Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Беспорядочный флуд


Беспорядочный флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://artfiles.alphacoders.com/859/85908.jpg

Вот!

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (18.08.2017 17:50)

0

31

Криста написал(а):

Подгляяяядывал, да?))

*насвистывает в сторону* ну не так, чтобы... х)))

0

32

Кайлан Аса-Фадири
Я навскидку имею несколько вариантов, но могу придумать больше. Правда, смысла сейчас не вижу.

0

33

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*насвистывает в сторону* ну не так, чтобы... х)))

Ай-яй-яй, Сам-Ри, шалунишка DD  Не спалился хоть?))

0

34

Шеду Грэй
А как же народная мудрость - готовь сани смолоду?))) И чего ты такой немногословный, мы же во флуде!

0

35

Криста
Спалился, конечно, нимфа ведь испугалась

0

36

Кайлан Аса-Фадири
У меня опять миттинг, я вообще не должен ничего писать по-хорошему х) На меня смотрят с осуждением. Просто мне не очень интересно их слушать.

0

37

Кайлан Аса-Фадири
угу. Человек и пароход

Шеду Грэй
а чего митингуют-то?

0

38

Дарина
Отчитываемся перед заказчиком за прошедший спринт, накидываем таски на новый)

0

39

Шеду Грэй
Понимаешь, не все предупреждают, что выключат свет или интернет, и не все говорят, когда его включат. А бывает и такое, что ты неожиданно лежишь, с температурой под 40 и не можешь просто напросто встать или тебя просто увезли в больницу. Не всё жизни можно предугадать, чтобы предупредить.
Хорошо, что все мы тут понимающие. Потому, что у меня было такое, что удалили с ролевой и обвинили в том, что я всех подставила. Из-за того, что не предупредила, что слягу с температурой 40, а потом меня заберут в больницу.
Сам-Ри Ниэль
Ну, если можно открою, если нет, то я не настаиваю и приму любое решение
*наблюдает и умиляется*
Дарина
А разве в средевековье такое есть? *задумчиво*
Криста
Я вообще люблю всё такое женское бельё как сейчас, оно такое красивое прям, чувствуешь в нём, себя королевой. И стоит, оно дорого)
Я тоже их люблю, даже просто красивые платья футляр или шикарные вечерние платья, с открытой спиной)))) Оно выглядит красиво и благородно)))

0

40

Шеду Грэй
Ааа. Я уж думала, митинг в плохом смысле о_о

0

41

Корделия Ардженто
Если такая катастрофа произошла, то потом, когда есть возможность объявиться, надо объявиться и объяснить хотя бы, что было. Он и этого не сделал.

Дарина
Не, мы потому и называем их "миттинг", с двумя "т" х)

0

42

Корделия Ардженто
О даа, согласна, у меня где-то лежит вот лиф белый кружевной за 2к, эх....
Платья так вообще отдельная тема) Вот я раньше терпеть не могла их, а сейчас... платье-футляр особенно люблю, оно выгодно подчеркивает достоинства женской фигуры х3

0

43

Корделия Ардженто
ты забываешь такую милую особенность - каждый народ имеет некоторую основу культуры реального мира, следовательно, у каждого народа свои каноны красоты и своя одежда. Может, они будут не такие как современные на 100%, но что-то общее вполне может оказаться
В конце концов у нас фэнтези, а не строго историческое средневековье. Просто всему должна быть мера, да и присутствовать логика

Шеду Грэй
Хм, хитро) отлыниваешь от обсуждений, короче, а все "не одобряющие" завидуют х)

0

44

Криста написал(а):

Ай-яй-яй, Сам-Ри, шалунишка DD  Не спалился хоть?))

ну если не считать сейчас... х)

Корделия Ардженто написал(а):

Ну, если можно открою, если нет, то я не настаиваю и приму любое решение
*наблюдает и умиляется*

не то, чтобы нельзя, просто я удивился)

0

45

Шеду Грэй написал(а):

Если такая катастрофа произошла, то потом, когда есть возможность объявиться, надо объявиться и объяснить хотя бы, что было. Он и этого не сделал.

Слушай, что ты к нему прицепился? Ну получилось так, всё прошлого не вернёшь, нужно смотреть дальше и идти вперёд.

0

46

Дарина
Ну не могу я делать то, чего не хочу делать х) Я не так воспитан х)

0

47

Корделия Ардженто
Я просто упомянул его вскользь, это ты опять ко мне прицепилась х)

0

48

Шеду Грэй
Что я могу сказать? Имеешь право, раз уж ситуация позволяет и на тебя просто неодобрительно поглядывают х)

0

49

Шеду Грэй
Вот так она себя каждый раз и чувствует)

0

50

Кайлан Аса-Фадири
Кто? оО

0

51

Шеду Грэй
Когда?

0

52

Шеду Грэй написал(а):

Ну не могу я делать то, чего не хочу делать х) Я не так воспитан х)

счастливый человек. Мне, например, при этом еще и стыдно...

Шеду, Корди, брэк. А то танцевать сальсу заставлю. Вдвоем.

0

53

Кайлан Аса-Фадири
Где?

0

54

Шеду Грэй
Кто?

0

55

Сам-Ри Ниэль
Дак я вообще ничо, это она чота х) Я вообще говорил, что ей не нужны реальные игроки для отыгрыша принцессиного сопровождения, и привёл в пример отвоевание Ариманом Сарборо х)

0

56

Сам-Ри Ниэль
Нет, не сальсу, не сальсу! Румбу!

0

57

Кайлан Аса-Фадири
Я уже задавал этот вопрос!

0

58

Шеду Грэй
Когда?))))

0

59

Шеду Грэй написал(а):

Дак я вообще ничо, это она чота х) Я вообще говорил, что ей не нужны реальные игроки для отыгрыша принцессиного сопровождения, и привёл в пример отвоевание Ариманом Сарборо х)

да, я помню)

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Нет, не сальсу, не сальсу! Румбу!

Ты ее больше любишь?)

0

60

Кайлан Аса-Фадири
И-и-и круг замкнулся. Спроси ещё раз "где?" для полноты картины.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Беспорядочный флуд