Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд между жарой и сессией х)


Флуд между жарой и сессией х)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c841335/v841335995/58e0/6UOsKc5FeP0.jpg

Сегодня и до конца недели (а там как получится) стартует Купалье. Оно будет включать всего лишь три игры-конкурса и одну - общую, за каждую из них вы можете получить очки. Очки можно перевести в сонии (1 очко = 2 сонии), а можно дождаться Дня рождения форума (18 июля) и использовать в магазинчике, который будет продавать уникальные предметы. Собравший больше всего очков/соний за этот праздник получит особый приз.

Первое задание - поиск папороть-цветки, они спрятаны строго в локационных темах, в первых сообщениях, 10 цветов. 1 цветок - 2 очка. Дальнейшее развитие игры зависит только от вас, дерзайте!

Рэн

14 очков

Криста

20 очков

Корделия

20 очков

0

31

Кстати, народ! Что у вас в подписях за красивые штуки с эпичными фразами?
Где достали?

0

32

Рэн
Пишется, я как раз набираю идеи для неё))) Кстати как увидишь его передавай от меня привет))))
Аса ар Нок
да, под дождь. Нет лучше расправы чем эта)

0

33

Рэн написал(а):

Наш волчий воин гламура, к счастью, покинул наш клуб любителей почесать языками *выдохнула*

ага, надейся, что не вернется

и они еще говорят, что непохожи

0

34

Рэн написал(а):

Кстати, народ! Что у вас в подписях за красивые штуки с эпичными фразами?
Где достали?

Подарки от администрации к наградной неделе *внимательно смотрит*

0

35

Корделия Ардженто
Наверное это здорово быть писателем *отправила Данте почтового голубя с приветом* Жаль мне с моим уровнем загруженности в реале светит разве что мини-рассказ х)

0

36

Рэн
Это Сам-Ри с Дариной придумали, классно правда? Я хочу в другой стороне какую-то гифку поставить с Карой Мэйсон)))

0

37

Корделия Ардженто написал(а):

да, под дождь. Нет лучше расправы чем эта)

А мы с тобой не плохая команда, принцесса. Я, кстати, тоже путь в степи планируют держать. Но я с гор буду, а вы?

0

38

Аса ар Нок написал(а):

Бывает. У всех своих предпочтения *рассеялась* родные руки лучше чужих *добрая улыбка*

Поверю *кивнул* Я не знаю.

Рэн написал(а):

А ты много думаешь для вояки *фыркнула*

Тогда скажи

Корделия Ардженто написал(а):

Ясно, тогда больше не буду *задумчиво* А если например за локоть тебя взять, когда ты меня будешь сопровождать на бал?

Если надо - можно *кивнул*

0

39

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Подарки от администрации к наградной неделе *внимательно смотрит*

Я пропустила наградную неделю?? Ну, вот... хотя это не удивительно х)
Ладно, потом как-нибудь словлю халяву *расставила сети*

0

40

Рэн написал(а):

Я пропустила наградную неделю?? Ну, вот... хотя это не удивительно х)
Ладно, потом как-нибудь словлю халяву *расставила сети*

эти плашки-подписи можно дозаказать, Ниитэ и Аса попросили отдельно

0

41

Рэн
Кому как, я например каждый день открываю и мне хочется всё стереть *улыбнулась* Да вот с моей сейчас, тоже так будет наверное))) Зато на танцах подзаряжусь позитивом))) Ты знаешь, а некоторые с мини-расказов, и начинают писать книгу)

0

42

Рэн
а награды я тебе докинул, можешь полюбоваться)

0

43

Дерек Айер написал(а):

Поверю *кивнул* Я не знаю.

Узнаешь ещё. Какие твои годы. Надеюсь не только руки узнаешь *рассеялась*

Ладно, с всеми Вами хорошо, но Грэма потопала спать. Всем доброй ночи и сладеньких снов.

0

44

Дерек Айер написал(а):

Тогда скажи

Почитать аки богиню и приносить мне в жертву казенную курятину! *Утвердительно кивнула для большей убедительности*

0

45

Аса ар Нок написал(а):

А мы с тобой не плохая команда, принцесса. Я, кстати, тоже путь в степи планируют держать. Но я с гор буду, а вы?

Согласна, расправа над врагами, создаёт хорошие команды) А мы уже поехали с города порта Адагора *задумалась* Мы можем ещё встретится по пути к Стражу Степи или же когда будем возвращаться назад.
Дерек Айер
Хорошо, а что ты ещё не любишь, и что ты любишь?

0

46

Сам-Ри Ниэль написал(а):

эти плашки-подписи можно дозаказать, Ниитэ и Аса попросили отдельно

А так можно?
А к кому обращаться по этому вопросу? *с деловитым видом собирает улов халявы*
А награды я уже оценила! Прям в шоке от количества собственных лавр х)

Аса ар Нок написал(а):

Ладно, с всеми Вами хорошо, но Грэма потопала спать. Всем доброй ночи и сладеньких снов.

Спокойной ночи, белоснежная грэмма!

Отредактировано Рэн (26.06.2017 23:15)

0

47

Аса ар Нок
доброй ночи)

0

48

Корделия Ардженто написал(а):

Кому как, я например каждый день открываю и мне хочется всё стереть *улыбнулась* Да вот с моей сейчас, тоже так будет наверное))) Зато на танцах подзаряжусь позитивом))) Ты знаешь, а некоторые с мини-расказов, и начинают писать книгу)

Я думаю, это как у художников: по началу рисунок кажется шедевром, а через месяц стыдно даже смотреть на него))
Да? Значит я претендент на написание книги *посмеивается*
Танцы это не только позитив, но и прикольного цвета синяки на коленках от постоянных падений *ностальгически вздохнула*

0

49

Добра всем *вывалился из рабочего астрала прямо в кресло трупегом* нафиг такие подмены с 8 до 22...

0

50

Рэн
ну да, что-то типа того))) Я вот хочу попробовать с кем-то написать, типа как вот в ролевой играешь, только там больше воли так сказать. Но я снова с совавтором поцапалась
А почему нет, тебе же ни кто не говорит выставлять это на обширную публику, сначала для себя пробуешь, а потом как пойдёт) Можно даже начать с фанфов)
Не синяки от танцев я не получаю, на восточном танце его не реально получить))) Это вот если бы я пошла на стрип-пластику, вот тут да, синяков от пилоны и падений было бы море)))

0

51

Фаирэ
Добра и тебе)

0

52

Корделия Ардженто
Добро оно такое *обложился подушками*

0

53

Фаирэ
Фыр-фыров тебе, труженик невидимого фронта *закутала в плед и налила кофе, а затем еще немного подумала и плеснула туда коньяк*
Добро пожаловать в нашу обитель расслабления и словоблудия))
Корделия Ардженто
Круто! Это как ролевая, только не ролевая *хлопает в ладоши, прыгая на месте аки мячик*
Я читаю фанфики, но писать пока не осмелилась...
Хех, знаем мы это направление)) Между прочим я хотела туда пойти, но меня сманили черлидирши из универовской команды х)

0

54

Рэн
Как твои дела лисявая? *послышалось "рукоблудия" и чуть было не утащил ушастенькую под плед. Что бы добраться до самых выразительных ушей во всём Айлей и покусать их. Пришлось согласиться на кофе с коньячком и расслабить уставшее тело, насколько это было возможно*

0

55

Рэн написал(а):

Почитать аки богиню и приносить мне в жертву казенную курятину! *Утвердительно кивнула для большей убедительности*

*издал короткий смешок и пошел за курятиной* Ты все еще надеешься разозлить?

Корделия Ардженто написал(а):

Хорошо, а что ты ещё не любишь, и что ты любишь?

*в ступоре посмотрел на нее* фамильярства
Фаирэ
*кивнул в знак приветствия*

0

56

Дерек Айер
*улыбнулся в ответ*

0

57

Рэн
ну я запомнил) что-нибудь придумаем

ночера

0

58

Фаирэ
Мягкое как мммм шерсть барашика)))) Удобно ли тебе красный молодец?
Рэн
Ну да, типа того *наблюдает*
Я когда-то пыталась написать, и в один прекрасный день стёрла всё, со слезами на глазах)
Я тоже туда хотела пойти, но нету во мне уверености, если честно) так что решила пойти на восточные)))

0

59

Фаирэ
Поверь лиса под пледом сомнительное удовольствие, кусается, зараза!* Показательно щелкнула клыками* До рукоблудия у нас дело еще не дошло... пока. А на уши мои сегодня уже покушались...
*Деловито уселась рядом с закутанным вамфири* Чего такой уставший-то?

0

60

Корделия Ардженто
Мне сейчас всё равно, лишь бы не менять расположения тела *усмехнулся*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд между жарой и сессией х)