Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд для тех, кто не боится приключений!


Флуд для тех, кто не боится приключений!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Корделия Ардженто
а ты-то чего?

Кайлан Аса-Фадири
Да гхыр его знает. Но вёл он себя чаще всего по-свински - это факт.

0

872

Сам-Ри Ниэль
Он так давно пропал. Скорее всего, он порвал с нами.

0

873

Сам-Ри Ниэль написал(а):

в общем, Кау на Айлей лучше больше не появляться *сделал вывод*

Эээ, а как же я исполню своё горячее желание заразить его бешенством посредством укуса?х)

0

874

Кайлан Аса-Фадири
*Фыркает* Тебе всего час остался?
Медведь

И не благодари)

http://sf.uploads.ru/t/7nqGO.jpg

0

875

Дарина
Да уж я знаю. Чуть ли не половина всех жалоб Самми была про Кау. Или даже больше. А остальное было только по праздникам, когда он навещал родителей, на родителей соответственно. Это уже после ухода этого маленького упырчика у Самми началась жизнь. Он стал чаще жаловаться на работу и на отношения с людьми.

0

876

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Лучше подвесь на Рэн крылышки

*задумалась* Которые, у меня их много)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Нет, Марко не хороший. Марко читерит, и это плохо.

А может не надо, он же ведь всё понял и большее не будет *обняла и тискает* Ну папулечька.

0

877

Кайлан Аса-Фадири
О, я знаю Кай! *хихикнула* и меня радует, что в жизни братишки данный факт переменился

0

878

Сам-Ри Ниэль написал(а):

в общем, Кау на Айлей лучше больше не появляться *сделал вывод*

И люке тоже, а то второй нервный срыв Айлей не переживёт

0

879

Корделия Ардженто написал(а):

*задумалась* Которые, у меня их много)

Курлык-курлык хДД

0

880

Дарина
Да, я тоже рад за него) Наконец-то он расправил свои черные крылья, наполненные дождем и чумным ветром.

0

881

Дарина
за всё хорошее

0

882

Корделия Ардженто
Не появится *подмигнул*

0

883

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Флужу *еще более широкий жест*

*развел обеими руками и пристроил их на поясе* ибо воистину!

0

884

Рэн
да. мне определенно нравится твой хвостатый персонаж, хотя ранее ко всяким фурри-леди относился скептически.
правда возникает пара несколько вульгарных вопросов связанных с анатомией. но их лучше приберечь )

0

885

Рэн написал(а):

Курлык-курлык хДД

Не обязательно, у меня есть ещё крылья суккуба)

0

886

Кайлан Аса-Фадири
Вот-вот)

Корделия Ардженто написал(а):

А может не надо, он же ведь всё понял и большее не будет

Корделия *вздохнула* давай не будем? Мы правда решаем довольно-таки важный вопрос. И вариант "я всё понял, больше не буду", срабатывающий в детском саду, тут не работает. Нам нужно понимать, что мы пришли к согласию. Пока не пришли, не размягчай мне Сам-Ри.

0

887

Кайлан Аса-Фадири
*улыбнулась* Кай можно тебя обнять?

0

888

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Он так давно пропал. Скорее всего, он порвал с нами.

мы это приняли за аксиому *кивнул*

Дарина написал(а):

Эээ, а как же я исполню своё горячее желание заразить его бешенством посредством укуса?х)

Ну хорошо, он успеет появиться на две минуты х) и ты так и не сказала, что ты сделаешь с моей тушкой, если выяснится, что я просто забыл

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Это уже после ухода этого маленького упырчика у Самми началась жизнь. Он стал чаще жаловаться на работу и на отношения с людьми.

*стремительно вошел в гроб и захлопнул крышку* х)) ой, все х)

Корделия Ардженто написал(а):

*задумалась* Которые, у меня их много)

а любые

Корделия Ардженто написал(а):

А может не надо, он же ведь всё понял и большее не будет *обняла и тискает* Ну папулечька.

неа, не понял) он пошел думать над нашими вопросами

Корделия Ардженто написал(а):

И люке тоже, а то второй нервный срыв Айлей не переживёт

ооо.. *испугался*

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Наконец-то он расправил свои черные крылья, наполненные дождем и чумным ветром.

*озадаченно смотрит на крылья цвета осенних листьев*

0

889

Дарина
Сам-Ри Ниэль
у меня есть жизненный принцип: "Балласт за борт!".
я не знаком с тем кого вы описываете, но если он не помогает а превращается в лишний груз, несущий фактические или эмоциональный проблемы, то к лешему).

0

890

Дарина написал(а):

Корделия *вздохнула* давай не будем? Мы правда решаем довольно-таки важный вопрос. И вариант "я всё понял, больше не буду", срабатывающий в детском саду, тут не работает. Нам нужно понимать, что мы пришли к согласию. Пока не пришли, не размягчай мне Сам-Ри.

хорошо, тогда молчу *послушно села и молчит*

0

891

Дарина написал(а):

Нет. Потому что каждый должен заниматься тем, за что взялся и доводить дело до конца. А та ленивая жопа не считала нужным добросовестно выполнять свои обещания. Не надо переводить стрелки на себя, хорошо? Мы оба знаем, благодаря кому этот форум выживал, когда у ушастого случалась очередная личная трагедия в виде не пришедшей музы.

ой, извини, я пропустил этот ответ.
Окей, убедила.

а теперь я побрел спать... Доброй ночи)

0

892

Сам-Ри Ниэль написал(а):

и ты так и не сказала, что ты сделаешь с моей тушкой, если выяснится, что я просто забыл

Оставлю тебя на пустыре в палящий зной, привязанным к столбу, норм? А. И из воды оставлю только крепкий алкоголь. *будничным тоном сообщила и мрачно посмотрела на Сам-Ри* ты совсем не читаешь, что я пишу?

Медведь
проблема в том, Яр. Что он уже успел натворить дел, которые мы не первый месяц разгребаем) Человек ушёл.. а осадочек остался.

0

893

Корделия Ардженто написал(а):

Не обязательно, у меня есть ещё крылья суккуба)

Кицунячий суккуб?? *протянула руку для того чтобы получить свои курлыки*
Медведь
Лучше об этом не думать хД
Анотомия это великая тайна)

0

894

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а любые

ну смотри я тебя не просто спрашивала *достала крылья суккуба* Рэн, брильянтовая моя иди сюда)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

неа, не понял) он пошел думать над нашими вопросами

ну всё, это ваше дело я не встреваю *улыбнулась* чаю хочешь?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ооо.. *испугался*

Мне самой страшно, тогда я впервые узнала что такое нервный срыв, чего только не было меня потом долго типало

0

895

Дарина
знаю. в моей жизни тоже такие были и не мало.
эти проблемы касаются игровой матчасти или играющих людей?

0

896

Медведь написал(а):

у меня есть жизненный принцип: "Балласт за борт!".
я не знаком с тем кого вы описываете, но если он не помогает а превращается в лишний груз, несущий фактические или эмоциональный проблемы, то к лешему).

Ну как бы он сам ушел в начале сентября *дернул ушами* раньше у Айлей было два админа, я был вторым, младшим. Ну и заодно он по игре был моей парой, женихом и наложником... А потом сделал "ой, все". Ну вот так как-то...

0

897

Сам-Ри Ниэль
Добрых снов)

0

898

Рэн написал(а):

Кицунячий суккуб?? *протянула руку для того чтобы получить свои курлыки*

*надела крылья* Держи))))

0

899

Медведь
По правде говоря, успел накосячить везде. Где-то больше, где-то меньше

0

900

Сам-Ри Ниэль
зато теперь это твое царство. переоформляй на себя пароли и явки и наслаждайся жизнью.
ты бросать форум, я так смотрю, не планируешь? тогда радуйся что теперь у тебя больше полномочий, считай повышение.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд для тех, кто не боится приключений!