Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд с танцами на грани


Флуд с танцами на грани

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://genih-nevesta.com/userfiles/48620831_8307611878754.jpg

0

2

Шеду Грэй
хорошее название.

0

3

Медведь
Я такое написала... какое счастье, что это было невидимое выпускание пара...* вздохнула * Нет, Яр, за каждым днём будет ночь, и я не всегда мандариновая и радостная... Меня тоже можно обидеть или ранить, и всякое такое...я не железная и ты не железный... уж прости, что не оправдала твои ожидания. Но во мне есть и такая отчаянная злоба...

Отредактировано Тэа Ан`трая (10.01.2017 15:35)

0

4

Шеду Грэй
как же я люблю фаершоу../мечтательно/

Аммун, к ноге!
/свистит/

0

5

Всем доброго вечера.
*сидит в углу и тихо выражается неподобающими воспитанной девушке словами*

0

6

Чот девушки сегодня мрачные.
Девушки, не расстраивайтесь из-за людей, они все равно умрут.

0

7

Шеду Грэй
Я не расстраиваюсь, просто жалею, что одному конкретному человеку нельзя вырвать руки - за отсутствием правильного использования оных.
Кстати, мы с вами не особенно пересекались во флуде, и это печально. Чаю?

0

8

Реалин Алэ-Хелион
* подняла бровь * Что бы со спины не зашли или так просто любишь на сквозняке ?
Шеду Грэй
*  глубоко вдохнула * Хочешь первым быть  ? * выдохнула* ладно, я не серьёзно... Смерт такая неизбежность, что слабо успокаивает...

0

9

Шеду Грэй написал(а):

Чот девушки сегодня мрачные.

я уже поглядываю на стойку, где подают кофе с коньяком.
я не пью на рабочем месте принципиально. но, черт, девять градусов...

Реалин Алэ-Хелион
вечера, прекрасная.

0

10

Реалин Алэ-Хелион
Просто я молча наблюдаю флуд большую часть времени. А чай как раз пью. Весь день, без остановки. Иначе слишком холодно. Спасибо.
Просто не имей дел больше с этим человеком. Зато теперь ты знаешь о своем окружении больше.

0

11

Тэа Ан`трая
Первое)
*наливает чаю и не спрашивает, что случилось*

0

12

Тэа Ан`трая
Первым я при всем желании быть не смогу, слишком много людей умерло задолго до меня. Впрочем, и после меня немало умрет.

0

13

Реалин Алэ-Хелион
* более мягко посмотрела * много натыкано ножей ?

0

14

Мавка Хин
Немного алкоголя дурного не сделают, а сосудорасширяющее действие оказать вполне может. Правда, сомневаюсь, что стоит мешать его с кофе для этого.

Отредактировано Шеду Грэй (10.01.2017 15:46)

0

15

Реалин Алэ-Хелион
доброго дня. вчера мы помнится переживали о том, что вы пропадаете с ролевой.
рад что это не так.

Тэа Ан`трая
я не обличал и не напутствовал ))
и уж точно не пытался задеть и обидеть. да мы не настолько близки, чтобы вы могли оправдать мои ожидания или заставить разочароваться.

кстати... я в таком настрое либо с апатией  падаю в творчество, либо наоборот устраиваю внеплановую и интенсивную физическую тренировку.
не панацея, но помогает.

0

16

Шеду Грэй
* улыбнулась * Ну средиу Шеду-Греев ты будешь первейшим

0

17

Шеду Грэй
Понимаю и сочувствую насчёт холода. *приносит тёплый плед в клеточку*
Да я и так не имею, просто последствия его косяков в руках держу. И выражаюсь неподобающе.
Вот что за человек, работающий с металлом, оставит кованый нож в условиях, где тот проржавеет, а? =___=
Мавка Хин
И вам доброго)

0

18

Тэа Ан`трая
Рано или поздно, да, возможно. Впрочем, кто знает, до меня вполне мог существовать человек с таким именем и такой фамилией, и даже не один. Я не думаю, что я так уж оригинален.

0

19

Мавка Хин написал(а):

Аммун, к ноге!
/свистит/

Гав! *трется об колено*

0

20

Тэа Ан`трая
Просто хороший инстинкт самосохранения)
Медведь
Я не пропадаю, просто периодически со мной случается реальность на весь день) Доброго вечера)

0

21

Реалин Алэ-Хелион
Вероятно, человек, который не заботится о вещах. Или забывчивый человек. Или человек, пребывающий в невменяемом состоянии. Мало ли вариантов) Я не знаю всей картины.

0

22

Реалин Алэ-Хелион написал(а):

Вот что за человек, работающий с металлом, оставит кованый нож в условиях, где тот проржавеет, а? =___=

если это еще и ручная работа - то расстрелять!
кстати нож - в смысле оружие или кухонный инструмент?

в этот новый год сломал любимый из своих ножей и сокрушался безмерно.
но мне легче... я сломал его сам, а злиться на себя - тупо ))

0

23

Шеду Грэй
Для меня - будешь !
Реалин Алэ-Хелион
А ! * кивнула * Значит ты поумней меня будешь... А чего ещё боишься или точнее осторожничешь ?
Медведь
Это родственно сублимации... * чихнула *

0

24

Шеду Грэй написал(а):

Немного алкоголя дурного не сделают, а сосудорасширяющее действие оказать вполне может. Правда, сомневаюсь, что стоит мешать его с кофе для этого.

в ином варианте я не подойду к коньяку.
не люблю я его.

Аммун Хельм написал(а):

Гав! *трется об колено*

/треплет за ухом и угощает кусочком колбасы/
боже, я хочу это отыграть

0

25

Тэа Ан`трая
Быть для кого-то в чем-то первом - даже немного лестно.

0

26

Медведь
Хозбытовой, но ручной работы.
Просто у друга на разборе закромов нашли, гм... артефакты прежнего сотрудничества с не очень ответственным человеком. Я посмотрела на артефакт со скорбью во взгляде, после чего он мне был выдаден на попытку спасти.
Теперь у меня весёлый вечер, полный успокаивающей работы и ненависти к людям. Коготок жалко. Очень.
И сочувствую вашей потере.

0

27

Мавка Хин
Тогда, конечно, да.

0

28

Тэа Ан`трая
Осторожность никогда не помешает. А страх... увы, этого добра хватает, но большей частью немотивированного. Учимся с ним работать и договариваться.
(извини, если я тебя не так поняла, иногда у меня проблемы с правильным пониманием интернет-собеседников)

0

29

Мавка Хин написал(а):

/треплет за ухом и угощает кусочком колбасы/
боже, я хочу это отыграть

*с довольным урчанием ест колбасу из руки*
Черт, я тоже хочу.

0

30

Тэа Ан`трая
я бы попросила на жизнь и здоровье отдельно взятого Шеду Грэя не покушаться, он ещё мне должен нужен х)

*распихивает народу конфетки* Забейте на вредин, может, у них тоже плохой день, а их даже некому обнять)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд с танцами на грани