Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » весёлый флуд)


весёлый флуд)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Корделия Ардженто
ну, не знаю, мне с подругой комфортно сходилось)) раздражала, правда, всю дорогу хихикающая компания девиц сзади.. Нет, в фильме определённо были поводы посмеяться, но не постоянно ж о_о

Шеду Грэй
Похвально-похвально) Дерзайте, сударь, я в вас верю.

0

932

Дарина написал(а):

ну, не знаю, мне с подругой комфортно сходилось)) раздражала, правда, всю дорогу хихикающая компания девиц сзади.. Нет, в фильме определённо были поводы посмеяться, но не постоянно ж о_о

Вот и я думаю, с подругой лучше сходить) Да есть такие девицы, меня тоже это раздражает -_-

0

933

Я тоже хочу сходить. Но пойду один.

0

934

Шеду Грэй
Некого потащить или ты принципиально один идёшь?)

Корделия Ардженто
вот и правильно :3

0

935

Дарина
Со мной слишком геморно ходить в кино х) Мне нужны определенные места в зале, и если их нет, то я не пойду вовсе, чем возьму билеты на другие места. И еще когда иду с кем-то, то этот кто-то непременно в течение просмотра периодически дергает меня, чтобы отпустить комментарий шепотом, а я не люблю, когда меня отвлекают во время просмотра. А еще я не люблю, когда кто-то берет поп-корн из моего ведерка, хотя когда я перед сеансом предлагаю взять каждому по ведерку, мне говорят "да не, я не буду, я ваще его не ем" (блин, ну не ешь, тогда сиди и не лезь в мой поп-корн, ушлепок! Шеду не делится едой). И после сеанса у меня ровно ноль желания обсуждать увиденное, я предпочитаю какое-то время в молчании уложить всё в голове, прокрутить еще несколько раз некоторые эпизоды, сделать выводы, которые не успел сделать непосредственно в процессе. А еще я люблю досматривать до самого конца, включая субтитры, потому что там хорошая музыка обычно, и я точно не люблю, когда при этом кто-то сидит как на иголках и ждет, когда уже можно будет убежать из зала.
Еще недавно я не мог смотреть фильмы один, всё, кроме фильмов, мог, а фильмы - нет. И каково же было мое счастье, когда я, наконец, преодолел этот загон.

0

936

Дарина
ага))) Хоть какое-то развлечение у меня будет) Я уже и не помню когда была в кино, хоть вспомню что это такое)

0

937

Я опять все пропустил...
Что за фильм?

0

938

Аммун Хельм
Про тварей и места их обитания

0

939

Аммун Хельм
привет)
"Фантастические твари" называется)

0

940

А-а-а, так это фильм с таким названием?
Я то думаю, откуда эта шутейка, которую увидел утром.

0

941

Аммун Хельм
Ага. По вселенной ГП. У меня друже ходил, хвалил. А он весьма хорош в оценке художественных произведений. Так что и я пойду.

0

942

Аммун Хельм
Бывает, тортика хочешь?

0

943

Шеду Грэй
Сто-о-о-п-стоп-стоп. По вселенной ГП? Продолжение в стиле 7 части СтарВарс или что-то из предистории? Оо

Корделия Ардженто
Не, мне пока нельзя сладкое.

0

944

Аммун Хельм
Хм, тогда может просто чаю? Или же фруктовой вкусняшки?

0

945

Аммун Хельм
Не, ваще другая, вроде, стори, но с отсылками. Там про чувака, который был до Волана злодеем.

0

946

не добили флуд, меня ждали? *умилился*

0

947

Фы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ыр!  http://savepic.net/2007059.gif

0

948

Рэн
фыр-фыр *поздоровался*

0

949

Сам-Ри Ниэль
А как же без тебя папочка *обняла*
Рэн
Привет))))

0

950

Корделия Ардженто
а действительно! *польщенно трепещет ушами*
а где пропадают Норман и Шеду?

0

951

Шеду Грэй
О как. Вроде не всё так сурово, но да, думаю, не всем подходит такой товарищ по походам в кино ) Мы с подругой чаще всего на мультиках смотрим титры до конца х)

Аммун Хельм написал(а):

Продолжение в стиле 7 части СтарВарс или что-то из предистории? Оо

нет, там вообще всё происходит за 70 лет до событий ГП, мир тот же, парочка личностей упоминается, которых ты знаешь по части с мальчиком-который-выжил, но и всё на том.

0

952

Сам-Ри Ниэль
Рэн
приветы)

0

953

Дарина
Привет, сестрюлька!!

0

954

Сам-Ри Ниэль
Я здесь, никуда не делся)

Дарина
Разве что брат у меня спокойно относится к этому всему. Но с ним пересечься нереально практически. Хотя в субботу встретиться договорились, вот, может вместе и сходим, он, кажется, еще не смотрел тоже.

0

955

Сам-Ри Ниэль
Как день прошел?)
Корделия Ардженто
Привет, принцесса! *урчит* Как настроение? Что обсуждаете?

0

956

Шеду Грэй
О. Вижу)
Рэн
Вполне прилично *кивнул* Получил глубокое моральное удовлетворение х)

0

957

Сам-Ри Ниэль
брати-и-иш! *растрепала шевелюру клыкастому*

Шеду Грэй
У меня вот друзья разные, и у каждого свои предпочтения по походам в кино. В итоге я подстраиваюсь под всех 'D
В любом случае, надеюсь, твой поход сложится ) Расскажешь потом о впечатлениях х)

0

958

Дарина
*довольно треплется и лыыыыбится* Даааа?

0

959

Дарина
Хорошо)

0

960

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а действительно! *польщенно трепещет ушами*
а где пропадают Норман и Шеду?

Шеду есть, а вот где Норман не знаю *улыбнулась* Будешь драники с какао?

Рэн написал(а):

Привет, принцесса! *урчит* Как настроение? Что обсуждаете?

Привет) Нормально, а у тебя как? Фильм обсуждаем)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » весёлый флуд)