Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы тем » Музыкальные дуэли


Музыкальные дуэли

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлагаю всем и каждому принять участие в музыкальных дуэлях. Правила очень просты. В данной теме игрок может бросить вызов на дуэль любому другому игроку, либо просто оставить вызов и любой желающий сможет его принять. После игроки могут выбрать любого секунданта, либо же принять кандидатуру любого вызвавшегося. Все обсуждения и вызовы проводятся в данной теме.
Когда дуэлянты и секундант определены, то секундант выбирает для дуэлянтов задание. А именно, в течение двух суток, он выбирает какую-нибудь картинку и отправляет её по ЛС обоим дуэлянтам. Затем, в течении двух суток после получения задания, дуэлянты должны прислать секунданту любую песню или музыку, которая, на их взгляд, наиболее подходит к полученной картинке. Если кто-то из дуэлянтов в отведённый срок не пришлёт ответ на задание, то он признаётся проигравшим. Если оба не пришлют ответ, то объявляется ничья. Если оба дуэлянта пришлют одинаковую песню, то секундант должен будет сказать обоим, подобрать другой ответ на задание.
После того, как оба ответа на задание получены секундантом, он создаёт отдельную тему, в которой выкладывает картинку-задание и музыкальные произведения, присланные дуэлянтами, не указывая, кто какое прислал. Когда тема будет создана, прочие игроки проведут в ней голосование, выбрав того дуэлянта, чей музыкальный выбор, на их взгляд, наиболее подошёл к картинке-заданию. Каждому игроку разрешено голосовать лишь с одного аккаунта. Секунданту и дуэлянтам голосовать запрещается. На голосование отводится трое суток, с момента создания темы. Дуэлянт, набравший наибольшее количество голосов, побеждает. По завершении дуэли секундант объявит победителя.
Оформляется тема дуэли следующим образом:

Название темы:

Код:
Музыкальная дуэль №(Указываем номер дуэли) – (Имя) VS (Имя)

Оформление темы:

Код:
[align=center][b]Дата проведения голосования: (Указываем первый день) – (Указываем последний день).[/b][/align]


[align=center][spoiler="[b]Задание:[/b]"][img][/img][/spoiler][/align]


[align=center][b]Дуэлянт №1:[/b] [audio]http://[/audio]
[b]Дуэлянт №2:[/b] [audio]http://[/audio][/align]

Желаю всем удачи, славных побед и весёлых дуэлей.

0

2

И чтоб все лучше поняли как всё работает. Готов стать секундантом для первой пары дуэлянтов.)))

0

3

Окей, я побуду первым дуэлянтом)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы тем » Музыкальные дуэли