Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд с танцами на грани


Флуд с танцами на грани

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Дарина
На самом деле мне не неинтересно, я просто не могу собрать себя в руки и написать. Поэтому-то я предпочитаю писать ответный пост сразу. Когда свежепрочитал, то уже погрузился в ситуацию и сразу смоделировал свои действия, можно сходу всё описать. А с тем постом так не получилось, я был прибит и лег спать. Вот и зависло. Теперь хожу маюсь, как дурак.

0

62

Реалин Алэ-Хелион
чем ржавчину счищаете?

0

63

Реалин Алэ-Хелион
*успокаивающе урчит и заворачивает в плед* именно так)

У кого тут ещё нехватка тёплых объятий?) Давайте живенько. Обниму и пойду пост писать

0

64

Шеду Грэй
Да ладно, я верю, что в один прекрасный момент звёзды выстроятся в нужную комбинацию и ты сделаешь это! А пока я подожду и приду поздравить тебя, когда долгу стукнет месяц *невинно улыбнулась*

0

65

Медведь
Технический аэрозоль, потом паста ГОИ и точильный камень... сейчас понимаю, что за второй этап взялась рановато, и стоило попробовать с керосином. =__=

0

66

Дарина
*тяжело вздохнул*

0

67

Медведь
Эй, ДоваБеар, может к вечеру пост сможешь настрочить ?

0

68

Дарина
Мне бы твою уверенность * вздохнула * Но спасибо

0

69

Реалин Алэ-Хелион
покажете потом фото проделанного труда и полученного результата?
в моем случае восстановлению не подлежит. я сломал лезвие пополам.

0

70

Дарина
*довольно укуталась* Спасибо)
Посты, кстати, да...

0

71

Тэа Ан`трая
естественно. дома буду - отпишусь.

0

72

Медведь
ауч((( Действительно обидно(
https://pp.vk.me/c836628/v836628136/1c02f/E0or3t0_FsM.jpg
сейчас это выглядит вот так, начальных этапов с видом "добыт из кургана" я, увы, не сохранила.

0

73

Шеду Грэй
ну что ты страдаешь, золотце? *крепко обняла и волчка* Всё получится как должно и в нужное время) Я в тебе не сомневаюсь, ты же молодчинка!

Тэа Ан`трая
Я всегда верю в людей *и Тэа в плед укутала* Потому что люди способны на многое, хоть иногда и не понимают этого или просто не чувствуют из-за навалившихся проблем) Но вы все классные, каждый по-своему, и вам всё по плечу.

Реалин Алэ-Хелион
Всё для вас, мои любимые мохнатики *улыбнулась*

0

74

Дарина
мырмырмыр)
Этому флуду не хватает глинта и мандаринок *внесла кастрюлю того и корзину другого* Налетайте)

0

75

Дарина
Знаешь, кажется всё так безоблачно. Но в реальности это "много" чаще отдаёт тухлятиной, нежели чем-то стоящим. Как говорил мой дед " Студент как собака - всё переживёт", вот и люди такие. Но вот дырка останется... Ты сильная, раз веришь в людей, учитывая какие они порйо бывают
Медведь
Буду ждать твой пост. Очень-очень!

0

76

Дарина
Да просто негоже так посты задерживать(
Одно дело, когда мне задерживают - это ладно, я не спешу, а другое дело, когда я сам задерживаю - я же и соигрока задерживаю.

0

77

Чудо свершилось, после горсти таблеток боль отступила. Нет, все-таки надо сходить вытребовать рецепт на нормальное обезболивающее.

0

78

Реалин Алэ-Хелион
а заточка внутренняя как у керамбитов? по фото не шибко понятно.
будет здорово если удастся восстановить.
у меня есть похожий, но современный аналог.
есть помнится даже совсем крошечный коготь кастетного типа. (очень удобен в поездках. чаще используется как тупо стропорез)

надо будет с вами пересечься по игре.

0

79

Медведь
Нет, внешняя. Пока ещё полежит в аэрозоли, посмотрим, что утром будет)
(кстати, спасибо, теперь я знаю, что такое керамбит. Красивая штука)
Действительно удобно должно быть.

Я пока не представляю, в каком формате это можно устроить, но отыгрыш обещает быть интересным.

0

80

Реалин Алэ-Хелион
Ваша правда
Сложно представить место, время и сюжет для пересечения.

0

81

Медведь написал(а):

Сложно представить место, время и сюжет для пересечения.

да я сама тебя туда потащу, солнце хддд

0

82

Мавка Хин
Ммммм?

0

83

Реалин Алэ-Хелион
Агась *сначала мандарин и чистит*

Тэа Ан`трая
Ничто не проходит бесследно *пожала плечами* но благодаря невзгодам, мы ценим все то хорошее, чем ещё способен делиться мир. А я обычная, просто у меня, как и у многих, своя философия и таракашки ))

Шеду Грэй
Я тоже не люблю задерживать.. а коль сложилась такая ситуация, то не убивать же тебя за это) тем более, ты тут светишься, я могу тебя, если что палочкой потыкать) Хуже, если б вообще пропал.
И не болей, это моя тема на этот год х))

0

84

Медведь написал(а):

Ммммм?

давай, говорю, в "белый налив" съездим.
и тебе расслабиться, и мне нервишки подлечить.

Дарина
/Укрыла одеялком и потискала сверху/

0

85

Мавка Хин
Сразу как расправимся с квестом )))

0

86

Массажа всем, каждому, и пусть никто не уйдёт обиженным)
Может, у меня к тому времени как раз брат на форум придёт...

0

87

Реалин Алэ-Хелион
Если до этого появятся идеи на флеш, пишите.

0

88

Дарина
А я и не болею, для простуд и гриппа я неуязвим, кажется, пока)

0

89

Мавка Хин
*офигела оттого, что резко стемнело, заценила тисканье и потискала в ответ, а потом стала плавно размахивать руками и потопала по флуду в одеяле, пугая всех привиденькой* ууу!

Шеду Грэй
Вот и молодчинка! Не зря ж ты прививки делаешь, как нормальный человек х)

0

90

Кстати, как тут появится господин Хельм, передайте ему от меня тысячу поцелуев.
Я благодаря ему нашла идеальный референс на персонажа и саундтрек под посты)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд с танцами на грани