

Доротея Элингтон-Одли
привет) нет нечего не придумывали и не обговаривали так, что не бойся нечего не порушишь)

0

89

Дарина
Тоже так думаю смотр в окно))) Привет)

0

90

Корделия Ардженто
о, ну тогда замечательно))наверное сегодня постик напишу)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд навсегда