Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд. Да прибудет веселье


Флуд. Да прибудет веселье

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

https://i39.servimg.com/u/f39/17/96/00/04/800px-10.jpg

Итак, по традиции начинаем конкурсы.

1. Переодевание.
Те, у кого "детские" аватары, получат + 5 очков

Сам-Ри Ниэль

5 очков

Шеду Грей

5 очков + 34 = 39

Яр

5 очков + 20 + 49 = 74

Корделия

5 очков

Дерек

5

Криста

5

2. Старая добрая лотерея на этот раз стала чуть сложнее. Чтобы получить номер приза, бросайте дайс. Ваш приз будет зависеть от выпавшего числа

Яр

20 очков

Шеду Грей

Зеркало с калибриной

Корделия

200 соний

Дарина

Кольцо правосудия

Ниитэ Ноа

Зеркало с калибриной

Тео Ло-Амис

Набор пирожных

Арнэо Ноа

Зеркало с калибриной

Ольшин Таргоро

аромат грез

Криста

Зеркало с калибриной

Эмильен Кристоф

Счастливый билетик (покупка на 400 соний)

3. Викторина. Один правильный ответ - 3 очка.

Корделия

36 очка

Криста

6 очков

Шеду Грей

42 очков

4. Пирожки.
Шеду Грей - 6*10=60 очков

0

901

Корделия Ардженто
Так я не за спиной, не в кулуарах, а прямо тут заявляю это вполне открыто) Он пишет не "нормально" и не "хорошо", он просто пишет достаточный объем и напихивает в текст сьюшности. Я ненастоящий админ и уж тем более не ГМ, не имею таких навыков, но если бы имел и был настоящим админом, непременно за каждый сьюшный пост стучал бы ему божественным молотком по голове. К счастью, админы у нас мягкие и добрые и терпят эти вензеля в его игре.

0

902

Шеду Грэй
К твоему сведению, во флуде говорить тоже самое, что через рупор во весь мир раструбить. Если что-то не нравится, это нужно говорить лично человеку, а не во флуде. Потому, не за чем это другим слышать или видеть. Это не красиво, Шеду. Бог со мной, я то душа добрая и отходчивая, но другие это могут посчитать за оскорбление и в обиду.

0

903

Шеду Грэй
Я вот удивляюсь, как ты мне не говоришь что в моих постах сьюшность есть?

0

904

Хей, вы только не подеритесь, извечные оппоненты *плюшевый админ*

0

905

Корделия Ардженто
Не согласен. Видишь ли, не имеет ровным счётом никакого значения, кому и как я это озвучу и озвучу ли вообще, потому что Марко себя таковым не считает и критично свою игру не оценивает. Для него это ок - быть чуваком, который выходит из боя с толпой без царапинки и без синяка, имеет какое-то ебаное хранилище, в котором оружие на любой вкус и поголовно магическое (до сих пор хуею, как ему это вообще позволили) и всё в таком духе. И ничто и никто не сможет пробить его железобетонную уверенность, что это норм.
В данном случае, тем не менее, я лишь сказал тебе, что то, что ты на словах порицаешь МериСью, а на деле - наоборот, выглядит забавно.

0

906

Корделия Ардженто
У тебя в постах она проскальзывает, это правда. Но у тебя всё далеко не так запущенно.

0

907

Сам-Ри Ниэль
Да с чего бы драться х) Корди просто не может не защищать независимо ни от чего тех, к кому хорошо относится.

0

908

Шеду прям о наболевшем *зевнула, свернувшись волчьим клубком возле паренька*

0

909

Шеду Грэй
ну или просто не осознает *пожал плечами* это тоже возможно

0

910

Дарина
Некоторые особо желтоглазые волки хорошо меня изучили)
*растянулся перпендикулярно белому мохнатому клубку из волчи, устроив на нём голову*

0

911

Сам-Ри Ниэль
Это что-то из серии "любовь слепа", просто в данном случае любовь не романтического толка, а как бы это... житейского, не знаю.

0

912

Шеду Грэй
грррррр, а ты пробовал? Пробовал ему в личку написать и расписать что тебе там не нравится?
И тема закрыта, для меня это неуважение к человеку, и говорить во флуде о брате я не намерена. Я спокойно отнесусь к тому если меня обсуждать будите, и мне говорить где у меня что неправильно. Я это возьму к сведению и на мотаю на ус. Но обсуждать брата я не буду, это низко и некрасиво. И попрошу и тебя воздержатся от этой темы, пожалуйста.
То что я воспринимаю Мери сью я не говорила, а то что говорила о своей ненависти к напыщенным попугая-павлинам, это другое. Мне просто неприятны такие люди, я в реальном мире имею возможность за таким типом наблюдать. И да есть приторные Мери, а ест те кого можно терпеть, меня же вы как-то терпите... за что я очень сильно всем благодарна, ибо я вас всех люблю и не хочу покидать ролевую.

0

913

Шеду Грэй
Должно же у меня быть хоть какое-то преимущество *пофыркивает, подняв голову и поводя ушами*

0

914

Сам-Ри, у меня есть надежды начать игру с амулетом или подобием его? чтоб мне знать, в каком ключе писать пост к кквесту

0

915

Корделия Ардженто написал(а):

И тема закрыта,

Подозреваю, что нет *хмыкнула, заслышав предшествующие фразе вопросы*

Корделия Ардженто написал(а):

и не хочу покидать ролевую.

а тебя кто-то гонит?

0

916

Корделия Ардженто
Я, как я уже сказал, ненастоящий админ, неофит и не в счёт. Если чья-либо игра неприемлема для мира, то именно админы должны об этом сообщать и корректировать это, они правят бал. До недавнего времени моё дело было - играть самому. Что я и делал. И если помнишь, когда я играл с тобой, я вынуждал тебя переписывать посты. Потому что в моей игре мне принципиально важно, чтобы не было ярковыраженных закидонов.
Ну а с Марко я играть и не планирую, начитался уже.

0

917

Дарина
Мало тебе власти надо мной х)

0

918

Шеду Грэй написал(а):

Это что-то из серии "любовь слепа", просто в данном случае любовь не романтического толка, а как бы это... житейского, не знаю.

ну возможно да
Корделия Ардженто
*сунул ей печеньку*
Окхин
*покосился на остальную админку* эээм... наверное, пока нет. Мы его еще не рассмотрели толком.

0

919

Шеду Грэй
Ну да, смотря на моё правописание и ошибки, мери как-то терпеть можно)

Шеду Грэй написал(а):

Корди просто не может не защищать независимо ни от чего тех, к кому хорошо относится.

Да, защищаюсь потому, что Марко мне стал братом. Я за всех кто мне дорог, буду защищать.

0

920

Корделия Ардженто
Про защиту я сказал без упрёка, просто констатировал факт. Я это даже отчасти одобряю, потому что за своих надо стоять.
Но с оговорками.

0

921

Шеду Грэй
нужно больше власти!
о какой власти вообще речь? *удивлённо*

0

922

Дарина
Спросила она наивно хлопая глазками х)
Вот и не расскажу, а то ещё злоупотреблять начнёшь х)

0

923

Шеду Грэй
Тц, как плохо ты обо мне думаешь *ворчливо, но всё же, дотянувшись, лизнула в висок*

0

924

Окхин
Нечто прекрасное я прочитал благодаря тебе, спасибо х)

0

925

Дарина написал(а):

Подозреваю, что нет *хмыкнула, заслышав предшествующие фразе вопросы*

*вздохнула и превратилась в волчёнка как кошка укрыла лапы хвостом* Добра

Дарина написал(а):

а тебя кто-то гонит?

нет и хорошо)))

Шеду Грэй написал(а):

Я, как я уже сказал, ненастоящий админ, неофит и не в счёт. Если чья-либо игра неприемлема для мира, то именно админы должны об этом сообщать и корректировать это, они правят бал. До недавнего времени моё дело было - играть самому. Что я и делал. И если помнишь, когда я играл с тобой, я вынуждал тебя переписывать посты. Потому что в моей игре мне принципиально важно, чтобы не было ярковыраженных закидонов.
Ну а с Марко я играть и не планирую, начитался уже.

Но при этом вроди бы говорил что я себя веду ни как принцесса, и даже предлагал поменять роль.) Да помню я, чего не помнить то, и если бы не мои ошибки и право писание мы бы ещё во что-то сыграли. А вот насчёт царапин, ты знаешь я тоже не описываю царапины и синяки после боя, не вижу в этом нужды. Так как и так всё понятно, что после какого-то либо сражения царапины есть. Хотя раньше я очень любила описывать насколько сильно она ранена))
Ну как там говорится, хозяин барин. Просто я не люблю когда что-то во всеуслышание начинают по кого-то говорить.
Сам-Ри Ниэль
*жуёт пиченьку*

0

926

Дарина
Ну что ты, я о тебе думаю исключительно хорошее.)
*начал чесать волчу между ушами и по холке*

0

927

Шеду Грэй
Не ну это я поняла) а с оговорками это как? Впервые слышу, чтобы так можно защищать)

0

928

Корделия Ардженто
Я считаю, что как бы тебе ни был дорог и любим человек, нельзя всегда слепо его защищать. Нужно критически оценивать человека и не закрывать глаза на его реальные косяки, даже если их неприятно принимать. И если таковые косяки имеют место быть, то покрывать его - очень плохой выбор.
Сейчас я имею в голове не случаи интернет-срачей, разумеется, а примеры из реальной жизни, когда родственники покрывают преступников. Это, конечно, пример радикальный, но он отлично показывает, к чему может привести слепое покрывание близкого при любых обстоятельствах. Я это порицаю и в менее значительных случаях. Я это просто порицаю. В целом.

0

929

Всем ночи, дамы и господа.)

0

930

Корделия Ардженто написал(а):

Просто я не люблю когда что-то во всеуслышание начинают по кого-то говорить.

тем не менее.. когда-то Люку тут весь флуд обещал прожевать и выплюнуть, но ты его не защищала)

Шеду Грэй
Если хорошее, то я никак не могу злоупотреблять *поддразнила, довольно жмурясь* хотя детали мне пока не так важны)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд. Да прибудет веселье