Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд для тех, кто не боится приключений!


Флуд для тех, кто не боится приключений!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Корделия Ардженто написал(а):

*подошла, обвила шею руками с придыханием и с томным взглядом, на ухо тихо* Фыр!

*Приятно удивлен* Нашествие лисичек?))

0

32

Данте Альберант написал(а):

Нашествие лисичек?))

*кинула шариком с розовой краской* ЧТО???
Ты что давно не получал лисьего фыра? Могу устроить, для тебя в любое время суток *жует кончик белых волос пЫнца*

0

33

Рэн
у меня уши не аьвские, тебе не по вкусу )
но ты его прибереги ))
вдруг пригодится.

Корделия Ардженто написал(а):

Хм, а нука я попробую)))

вот Вас принцесса я в таком амплуа не представляю. ))
это вон Рэн может соблазнительно крутить хвостом (в буквальном смысле, а не метафорически), а вы у нас барышня иного толка ))

0

34

Рэн
*Побрызгал святой водой* Изыди! Изыди, демон! Я доволен фыром Корди! *освободил волосы* Потом сама мыть будешь!
Тебя что не кормили сегодня?)

0

35

Медведь написал(а):

это вон Рэн может соблазнительно крутить хвостом (в буквальном смысле, а не метафорически)

http://s3.uploads.ru/t/iQgCx.gif
Данте Альберант
Х-с-с-с-с-с-с *забралась на потолок и шипит* МНЕ НУЖНА ТВОЯ ЧЕРНАЯ ДУШ-Ш-Ш-Ш-ШОНКА! Я съем ее вместо фикуса *бесновато сверкает глазами*

Отредактировано Рэн (28.11.2016 16:07)

+1

36

Рэн
сейчас как раз твой ход)))

0

37

Данте Альберант написал(а):

Отлично! А то я начал потихоньку звереть от недостатка внимания))
Ах да, где мои манеры? Как дела, милая сестрица?

Ой, не преувеличивай)))
*улыбнулась* Хорошо, какие планы на сегодня у тебя братец?)

0

38

Данте Альберант написал(а):

*Приятно удивлен* Нашествие лисичек?))

А почему бы и нет?) *соблазнительно улыбнулась*

Медведь написал(а):

вот Вас принцесса я в таком амплуа не представляю. ))
это вон Рэн может соблазнительно крутить хвостом (в буквальном смысле, а не метафорически), а вы у нас барышня иного толка ))

Хорошо, если не секрет в каком амплуа, ты меня представляешь?)
Ну да в человеческом теле я не умею крутить хвостом, а вот в волчьем это да, это я могу))) И какого же я толка?)))

0

39

Корделия Ардженто
соблазнительность в женщинах бывает разная.
в твоем случае как раз бы что-то из невинно-недоступного.
так чтоб не ты проявляла интерес к мужчинам, а мы чесали бы затылки и гадали как бы так подступиться.
Есть такая порода женщин (я их называю Эльфы и в моем кругу знаю всего пару таких) которых и правда хочется носить на руках.
как именно у них это получается - не знаю. я в этом деле просто наблюдатель.
но как-то ж у них выходит.

0

40

Корделия Ардженто
что касается амплуа, то вот конкретно сейчас я тебя представляю в слегка подранном платье, с растрепанными волосами, которые лезут мне в лицо, и половина твоего корсажа с частью подола залита моей же кровью.
соблазнительно это или нет?

0

41

Медведь
*вздохнула* Да есть такое, тут не поспоришь.
Я вообще не умею соблазнять, вообще ни как.
Но буду знать, спасибо))

0

42

Корделия Ардженто
Должен сказать, что тебе потрясающе удается обессмыслить фразу "буду знать".
*мимокрокодил*

0

43

Медведь написал(а):

соблазнительно это или нет?

Ябклюнул.

Вечера.~

0

44

Медведь
Какой кошмар, надо найти новое платье и расчёску. Как не легко живётся принцессам, особенно сейчас в лесу, на бедной подбитой кобыле (надо было аптечку прихватить). Зато я среди лесной нечисти, буду считаться как сестра им)))
Но потом надо будет найти где-то озеро или речку что ли, что бы скупаться, но это потом и то если врагов не будет)

0

45

Шеду Грэй
Ну, так получается))) Но так то я себе всё записала и буду сначала втихаря практиковаться, а потом вам всем на обозрение покажу)))
Аммун Хельм
Ага, это после того как я тебя с Данте в лесу встретила, и как раз ты тоже был в таком амплуа, и ещё в женском платье)))

0

46

Данте Альберант
Неожиданно я понял, что хочу увидеть тебя окровавленного, в рваной мантии и с взъерошенными волосами.

0

47

*играет на арфе*

0

48

*сидит чистит мандаринки, с интересом поглядывая на народ* всем вечера, как ваше ничего?)

0

49

Дарина
Привет)))) хорошо, а у тебя как дела?)

0

50

Корделия Ардженто
*протянула принцессе очищенный плод* как ни странно - сегодня я даже отлично *улыбнулась* ловлю вдохновение для постов)

0

51

Дарина
Дня. Страдаю.)
Зато нач припер на работу кремовый мёд. Я его тут же оккупировал.

0

52

Шеду Грэй
Почему страдаешь?
И в чём прелесть кремового мёда?)

0

53

Дарина
Кремовый мед - это взбитый мед, он такой нежный и вкусный, словно боженьку в уста целуешь. Я вообще мед не люблю, но это просто чудо какое-то.
А страдаю, потому что мне сделали прививку под лопатку в субботу - до сих пор болит. Не сильно, но постоянно, чем и вымораживает, спать даже мешает.

*

http://f2.mylove.ru/e0bRz1Zz4R.jpg

0

54

Дарина
*взяла и половину мандарины дала Дарине* О так это замечательно))) *улыбнулась* Это хорошо, особенно для постов)))

0

55

Шеду Грэй
Ааа, теперь поняла ) Я такой кедровый мёд когда-то брала. Сама тоже не фанатка мёда, но тот был прекрасен, даже с орешками)
О, приличный человек, прививается! Я тебе сочувствую, каменная стена с трещинкой. Могу только пожалеть)

0

56

Дарина
Нач в прошлый раз тоже кедровый притаскивал, а в этот раз - мятный.
Я не понимаю отказ от прививок без медицинских противопоказаний.
Пожалей :з *подполз поближе, положил голову на колени*

0

57

*с помощью магии выращивает ёлку*

0

58

Корделия Ардженто
Нет, это всё тебе *качнула головой и показала целую корзинку с мандаринами* у меня много, так что можно угощаться целый вечер)
Даа. Ещё когда-нибудь мне Ашхаи отпишется и будет совсем хорошо х)

Шеду Грэй
ууу.. мятный. Люблю мяту)
Прививки - странный предмет, вроде сходить надо, но я слишком не люблю медицинские заведения х)
*ласково провела ладонями по волосам к затылку и шее, чтобы огладить ужаленное иглой место и приобнять, нежно поцеловала в макушку, склонившись* у всяких нехороших злодеев боли *вкрадчиво* а у нашего добра во плоти заживи) а то взяли моду всякие прививки людей хороших обижать)

0

59

вполз прямо в пледе* Трям

0

60

Дарина написал(а):

Нет, это всё тебе *качнула головой и показала целую корзинку с мандаринами* у меня много, так что можно угощаться целый вечер)
Даа. Ещё когда-нибудь мне Ашхаи отпишется и будет совсем хорошо х)

о как, повезло *улыбнулась и начала есть мандаринку* Спасибо)))
Ашхаи, он мне когда-то нравился, сейчас я его боюсь)))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд для тех, кто не боится приключений!