Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Праздничный флуд


Праздничный флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://i39.servimg.com/u/f39/17/96/00/04/800px-10.jpg

Итак, по традиции начинаем конкурсы.

1. Переодевание.
Те, у кого "детские" аватары, получат + 5 очков

Сам-Ри Ниэль

5 очков

Шеду Грей

5 очков + 34 = 39

Яр

5 очков + 20 + 49 = 74

Корделия

5 очков

Дерек

5

Криста

5

2. Старая добрая лотерея на этот раз стала чуть сложнее. Чтобы получить номер приза, бросайте дайс. Ваш приз будет зависеть от выпавшего числа

Яр

20 очков

Шеду Грей

Зеркало с калибриной

Корделия

200 соний

Дарина

Кольцо правосудия

Ниитэ Ноа

Зеркало с калибриной

Тео Ло-Амис

Набор пирожных

Арнэо Ноа

Зеркало с калибриной

Ольшин Таргоро

аромат грез

Криста

Зеркало с калибриной

Эмильен Кристоф

Счастливый билетик (покупка на 400 соний)

0

31

Ниитэ Ноа
Принц *низко склонил голову*

0

32

Рэн
нинада, я так поверю
Ниитэ Ноа
Вечер добрый

0

33

Рэн
О, какие милые ушки *внимательно разглядывает* А потрогать можно?

Тео Ло-Амис
Сегодня вы не предлагаете всем чай?

0

34

Сам-Ри Ниэль
Ладно-ладно,  не агрессивная сегодня *активно усыпляет бдительность*

0

35

Ниитэ Ноа
*Активно стрижет ушами* Можно и даже нужно, только попрошу не отрывать, они мне еще понадобятся)

0

36

Сам-Ри Ниэль
А скажите, пожалуйста, сколько стоят подарки? Нигде не нашел/проглядел инфу по этому поводу)

0

37

Ниитэ Ноа
Боюсь, я не успел, рыжая леди сделала это до меня. Но я могу заварить его для вас *мягко* Черный с черникой?
Рэн
Быть может, взять с собой что-нибудь помельче?

0

38

Рэн
*отполз еще глубже под холодильник*

Ниитэ Ноа написал(а):

А скажите, пожалуйста, сколько стоят подарки? Нигде не нашел/проглядел инфу по этому поводу)

подарки?

0

39

Тео Ло-Амис
Даже не знаю... я не привязываюсь к мелким вещам так как я их теряю быстрее, чем покупаю х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*отполз еще глубже под холодильник*

*лезет за ним, невинно хлопая ресницами*

0

40

Тео Ло-Амис
Черный с лимоном. Я болею. Самое "нужно" занятие, когда погода наладилась.

Рэн
О, не беспокойтесь. Уши без головы... Это очень странно. Да и они вам очень идут *чешет за ушками*

Сам-Ри Ниэль
Которые в магазинчике. Которые в профиль. Всякие чаи, цветочки, мишки...

0

41

Ниитэ Ноа
Ох, принц... Что же вы так неосмотрительны.. *покачал головой, протягивая ему плед* Быть может, мне стоит добавить меда?

0

42

Ниитэ Ноа
а. Наедьте мышкой на то, что хотите подарить)

0

43

Рэн
У леди совершенно нет памятных безделушек?

0

44

Сам-Ри Ниэль
Наехал и отъехал х)) Теперь я научился наезжать на подарки х) Спасибо

Тео Ло-Амис
Меня продуло. И думаю, плед тут мне не поможет *отложил его в сторону* У меня лимфоузлы воспалились. А вот мед в чай не помешает.

0

45

Рэн
*поскуливая, забился в угол и оттуда зловеще шевелит ушами*

0

46

Ниитэ Ноа
и отъезжать на них х)) Обращайтесь)

0

47

Ниитэ Ноа
*обратилась в лису и прыгнула на колени дабы греть заболевшего*
Тео Ло-Амис
Они обычно утеряны в недрах моих рюкзаков, а под кроватью, вероятно, уже скопилась целая сувенирная лавка)
Так что я предпочитаю любить только достаточно большие вещи

0

48

Ниитэ Ноа
*покачал головой, заваривая ароматный напиток, протянул кружку юноше* Как же так вышло?

0

49

Рэн
*сочувственно вздохнул* а леди заварить чаю?

0

50

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*поскуливая, забился в угол и оттуда зловеще шевелит ушами*

Почему мне так смешно? *катается по полу в приступе истерического хохота* Будь оно неладно мое бурное воображение х)

0

51

Рэн
Это Специальная Защитная Техника! *вылез из-под холодильника и перебрался на люстру*

0

52

Тео Ло-Амис
Если ты настаиваешь, чайных дел мастер)
Чур мне что-нибудь успокаивающее, а-то я сегодня опять буйная....

0

53

Сам-Ри Ниэль
Куда полез? *вскочила с пола, взяла швабру и принялась сгонять принца со светильника* Слезай, я чуток кусну и отпущу! Чего жадничаешь?

0

54

Тео Ло-Амис
Спасибо *взял кружку* Я не знаю, господин бард. Но практически всю неделю я мучаюсь с болью. А еще на почве воспаления за левым ухом появилась противная шишка. Если так дальше пойдет, то я пойду в больницу. Это просто лето шишек какое-то.

Рэн
*внимательно наблюдает за происходящим, тихо смеется* Многовато принцев на одну милую лису. К слову, впервые вижу, чтобы вамфири лазали по люстрам.

0

55

Рэн
Хорошо, леди, я добавлю немного мелиссы *улыбнулся, заваривая чай*
Ниитэ Ноа
*сочувственно покачал головой* право же, принц, вам стоит беречь себя сильнее. Должно быть, вам весьма худо?..

0

56

Рэн
*недобро смотрит на швабру и шевелит когтистыми пальцами*
Ниитэ Ноа
все зависит от количества зубов у пятой точки!

0

57

Тео Ло-Амис
Худо мне бывает по утрам. А сейчас более менее. К тому же, ваш чай материализовался по ту сторону экрана *тихо смеется*

0

58

Ниитэ Ноа
я не предполагал, признаться, за собой столь сильной магии.. *изумился* Надеюсь, он поможет вам почувствовать себя лучше, Ниитэ

0

59

Тео Ло-Амис
Чудеса творятся, господин бард *тихо смеется, сделал пару глотков чая* Как минимум, чай вкусный - это уже приятно.

0

60

*обратившись в лису и курсирует под люстрой, иногда подбегая к журнальному столику в поисках своего  успокаивающего чая*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Праздничный флуд