Как я и предлагал, здесь до конца темы действуют свои правила. Каждый входящий в качестве приветствия должен поцеловать/обнять любого из присутствующих. Поехали!

Айлей |
|
|
||||||||||||
|
27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.
01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!
12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!
С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание |
|
||||||||||
|
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Целовальный флуд
Как я и предлагал, здесь до конца темы действуют свои правила. Каждый входящий в качестве приветствия должен поцеловать/обнять любого из присутствующих. Поехали!

Сам-Ри Ниэль
Рэн
Я бы отменил голод, войну и понедельники!
Доротея Элингтон-Одли
почитай Дюма или Дрюона (это из классики. псевдо-исторические романы).
Я для себя понял, что та эпоха не для меня ))
я вот больше по варягам и русам времен Игоря, Ольги и Святослава.
вот там никаких интриг...
все просто и понятно. хоть в политике (право сильного), хоть в наследовании (все имущество всегда по линии дочерей. сыновьям только оружие со словами "отец твой все добро сам добыл, вот и ты добудешь")
Всем добрый вечер *заглянула на огонек*
Кайлан Аса-Фадири
Ну понимаешь, когда вокруг королевы плетутся интриги, то все заканчивается печально, а принцесса рыбка помельче и последствия так же менее разрушительные)
Элена Кай-Ниннэ
Привет, хорошенькая вторая альвийка в галактике)
*грозно шелестит бумагами с царским указом*
*улыбается, как дебил*
Мишка свалит завтра, но потом... может быть...
*закивал*
Медведь
Дюму я читала, мне нравится, но не все... В этих книгах такое хитросплетение судеб, что диву даешься как автор все это так выдумал)
Кайлан Аса-Фадири
если ты не будешь настаивать на глобализации и полном стирании различий между людьми, я пожалуй за тебя проголосую
Корделия Ардженто
Корди, я там тебя не обидел?
Кайлан Аса-Фадири
*сделала реверанс* приветствую вас, о чудесный Владыка Хаоса, и благодарю за комплимент *улыбнулась* Что-нибудь пропустила?
Элена Кай-Ниннэ вечер добрый. если не ошибаюсь то именно вас некоторое время назад ставили в пример
Хм, я вот думаю, мне стоит начинать ревновать?
Элена Кай-Ниннэ
Весь флуд))
Сам-Ри Ниэль
Я буду)
*захихикал, представляя свою*
*задумалась*
Корди, Ангел мой!!!
ТЫ ВЕНЦЕНОСНАЯ ОСОБА!
КАКОЙ К ЛЕШЕМУ ДИРЕКТОР МАГАЗИНА?
Чисто теоретически, я как создательница темы Зоомагазин "Крылья, лапы и хвост" вместе с кассой, я считаюсь как директор. Но это не игровая локация как "порт" или "замок". Я его доже в своих постах не упоминаю, потому что это как то же самый магазин артефактов, подарков, конюшни и лавка Марко.
Но если бы он у меня был именно локацией где надо было писать посты, то есть играть то да, тогда бы я наняла человека который был бы деректором и всем этим занимался, а я считалась бы как основатель или как это называется.
слушай. перенимай опыт венценосных барышень прошлого. Тех же княженок из Романовых.
Они содержали детские приюты, проталкивали образование женщин.
Занимались просвещением. Толкали вперед медицину. Поощряли искуство.
Принцессы не стоят за прилавком, считая сдачу.
если скучно, стань патронессой детского приюта. и открой кучу игровых акций на деток "сирот" которым потом будешь помогать организовывать игру, отправлять в академию и т.д.
или открой институт искуств, собрав под свое мягкое крыло музыкантов и художников.
Я это и так делаю, и буду делать ибо я принцесса и мой народ страдать не должен.
Прост в постах я не описываю всё это, не дошла но делаю, всё что в моих силах. Ну я про приюты и тому подобное.
Доротея Элингтон-Одли
Конечно, стоит. Но к кому? :D Ты такая милая, когда ревнуешь)
Кстати, Пати, доступ к инету у меня скорее всего будет.
так что совсем уж не пропаду.
Элена Кай-Ниннэ
Вот это да, вспомнишь солнце - вот и луч! Вечера.
Кайлан Аса-Фадири
Как к кому? К принцессам конечно) Доведешь, пойду участвовать в каком нибудь заговоре против правящих династий)
Медведь
*чуть склонила голову, разглядывая незнакомца с толикой любопытства* Надеюсь, в положительном аспекте?
Кайлан Аса-Фадири
Только один? *рассмеялась* мне казалось даже несколько
Доротея Элингтон-Одли
А потом застанешь меня с кем-то попроще и подумаешь, что лучше бы ты проводила больше времени дома, со мной)
Эм.. делать то, что от тебя требуют? *непонимающе* а как же твои собственные желания?
угу *развела руками* А принцесса не имеет права желать чего-то несоответствуещего статусу, увы.
Элена Кай-Ниннэ
Тем более) Но аватарка такая прелестная, что я бы забыл об этом)
Кстати, Пати, доступ к инету у меня скорее всего будет.
так что совсем уж не пропаду.
Да? Это же хорошо!))
Я-то думала ты уйдешь на северный полюс туда, где нет связи... или в джунгли Амазонки!
Просто я не совсем представляю, куда можно свалить чтобы отдохнуть от работы х)
Кайлан Аса-Фадири
ты читал что люди пишут, нельзя жить ради кого-то, вот я и развлекаюсь как могу)
Элена Кай-Ниннэ
только в положительном. и мы уже ранее пересекались во флуде, поэтому не незнакомцы.
Шеду Грэй
*снова рассмеялась* Вы сегодня необыкновенно любезны, господин плотник... или мне не стоит больше вас так называть?
Произошло что-то хорошее?
Доротея Элингтон-Одли
Тогда ты делаешь это для себя, а я ни при чем)))
Кстати, Пати, доступ к инету у меня скорее всего будет.
так что совсем уж не пропаду.
будем рады )
Элена Кай-Ниннэ
Фыр-фыр! *приветливо помахала хвостом*
Давно вас не было, принцесса!)
Элена Кай-Ниннэ
Добрый)
угу *развела руками* А принцесса не имеет права желать чего-то несоответствуещего статусу, увы.
а чего ты желаешь?
Просто я не совсем представляю, куда можно свалить чтобы отдохнуть от работы х)
а я - как отдохнуть с интернетом
Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Целовальный флуд