Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы тем » Флуд Предновогодний


Флуд Предновогодний

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/t/LHoNp.jpg

Ноты для шариков
Танец Феи Драже:
y e y t w e q q q = = = - - - 0 e - e 0 6 5 4 3 2
Jingele balls
t t t t t t t i q e t y y y y y t t t t t e e q e i
Мелодия из Гарри Поттера:
1 6 9 8 6 q - 8 6 9 8 4 8 1 1 6 9 8 6 q r e w 9 w q = 8 9 6
Last Christmas
a a [ y a a d [ i i a a d [ i p [ p i d a i d f d a [ p [ pp [ p y
В лесу родилась гав гав ёлочка:
q p p i p y q q q p p i d a a y y [ [ p i y q p p i p y
Маленькой ёлочке холодно зимой:
8 5 5 8 5 5 8 6 5 3 1 0 q 0 8 5 5 8 6 5 3 1
Кабы не было зимы:
0 0 p r i y e q q a [ [ p a [ i t [ p y t t p i i y
Let it snow:
q a [ p i y q q q i y i y t q e d a [ p i g d a a [ p p i y
Мелодия из X-Files:
4 6 4 6 9 6 4 6 4 6 - 6 w q - 9 - 6
Имперский марш из «Звёздных войн»:
9 9 9 6 q 9 6 q 9 t t t y q 9 6 q 9
Музыка из сериала «Доктор Кто»:
5 y t q 3 5 t = 5 5 8 6 5 3 5
Skyfall:
1 1 1 8 1 1 1 0 1 1 1 q 6 6 6 4 6 4 4 6
В траве сидел гав кузнечик:
6 1 6 1 6 5 5 5 1 5 1 5 6 6 6 1 6 1 6 5 5 5 1 5 1 5 6
Музыка из мультсериала «Чип и Дейл»:
5 = 5 = 5 8 = 0 8 7 4 5 = 5 = 5 8 = = 0 0 8 0 q = = 0 q = = 8 0 = = 0 = 0 =
Yestergay:
i y y o [ a d g h g d d d d a [ p i [ p p i y p i e y p p
Mortal Kombat:
7 7 0 7 = 7 w = 0 0 w 0 t 0 w 0 5 5 8 5 0 5 0 8 1 1 5 1 8 1 8 6
Bad romance:
0 0 r r t r 0 0 r r t r 0 0 r r t r q q 0 q q 0
Мелодия из «Титаника»:
6 6 6 6 5 6 6 5 6 8 0 8 6 6 6 6 5 6 6 1

0

31

Медведь
А вот под таким углом я не смотрела. А тут вот оно как, ты прав.
Ну можно и так сказать, просто я ещё слишком добрая, всегда хочу помочь кому-то хоть как-то.
Ну хорошо, тогда тем более с этим обращайся ко мне, я же по сюжету взялась за детские дома и постройки Академии.

0

32

Норман
Я заёбан в край в последнее время, и последние полтора-два месяца сплю по 4-6 часов независимо от дня недели. Мне уже везде, где можно и нельзя, сказали, что я какой-то злой, грубый и вообще фу таким быть.
*взял ежа и посадил на голову Нормана*
Сам эту крысу гладь.

0

33

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Норман
Давай лучше усыновим альвеночка) А то ты человек, я альв...

А почему альвёночка? Чем человек хуже? *обалдел* ах ты расист блядь!

0

34

Норман написал(а):

Кайлан Аса-Фадири
Типа старых баб. Типа Корди будет деньги только отваливать и по балам кататься, а детей к её приходу будут умывать, а к уходу - на шахты.

*задумался, а потом щелкнул пальцами* Точно! Надо нам с тобой обыграть освобождение кучи детей из очень плохого приюта. В моей башне погибла армия, нужно воспитать нов... И детей жалко, будет им новый дом.

0

35

Норман
Конечно, я расист) Мы по статам лучше. У нас магия и суперловкость. И я не хочу пережить вас обоих, мне тебя-то хватит.

0

36

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

В моей башне погибла армия, нужно воспитать нов...

Всё для пользы дела х)

Шеду Грэй
И он ещё меня спать укладывает. Фыр.

0

37

Шеду Грэй
Да нормальный ты, просто пропадаешь. А чего спишь так мало? Бессонница, али дедлайны?  Кстати, как у вас там на работе праздники будут проходить? Много выходных?

0

38

Шеду Грэй написал(а):

Мы не в том социальном строе, сдается мне, в котором детские дома могут быть. Детей не отдают добровольно, дети - помощники по хозяйству с малолетства. А осиротевшие, ну, до них нет никому дела.

Детские дома были везде и всегда, не смотря на столетия, это было всегда. Для тех кто хочет усыновить, им это позволяют но по строжайшим контролем.

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

А потом несчастные маленькие сироты вырастают без родительской любви в сухих холодных взрослых. Тебе не жалко сирот? Я думаю, если приложить чуть больше усилий к обеспечению их будущего и чуть меньше в искусственном производстве того, что не было предусмотрено природой, их станет чуть меньше. К тому же, перенаселение и все дела. Остров не такой большой.

*трёт виски* Я и говорю, что буду заниматся сиротами, и всеми детьми кто остался без родителей и семьи. А остров если что расширятся будем.

0

39

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Норман
Конечно, я расист) Мы по статам лучше. У нас магия и суперловкость. И я не хочу пережить вас обоих, мне тебя-то хватит.

Сам от вражеской пули стрелы помереть не боишься раньше времени?

+++

http://sg.uploads.ru/t/NjdEy.gif

0

40

Дарина
А ещё он ёжика обидел!

0

41

ладно я спать, всем доброй ночи

0

42

Норман
Ты мне угрожаешь?)) *ласково улыбнулся*

0

43

Дарина
И буду и дальше укладывать, не хватало еще, чтоб ты тоже в такое состояние пришла.

Норман
У меня в таком режиме уже всю бессонницу отбило, я уже и рад бы поспать. Дедлайны. Что там на работе - вообще в душе не чаю, мы приходим туда и, блять, не работаем. И меня это дико вымораживает, например, потому что я мог бы тратить это время с большей пользой, находясь дома, а на работе я могу либо делать работу (которую мне попросту не дают сейчас), либо тупить в интернете. Ну не считая тех случаев, когда надо идти рубиться в иксбокс, который уже тоже достал. Но у нас начальник такой начальник, дома ему скучно, поэтому он тусит целыми днями на работе, а одному на работе ему грустно, поэтому мы все тоже должны туда ехать. Ему надо, чтобы мы там просто были.
Как бы там ни было, 30го я валю в Великий Новгород независимо от того, будет нач на работе тусить или нет.

0

44

Корделия Ардженто написал(а):

Детские дома были везде и всегда, не смотря на столетия, это было всегда.

Ты ошибаешься.

0

45

Корделия Ардженто написал(а):

А остров если что расширятся будем.

Подземелья? Воздушные замки? Дома на воде?

0

46

Шеду Грэй
Ошибается, но мы живем не только в определенном времени, мы живем в совершенно не такой же среде, какая была в "то же" время на Земле. у нас тут нет христианства, у нас есть магия, и тому подобные отличия.

0

47

Норман
Давай мне ёжичка *осторожно взяла животинку*

Корделия Ардженто
доброй ночи )

Шеду Грэй
Я? Не, я была дикой и злой только в конце диплома, теперь мне это грозит вряд ли )

0

48

Кайлан Аса-Фадири
Да, это верно.

0

49

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Норман
Ты мне угрожаешь?)) *ласково улыбнулся*

Чуть-чуть). *хмыкнул, похлопав ресницами*

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

*задумался, а потом щелкнул пальцами* Точно! Надо нам с тобой обыграть освобождение кучи детей из очень плохого приюта. В моей башне погибла армия, нужно воспитать нов... И детей жалко, будет им новый дом.

И сразу драться учить будем!

Корделия Ардженто
Ночи, Корди.

Шеду Грэй
Пиздец какой. Впрочем, я знаю что такое работа в офисе, когда работать ска надо, но делать реально нечего. Я в таком случае вонючий террариум с черепахами таскал в уборную и мыл его. Х)

Отредактировано Норман (22.12.2016 00:48)

0

50

Дарина
Но я вовсе не дикий и злой ведь. Вон, Норман говорит, что я норм. Не будет же он мне врать)

0

51

Норман написал(а):

Корделия Ардженто написал(а):
А остров если что расширятся будем.
Подземелья? Воздушные замки? Дома на воде?

Или построим ещё остров, сошлем на него троблингов и вамфири и назовём "Калимдор"? :D

Отредактировано Норман (22.12.2016 00:50)

0

52

Норман написал(а):

И сразу драться учить будем!

Угу
Норман, моя гибель очень маловероятна. Да и ты останешься, знаешь ли, один с альвенком. А он подрастет и будет спрашивать, папа, а папа, а почему у меня уши длинные, а у тебя нет? :D

0

53

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Угу
Норман, моя гибель очень маловероятна. Да и ты останешься, знаешь ли, один с альвенком. А он подрастет и будет спрашивать, папа, а папа, а почему у меня уши длинные, а у тебя нет?

Скажу, что у меня длина в другое место пошла.  :D

0

54

Норман
У нас нет животных(

0

55

Шеду Грэй
Так я не говорю, что ты дикий и злой оО Ты вполне в своём стиле х) Я просто обозначила то, что бывало со мной из-за нервов и недосыпа х) И что ты зря переживаешь.

0

56

* сонная и уставшая * Я сделяль....наврекно много косяко,в но сделяль...

0

57

Шеду Грэй написал(а):

Норман
У нас нет животных(

Заведите рыбок. Или попугайчика волнистого. От него столько дерьма, что мыть каждые 3-4 дня надо.

0

58

Норман
Пройдет еще пара лет, и он и за это с тебя спросит :D И вообще, а если девка?

0

59

Тэа Ан`трая
ууу.. *пристально смотрит* иди-ка ты баиньки, краса. *заглянула в анкету и вздохнула* Анкету рассмотрю не сегодня, так завтра)

0

60

Дарина написал(а):

Давай мне ёжичка *осторожно взяла животинку*

*ёжик обнял лапками пару пальцев девушки и испуганно сопит*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы тем » Флуд Предновогодний