Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд новых надежд


Флуд новых надежд

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Дарина написал(а):

А вообще, твоя вот эта светящаяся хна, должна иметь либо практическое применение (или же растительность данная используется где-то ещё) или это просто результат разработки алхимиков для знати, который недоступен, к примеру, простым смертным в большинстве своём. А без должной алхимической обработки вовсе является опасным. К примеру, если появятся те, кто захотят заработать на новинке среди простого люда (хотя что-то мне подсказывает, что реально пострадают больше только бордельные работники и какие-нибудь странствующие артисты)
Оно не может вот просто быть. Просто быть может только растение, как грибы в пещере или мох, которые светятся.
Это что-то необычное (я про светящуюся краску, вестимо), а необразованным населением вообще в штыки может восприниматься.

тогда можно изобрести просто хну, она будет как раз для всех, и что бы краску составить ничего сверхъестественного не надо. И ингредиенты все под боком есть.

0

872

Дарина
размножаются он спорами, при необходимом условии Эх, ладно будет тогда простая хна и проблем ни каких.

0

873

Дарь а какие у нас в айлей фрукты есть и есть ли у нас чай?

0

874

Корделия Ардженто
тебе никто не запрещает придумывать светящуюся краску. Тебя просто просят хорошенько продумать назначение, откуда берётся и чем так привлекательна, чем опасна, а главное - для кого она вообще. Чтобы предложение имело место быть - на него должен быть спрос.

Корделия Ардженто написал(а):

Дарь а какие у нас в айлей фрукты есть и есть ли у нас чай?

Фрукты? Разные. Совсем экзотические вряд ли, конечно
И чай есть, и отвары травяные

0

875

Дарина
Хм, тогда хорошо, сейчас у себя распишу, а потом сюда скину.

0

876

Корделия Ардженто написал(а):

Дарина
Хм, тогда хорошо, сейчас у себя распишу, а потом сюда скину.

ты можешь кинуть мне в лс или в вк, чтобы во флуде не разбирать, а там в админку перетащу

0

877

Но сразу могу сказать, что краска будет для всех

0

878

Шеду, ты здесь?

0

879

Медведь
Да.

0

880

Шеду Грэй
есть вероятность игры или сюжета где мы могли бы играть при этом не пресно?
что нибудь на ум приходит?

0

881

Медведь
Мне кажется, больше шансов при наличии дополнительных соигроков попроще характером. А то у нас посты будут молчаливые, а единственные реплики будут принадлежать твоим неписям. И у нас, возможно, прокатил бы отыгрыш на территории грэмов, куда я собираюсь - пошляться по горам, внутри гор, что-то такое.

0

882

Шеду Грэй
с грэмами тема. гномы - моя стихия.

как вариант может правда в квест к Корди (не идет у меня там игра, что мне не к чести).

0

883

У нас так два молчуна Рейгар и Дерек играли как-то, если я верно помню о.о

0

884

Медведь
Дай ссылку на отыгрыш, гляну, что у вас там.

0

885

Но должен сказать, с Корди мне очень сложно играть, у меня глаза кровоточат. Я болезненно отношусь к такому количеству стилистических, смысловых и грамматических ошибок в тексте. Мне буквально физически неприятно.

0

886

Шеду Грэй
хм. пожалуй в ряде вещей ты более прямолинеен.
я эту ситуацию характеризую более гибко  "не сходимся стилистикой" )

0

887

Шеду Грэй
что у тебя за тема с гномами?

0

888

Медведь
У меня к ним дело есть, подойдёт любой гном, занимающийся механическими штуками. Кузнецы/рудокопы не подойдут.

0

889

Шеду Грэй
у меня была идея к этому (я же  болен големами и стимпанком) и кажется на согласовании все еще артефактина под моего персонажа.
так что за идея у тебя более конкретно?
если здесь не место, то можно ЛС / скайп

0

890

Медведь
Написал лс.

0

891

*с интересом наблюдает* Заговорщики http://sg.uploads.ru/t/0JaXt.png

0

892

Дарина
Вовсе нет, с тобой я это еще с полгода назад обсуждал и получил "добро")

0

893

Дарина
никаких секретов, тайн, заговоров или иных вещей что могли бы пошатнуть спокойствие ролевой.

0

894

Шеду Грэй
да я поняла, о чём ты)

Медведь
Яр, золотце, я же просто прикалываюсь )

0

895

Зашугала Дарина людей! Ууу! *размахивает руками*

0

896

Дарина
не наговаривай на себя!)

0

897

Медведь
это могла быть минутка гордости по поводу моей свирепости! х)

0

898

Дарина
поверь, большинство людей не буянит тут из уважения к тебе, а не из страха ))
так что это более веский повод для гордости.

0

899

*злой, очень злой, мокрый Самми*

Хей, бруталы, можете разбавиться кем-нибудь попроще - веселее будет.

0

900

Медведь
Хм. Справедливо. И приятно )

Сам-Ри Ниэль
*завернула в полотенце*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд новых надежд