Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь соловьёв


Флуд в честь соловьёв

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Медведь написал(а):

Но это то что пожалуй умрет еще на стадии согласования с амс))

опять норовишь самоубиться?

0

962

Кстати. Решили отдохнуть после работы (напомню, я в командировке, живу в частной мини-гостинице). Слегка задержался до 4х утра и приехал к наглухо закрытым воротам, мысленно прикинул как полезу через стену, дабы не искать себе гостинницу, потому что в свою гостинице не пустили... Но хозяин услышал мой "скрежет в ворота" и сжалился выбравшись из кровати чтоб впустить.

Вторую ночь хотел прийти вовремя...но опять задержался. Хозяин поржал и теперь ради меня на ночь не закрывают ворота)))

0

963

Сам-Ри Ниэль написал(а):

опять норовишь самоубиться?

Нет. Я говорил про ветку лорда, обсуждение по которой лучше не поднимать вновь.

0

964

Ниитэ Ноа написал(а):

Нет. Это был осознанный выбор. Правда, я потерял два года.

*мягко кивнул, не настаивая* Что ж, зато сейчас вы счастливы, не так ли?

Ниитэ Ноа написал(а):

Тео... Спасибо вам. За то, что вы рядом со мной *смущенно смотрит*

*склонил голову, улыбаясь и откровенно любуясь принцем* Мне лишь в удовольствие быть рядом, Ниитэ

Ниитэ Ноа написал(а):

Да. Но я буду здесь появляться время от времени и даже что-то писать буду, скорее всего. А потом практика и меня не будет здесь совсем.

Что ж, тогда будем приспосабливаться согласно возможностям *мягко*

принц Арнэо позволил мне полностью выбрать все самому. И пожалуй, я выберу этикет и основы Исцеления

0

965

Сам-Ри Ниэль
Ну мне же было интересно)

0

966

Медведь написал(а):

Но это то что пожалуй умрет еще на стадии согласования с амс))
Поэтому улыбаемся и машем, ну и не делаем резких движений.

*изумленно взглянул на него*

0

967

Медведь написал(а):

Вторую ночь хотел прийти вовремя...но опять задержался. Хозяин поржал и теперь ради меня на ночь не закрывают ворота)))

он смирился)

Медведь написал(а):

Нет. Я говорил про ветку лорда, обсуждение по которой лучше не поднимать вновь.

*подпер щеку и внимательно смотрит на него*

Шеду Грэй написал(а):

Ну мне же было интересно)

*немножко погордился собой*

0

968

Медведь написал(а):

Я говорил про ветку лорда, обсуждение по которой лучше не поднимать вновь.

*подозрительно щурится и стрижёт ушами*

0

969

Тео Ло-Амис написал(а):

*мягко кивнул, не настаивая* Что ж, зато сейчас вы счастливы, не так ли?

Да, вы правы. Что ни день, то что-нибудь происходит *засмеялся*

Тео Ло-Амис написал(а):

*склонил голову, улыбаясь и откровенно любуясь принцем* Мне лишь в удовольствие быть рядом, Ниитэ

Мне тоже нравится быть рядом с вами. и вчера я был очень рад, что вы захотели пойти в академию вместе со мной *тихо говорит*

Тео Ло-Амис написал(а):

принц Арнэо позволил мне полностью выбрать все самому. И пожалуй, я выберу этикет и основы Исцеления

Как вам будет угодно. Постараюсь присутствовать на всех занятиях. Хотя я вообще не представляю, как я прогуливать занятия *тихо засмеялся*

0

970

Ниитэ Ноа написал(а):

Да, вы правы. Что ни день, то что-нибудь происходит *засмеялся*

Что же произошло сегодня? *улыбнулся*

Ниитэ Ноа написал(а):

Мне тоже нравится быть рядом с вами. и вчера я был очень рад, что вы захотели пойти в академию вместе со мной *тихо говорит*

*чуть улыбнулся* я буду счастлив продолжить игру с вами, принц Ниитэ. И коль скоро Дом Исцеления отправляется в Академию... *склонил голову, скрывая улыбку*

Ниитэ Ноа написал(а):

Как вам будет угодно. Постараюсь присутствовать на всех занятиях. Хотя я вообще не представляю, как я прогуливать занятия *тихо засмеялся*

У меня будет хотя бы один весьма прилежный ученик? *улыбается*

0

971

короче, злые и плохие мы *хмыкнул и налил себе еще какао*

0

972

Тео Ло-Амис написал(а):

Что же произошло сегодня? *улыбнулся*

Заключительная пара английского. На которой мы играли в разные игры. Само собой, на английском.

Тео Ло-Амис написал(а):

*чуть улыбнулся* я буду счастлив продолжить игру с вами, принц Ниитэ. И коль скоро Дом Исцеления отправляется в Академию... *склонил голову, скрывая улыбку*

Что же вы такое собираетесь делать в академии? Что, по-видимому, нельзя делать в родовом замке? *внимательно смотрит*

Тео Ло-Амис написал(а):

У меня будет хотя бы один весьма прилежный ученик? *улыбается*

Ну я же все-таки иду в академию учиться. Значит, будет *тихо засмеялся*

0

973

Дарина
Привет, волчица.

0

974

Сам-Ри Ниэль написал(а):

он смирился)

Зато подружился с местным кошаком. Сидел ел креветки варёные и подкармливал обормота.
Вспомнилась книга "дверь в лето" кажется, где хозяин приходил в бар, заказывал пиво и наливал часть его в блюдечко коту.

0

975

Медведь написал(а):

Зато подружился с местным кошаком. Сидел ел креветки варёные и подкармливал обормота.
Вспомнилась книга "дверь в лето" кажется, где хозяин приходил в бар, заказывал пиво и наливал часть его в блюдечко коту.

а кот оценил?) Я имею в виду пиво, креветок я и сам хорошо уписываю...

0

976

Ниитэ Ноа написал(а):

Заключительная пара английского. На которой мы играли в разные игры. Само собой, на английском.

и что же в них было необычного? *внимательно прислушивается* Быть может, еще чаю? *мягко накинул плед на плечи вамфири*

Ниитэ Ноа написал(а):

Что же вы такое собираетесь делать в академии? Что, по-видимому, нельзя делать в родовом замке? *внимательно смотрит*

*лукаво улыбнулся* О, ничего особенного, принц Ниитэ. Быть может, лишь несколько утренних разминок в морских волнах весной в истинном обличье?..

Ниитэ Ноа написал(а):

Ну я же все-таки иду в академию учиться. Значит, будет *тихо засмеялся*

Меня несказанно радует тот факт, что хотя бы один из учеников будет рад меня послушать *улыбается*

0

977

Тео Ло-Амис написал(а):

и что же в них было необычного? *внимательно прислушивается* Быть может, еще чаю? *мягко накинул плед на плечи вамфири*

Не каждый раз на паре играешь в игры. Да и зефирки в конце пары тоже не всегда дают *тихо засмеялся* От чая я откажусь. Я лучше закутаюсь в плед и усну. Пора уже. Спасибо за заботу *закутался в плед, закрыл глаза и слегка навалился на плечо барда*

Тео Ло-Амис написал(а):

*лукаво улыбнулся* О, ничего особенного, принц Ниитэ. Быть может, лишь несколько утренних разминок в морских волнах весной в истинном обличье?..

*сонно* Я бы очень хотел на это посмотреть. Вы, наверное, выглядели бы очень счастливым *зарылся в плед* Спасибо вам за вечер и спокойной ночи!

Всем приятных снов!

0

978

Медведь
тебе я тоже рада, братец медведь х)

Ниитэ Ноа
доброй ночи!

0

979

Ниитэ Ноа написал(а):

Не каждый раз на паре играешь в игры. Да и зефирки в конце пары тоже не всегда дают *тихо засмеялся* От чая я откажусь. Я лучше закутаюсь в плед и усну. Пора уже. Спасибо за заботу *закутался в плед, закрыл глаза и слегка навалился на плечо барда*

О, это редкость, воистину *улыбнулся* Светлых снов, принц Ниитэ *мягко устроил его удобнее*

Ниитэ Ноа написал(а):

*сонно* Я бы очень хотел на это посмотреть. Вы, наверное, выглядели бы очень счастливым *зарылся в плед* Спасибо вам за вечер и спокойной ночи!

Всем приятных снов!

У вас все впереди, принц. Доброй ночи *улыбается*

0

980

угадайте, кто не сделал ничего?)

0

981

*закрепил свой гамачок* Надеюсь, новички еще вернуться. Завещаю следующий флуд назвать Ванным. А впрочем *зевнул* как идеи будут

0

982

Доброй ночи

0

983

доброутро, флудики

0

984

Сам-Ри Ниэль, приветствую)

Вот у меня самое лучшее утро - потому что оно в 12:38 дня  :crazy:

0

985

Алисия Алвер
вы подумали над моим предложением? х)))

*обзавидовался*

0

986

доброго дня

0

987

Я чувствую себя овощем. Эта подготовка к экзаменам меня убивает х____х

Однако, всем приветов :3

0

988

Ёль
привет, лис.
какой у тебя уже курс?

0

989

а я тот самый человек, который чуть не сбил машину

0

990

Сам-Ри Ниэль
как это?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь соловьёв