Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь летних гроз!


Флуд в честь летних гроз!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Фаирэ
да, наслышаны мы о твоей беде с ноутом х) чем ты его так доконал?
На курсы иду по веб-дизайну. Аниматоры в нашей стране не нужны х) По крайней мере те, кто не согласен работать за бесплатно)

0

32

Корделия Ардженто
уже готов)

0

33

Дарина
Ну я попытался перепаять оперативку, там отпаялась одна штуковина, ну в итоге оперативке трандуил случился((((
Да уж, фигово у нас обстоит дело с аниматорами...

Отредактировано Фаирэ (21.06.2017 22:10)

0

34

Фаирэ
молодец) Я тоже пост написала только в другой ролевой)))

0

35

Фаирэ, что это за ящероподобный велосипед?

Фаирэ написал(а):

Ну я попытался перепаять оперативку, там отпаялась одна штуковина, ну в итоге оперативке трандуил случился((((
Да уж, фигово у нас обстоит дело с аниматорами...

ммм.. у меня так папа укокошил свой планшет. Ремонтники х)
Вообще никак, если ты не имеешь связей

0

36

Дарина написал(а):

Вообще никак, если ты не имеешь связей

как и у нас с поварами, нет связей слышишь слова: "Нужен опыт работы. Но мы вам перезвоним", а в ответ не звонка не привета. Госпади, главное, чтобы по визажу-макияжу хоть всё получилось.

0

37

Дарина
Почему велосипед то сразу? Обычный образ воспроизведённый из сознания моего персонажа, "немного" доработанная версия любимцев Шиархи *невинная улыбка* призыв это моё всё *улыбка шире*

Ну так, мы посмотрели в интернете как правильно и "отремонтировали" хыхы
Офигеть, а ты перед тем как на аниматора шла, не смотрела как по сути будет шанс зарабатывать?

0

38

Корделия Ардженто
Ну, у нас-то на бирже вакансий поваров много, но меня туда даже со связями не возьмут х)
А отказывали мне по типу того, как тебе, многие. Это нормальная практика не сказать человеку сразу, что он не нужен х)

0

39

Блин, я о хвосте забыл написать *побежал исправлять*

0

40

Корделия Ардженто
Ну от моего уже в шоке *усмехнулся*

0

41

Фаирэ
Потому что это много ресурсов, нахождение зверюшек в любом случае будет ограничено по времени. А может даже и контроль Фаирэ над ними. Потому что ты не можешь делать это из воздуха. Призыв на то и призыв, что ты вынимаешь какое-то существо + ты модернизировал существо, даже двух. Ты как вообще, жив ещё?х)

Когда я шла учиться, я была маленьким, тупеньким идеалистом

0

42

Дарина
Ты знаешь, а у нас так смешно получается, что в интернете, что в газете, пишется "ищу повара!", а когда приходишь то сразу требуют опыт работы, и обещают перезвонить.
Казлы они вот кто, до чего катится мир, я в шоке. Без связей на работу не принимают, без связей нормально не лечат, без связей ничего не делают. Капец)

0

43

Фаирэ
А что за хвост? Ты же вамфири, а не драгонил ОО
Что ты уже там такое написал?)

0

44

Дарина
1. Не настолько я молод, что бы не рассчитать свои силы контроля.
2. Насчёт не могу делать из воздуха это ты зря. Хаос присутствует вокруг и в нас самих. А моё появление из неработающего телепорта, однозначно вызвало колебания среди находящихся там. Да и энергия телепорта.
3. Смысл мне от них на долгое время, мне главное было сказать, а дальше я их просто уберу. Они так сказать, запасной вариант, на случай если придётся делать ноги.

0

45

Корделия Ардженто
Да в телепортационном зале, чуть выше по темам)

0

46

Фаирэ
потом почитаю))) как настроение? как вообще отдохнул в отпуске?)

0

47

Фаирэ
Не можешь ты делать их из воздуха. Точка. Это не спор, это факт. К тому же в Айлей нет крокодилов.
Если ты хочешь, чтобы мы приняли твой призыв и вообще то, что ты сделал - с тебя описание процесса без потери логики. По анкете видно, что ты призывал. Но призывал так, будто просто выдернул существо из одного места реальности в другое. При всём моём уважении к тебе и твоей находчивости, ты сейчас манчишь, мой дорогой друг. Хаос, как верно подметил один из членов админки, вообще не созидательная магия. А ты, по сути, создал новое существо.
Телепорт принимающей стороны вообще не работал. У него в принципе нет никаких магических колебаний. Сто лет назад оставшиеся следы применяемой магии слишком ничтожны, чтобы как-то тебе помочь.
Да и приходить в чужой дом с угрозой в виде крокодиловелосипедов - дурной тон. Волки не поленятся и вклеят люлей всем троим.

0

48

*пошла перечитывать все свои посты и свиток магии Жизни*

0

49

Дарина
Для справки, это уже не спор, а просто факт: Хаос сам по себе Манч, весь мир состоит из Хаоса. Как другии магии, он ни от чего не зависит, потому что он окружает всё и вся. Так что я чисто теоретически уже взял себе манч с самого написания анкеты) Насчёт разрушительной магии, я бы мог сказать что сейчас я обычным постом, СОЗДАЛ хаос в вашем сознание, тем самым разрушая ваше понимание) То есть что бы разрушить что-то то, надо это разрушить чем то, а что бы было чем, это надо создать) Так что разрушение без созидания, существовать не может)

0

50

*вернулся в гамачок*

0

51

Фаирэ
Для созидания с разрушением существует связка Маг жизни + маг Хаоса.
Никто не говорит, что магия не повсеместна, но у всего есть пределы, кроме могущества Богов. Вот когда ты станешь Богом, тогда и будешь воротить, что тебе вздумается.
Это как если бы маг порядка пришёл и заявил, что он может портануть целый замок из одного места в другое. Или озеро. Не, ну а что. Магия-то везде, в том числе магия Порядка.

0

52

Дарина
*улыбнулся* Про Порядок я в обще молчу, как такового вокруг я лишь наблюдаю Хаос. Так что о том что Магия Порядка вокруг, это ты в обще зря заикнулась. По сравнению с магией хаоса, магия порядка куда более затратная и тем самым что бы перенести например тот же город, понадобится куча времени для подготовки. Нужно будет соблюсти кучу правил. Ну и конечно большое количество магов порядка. Нежели снести этот город Магией Хаоса, собрав небольшую компашку больных на голову хаоситов, которые в своей голове придумают образы и уничтожат всё там.

0

53

Кстати и насчёт примера того что Хаос это не хухры мухры: Вспомни, сколько вас было против двух Чёрных всадников? Не считая того что с вами был Дагон? С вами был бог, что бы справится с двумя всадниками созданными Магом Хаоса. И после этого ты утверждаешь что я не могу призвать двух призванных ящерообразных созданий с мечами?

0

54

всем доброй ночи)

0

55

Магия Хаоса разрушающая магия, создающая оружие для разрушения, по воле управляющего ей. Можете в админке это тоже обсудить...

0

56

Корделия Ардженто
приятных

*потопал тоже спать, но пост оставил* приятных всем

0

57

Фаирэ
Своё слово я уже сказала и далее спорить не вижу смысла. Да и не хочу, ты всё равно на своей волне.
Что до чёрных всадников, то они вообще пришли из другого мира, зайка, их никто не создавал, поэтому и одолеть их было сложнее, даже при наличии магического оружия и поддержки Бога )
У админки полно нерешённых вопросов, а вопрос с Хаосом закрыт.

0

58

Господи, ёб твою мать, магия хаоса не так работает.
Нарисую на стене ладонь, чтобы совершить комбо из фэйспалма и убивания об стену.

0

59

Фаирэ написал(а):

Кстати и насчёт примера того что Хаос это не хухры мухры: Вспомни, сколько вас было против двух Чёрных всадников? Не считая того что с вами был Дагон? С вами был бог, что бы справится с двумя всадниками созданными Магом Хаоса. И после этого ты утверждаешь что я не могу призвать двух призванных ящерообразных созданий с мечами?

насколько мне известно, всадники были порождениями иного мира. Того самого мира, откуда один маг умыкнул книгу рока. Может, для своего мира они вполне рядовое событие.

0

60

*с интересом наблюдает*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь летних гроз!