Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь соловьёв


Флуд в честь соловьёв

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Дарина
Как откуда, по моим репликам в телеграме же)
Да, в тишине приятно.

0

92

Шеду Грэй
видимо, они недостаточно мизантропские, чтобы это было очевидно )
наш человек! *умилилась*

0

93

Дарина
Уговорила)
Хотя на самом деле я, конечно, добрейшей души человек)

0

94

Дарина
это да, но выглядишь явно молодушкой *посмеялась* нет, желания не растеряла, да и уютно у вас тут - давно уж дом ищу.

Шеду Грэй
Взаимно, раз уж о знакомых персонажах речь зашла *кивнула на его потрет* DA - до сих пор одна из любимейших серий игр. Хотела поначалу взять Морриган, но подумалось, что слишком уж та стервой выглядит, да и одета - ведьма-ведьмой) *хмыкнула*

0

95

Шеду Грэй
Я зна-а-аю. Со злодеями мне как-то не дружится ) Звери, как и дети, хороших людей чувствуют х)

Танна
Наследственность, образ жизни, а, может, шаманство папочки - кто знает? *мягко пожала плечами* Насчёт дома - это ты по адресу. Мы всегда рады новичкам, особенно, если они в итоге станут старичками) Вопросы задавать не стесняйся, коль возникнут. Поможем, укажем дорогу верную, сами проводим, если нужно будет х)

0

96

Дарина
Ну, стало быть, мои поиски окончены)
Я думаю, еще устанешь от моих вопросов *хмыкнула* а быть может и нет - уж больно хорошо все разъясняете с Его Клыкастьстью)

0

97

Вот же кому-то везёт, у одной меня было, шум и гам, и лабораторная работа по приготовлению пищи *наблюдает и слушает* Всем привет)))

0

98

Танна
Да ну, нас вопросами не запугаешь) Наоборот, хорошо, что они имеются :3
Анкету твою я посмотрю чуууточку попозже. Я хоть и с вами, но немного занята

Корделия Ардженто
Здравствуй, Корди)
Не думаю, что рабочая обстановка поваров позволяет иметь на рабочем месте гробовую тишину )

0

99

Дарина написал(а):

Здравствуй, Корди)
Не думаю, что рабочая обстановка поваров позволяет иметь на рабочем месте гробовую тишину )

Привет)))
Ну как бы, да))) Кухня, это такое место где постоянно шумно и многолюдно, зато есть один плюс))) Зимой тепло ибо везде включены плиты)

0

100

Корделия Ардженто
Доброго дня, да)

Дарина
не думаю, что это спешного решения требует) а реал - он такой реал) удачи в делах, кстати.

0

101

Дарина
И вам добра) Рад, что меня заметили)
Да нормально) Правда был истерический припадок смеха) Но это даже норм)
А вы как?
Танна
И вам здрасте) Рад, что вы меня заметили)
Как поживаете?

0

102

Танна
как поживаете? Будем знакомы, Корделия)))

0

103

Фобос
да разве ж благодарят за такое? *очень удивилась* не за что
Благодарю, неплохо, с учетом обстоятельств.

Корделия Ардженто
Да, пожалуй, будем.
Танна Брум *кивнула, подняла бровь, глянув на более чем открытую грудь девушки, насмешливо хмыкнула* это нынче при дворе мода такая? *в глазах смех, обидеть вроде не пытается, но столь смелое декольте вызывает невольную улыбку*

0

104

Танна
Я люблю, когда меня замечают и не только когда от меня что-то нужно)
А что случилось?

0

105

Корделия Ардженто
не только тепло, но и пахнет вкусно )

Танна
иногда стоит предупредить, чтобы человек не переживал)
А за удачу - отдельное мерси, она мне пригодится, но и себе оставить не забудь) чем сама занимаешься?

Фобос
Хм, не такой уж вы, юноша, маленький, чтоб вас не приметить х)
Смех - продлевает жизнь, как известно) Посмеяться от души даже к лучшему
Я вполне неплохо. Заставила себя отдохнуть в эти выходные, вроде раскачалась на работу и чувствую себя отлично :3 
Как успехи с пониманием мира?

0

106

Фобос
ааа, ну так ласковое слово и внимание и кошке приятно)
Ничего особенного, кроме сессии)

Дарина
Как уже упомянула, сессия надвигается, поэтому сижу за конспектами и кучей учебников. Очень надеюсь, что выспаться удастся хотя бы в июне)
а что потребует удачи у тебя?

0

107

Танна
Как и людям))
Сессия) У меня она через две недели будет) Но зачеты уже на этой и следующей неделе)

Дарина написал(а):

Хм, не такой уж вы, юноша, маленький, чтоб вас не приметить х)
Смех - продлевает жизнь, как известно) Посмеяться от души даже к лучшему
Я вполне неплохо. Заставила себя отдохнуть в эти выходные, вроде раскачалась на работу и чувствую себя отлично :3 
Как успехи с пониманием мира?

Ахаха))
Это да) В моей ситуации там вообще все иронично даже вышло)
Неплохо) Рад за вас)
Нуу, в целом пока понимаю) Типа боги у вас тут не для украшения, а они имеют хоть какой-то реальный вес в игре и все дела, к магии вообще полная терпимость, даже к магии смерти, пока не начался беспредел, типа вырезания какой-нибудь деревеньки) В случае рас ничего сложного, типа не противоречит канону фентези (по крайней мере не бросается в глаза это) и всё такое)

0

108

Корделия Ардженто
Здрасте!

0

109

Танна написал(а):

Да, пожалуй, будем.
Танна Брум *кивнула, подняла бровь, глянув на более чем открытую грудь девушки, насмешливо хмыкнула* это нынче при дворе мода такая? *в глазах смех, обидеть вроде не пытается, но столь смелое декольте вызывает невольную улыбку*

Приятно познакомится *улыбнулась, посмотрела на грудь* Нет это просто ни как руки не дотянутся, чтобы поменять аватарку *укрылась шалью*
Дарина
Это да, и не смотря на то, что все на головах и шумно как в улие, но пахнет вкусно))))

0

110

Фобос
аналогично, собственно)

Корделия Ардженто
*рассмеялась* кажется, я смутила Вас, Ваше Высочество. Не обращайте внимания - я иногда слишком люблю бурчать по мелочам.

Какой ураган нынче в Москве...

0

111

Танна написал(а):

*рассмеялась* кажется, я смутила Вас, Ваше Высочество. Не обращайте внимания - я иногда слишком люблю бурчать по мелочам.

0

112

ой, сейчас

0

113

Танна
А нет, простоя реально, руки не дотягивались, реал занимает больше времени чем хотелось бы. До сих пор хожу не выспавшайся))) Так, что ничего страшного))) *улыбнулась*

0

114

Я сейчас прийду, обещаю, не теряйте меня)

0

115

Корделия Ардженто
что ж, скромненько и со вкусом *оценила новый портрет* больше похоже на особу королевских кровей)
Увы, но мне вот пора идти и зубрить фармакологию и патанатомию...

До встречи всем)

0

116

Танна
У меня как оказалось подходящей больше нет, зато альвиек, демонов и прочих красавиц очень много *смеётся* Удачи вам с этим не простым делом)

0

117

Фобос
о ситуации-то не поведаете, раз уж на то пошло?) а то мне уже даже любопытно х)
Ну и славненько, что всё понятно. Не стесняйтесь спрашивать, коль чего

Танна
Эх, сессия. Всего пару лет назад она мучила и меня х)
Удачи с зубрёжкой!

Так. Я выпала, извиняюсь. Надо было родню покормить х)

0

118

Дарина написал(а):

Так. Я выпала, извиняюсь. Надо было родню покормить х)

*с видом пингвиненка подкрался сзади и тоже распахнул клюв - на всякий случай*

0

119

Сам-Ри Ниэль
*сунула ему в крылья тарелку с макаронами и котлеткой*

0

120

Дарина написал(а):

*сунула ему в крылья тарелку с макаронами и котлеткой*

*довольно заурчал, застриг ушами и ушелестел уминать* спасибо ^^

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь соловьёв