Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Реальный флуд


Реальный флуд

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

это к возвращению в жестокую реальность из праздников

http://img13.deviantart.net/cb2c/i/2014/079/8/6/garden_with_round_trees_by_azot2014-d7ayme8.jpg

0

961

Сам-Ри Ниэль
Чувак, пора валить!
Шеду Грэй
Ты забавный! *смеется* Как будто тебе будет так легко меня убить, неет, я предлагаю тебе убивецкую миссию в основе. Раз я типа в бегах, и за мою голову назначена награда (наверное), то такой славный рог, как ты, мог бы захотеть ее (награду). Ну, знаешь, себе?

0

962

Сам-Ри Ниэль
Не, хочу каких-нибудь страданий х) Я почти придумал, как туда попасть, но, судя по всему, мне нужен будет ГМ, когда я туда появлюсь. Но сперва я додумаю свою мысль.

0

963

Шеду Грэй
Дальше можно куда-то попасть и вляпаться, убивать меня в конце вовсе не обязательно. Мне просто надо сдвинуться с места.

0

964

Кайлан Аса-Фадири
А, ну я тебя, значит, не так понял. Из твоего предложения я понял, что ты предлагаешь мне добить умирающего тебя - и закономерно удивился. Боюсь, бегая за тобой, я сам сгибну) Ты вон какой сильный, я ж рядом с тобой как котёнок х)

0

965

Кайлан Аса-Фадири
Но вообще есть вариант и тебя забрать из Сарборо. Если ты еще там. Хм.

0

966

Шеду Грэй
Все любят котят) Ах, а как с Марко играть, так он не слишком сильный! *скрещивает руки на груди и обиженно смотрит*

0

967

Шеду Грэй
Есть вариант доставить живым. В клетке или типа. К тому же, полумертвость моей тушки может значительно снизить риск быть дезинтегрированным)

0

968

Кайлан Аса-Фадири
Он сьюха, поэтому я с ним вовсе играть не хочу.

0

969

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Чувак, пора валить!

не с моим здоровьем и профессией
и там было только 15 суток

Шеду Грэй написал(а):

Не, хочу каких-нибудь страданий х) Я почти придумал, как туда попасть, но, судя по всему, мне нужен будет ГМ, когда я туда появлюсь. Но сперва я додумаю свою мысль.

ааа, окей. додумывай)

0

970

Кайлан Аса-Фадири
Есть вариант без клетки, да к тому же проявить твою злодейскую натуру. Впрочем, это будет мелковато для твоей злодейской натуры, но я об этом еще подумаю.

0

971

Шеду Грэй
А я не сьюха. Хотя хочу быть. Страшно завидую. Мне тоже так хочется просто стукнуть кулаком по столу, и чтоб реальность подчинилась моим желаниям!.. *потирает руки*

0

972

Шеду Грэй
Давай. Я приму что угодно. Мне скучно. Я хочу играть с нормальным стабильным человеком для разнообразия.

0

973

Кайлан Аса-Фадири
Я тоже хотел бы быть сьюхой( Но у меня не получается.

0

974

Шеду Грэй
А мне просто не дают)

0

975

Кайлан Аса-Фадири
О, я придумал, как оправдать мелковатость злодейства, чтоб это не роняло твою репутацию х)
Напишу короче вечером или завтра.

0

976

Шеду Грэй
Окей, славно)

0

977

во, наконец спаялись два одиночества =))

0

978

Шеду Грэй
Да, надо заметить, я из Сарборо уже свинтил. Я помираю в Академии, у фонтана.

0

979

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Я помираю в Академии, у фонтана.

и, по идее, уже должен был либо помереть, либо тебя должны найти сотрудники академии, такие дела

*мимокрокодил*

0

980

Кайлан Аса-Фадири
Ок, подумаю, как через Академию пройти х)
Ты хоть след какой-нибудь кровавый оставляешь?

0

981

Шеду Грэй
Я-то? Есть такое. Меня ранили в спину, я немного капаю... Еще у меня там меч клевый упал...

0

982

Шеду Грэй
Или ты имеешь в виду 'кровавый след' *показывает пальцами* Если что, это моя убойная магия расхреначила полкрепости в городе Сарборо, говорят, кого-то даже придавило)

0

983

Кайлан Аса-Фадири
Отлично.
Полистаю всё же посты из вашей ветки последние, чтоб всё сложилось.

0

984

Кайлан Аса-Фадири
Не, я имел ввиду именно след из твоей крови х)

0

985

Я по следам твоим бегу, припадая к земле, - ищу тебя, о мой единственный враг... (с)

0

986

Доброго вечера *устроился с кофе в кресле*

0

987

Вечер добрый *согласился,опускаясь в кресло*

0

988

Тео Ло-Амис
Как ваши дела?

0

989

Фаирэ
Превосходно *чуть улыбнулся* А ваши?

0

990

Тео Ло-Амис
Почти идентично, ноутбука на работе не хватает, для полного счастья *улыбнулся*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Реальный флуд