Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Беспорядочный флуд


Беспорядочный флуд

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

https://artfiles.alphacoders.com/859/85908.jpg

Вот!

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (18.08.2017 17:50)

0

61

Шеду Грэй
Зачем?)
Ты уже проиграл.

0

62

Сам-Ри Ниэль
Я вообще не переношу это дело, но надо румбу. А то все сальса да сальса

0

63

Кайлан Аса-Фадири
Я не играл оО

0

64

Шеду Грэй
Ты спрашивал всерьез? Неразумное существо. Вся наша жизнь игра! Кроме как в сортире.

0

65

Криста написал(а):

О даа, согласна, у меня где-то лежит вот лиф белый кружевной за 2к, эх....
Платья так вообще отдельная тема) Вот я раньше терпеть не могла их, а сейчас... платье-футляр особенно люблю, оно выгодно подчеркивает достоинства женской фигуры х3

У меня лифа нету, только нижняя часть нижнего белья, но тоже шикарно))))
а я их ни разу не носила, а сейчас поняла что была не права, и теперь безума от них)))) Они ещё как подчёркивают, и даже длинное кажется праздничным))) Правда никогда не одевай, если знаешь, что придётся ловить автобус. Сигналить будут только так, проверено)

Дарина написал(а):

ты забываешь такую милую особенность - каждый народ имеет некоторую основу культуры реального мира, следовательно, у каждого народа свои каноны красоты и своя одежда. Может, они будут не такие как современные на 100%, но что-то общее вполне может оказаться
В конце концов у нас фэнтези, а не строго историческое средневековье. Просто всему должна быть мера, да и присутствовать логика

А ну это да с этим согласна, но что-то можно взять себе, те же сорочки или нижнее бельё. К тому же интернет под боком есть, с каких-то картинок можно взять такую деталь, которая логически может быть в средневековье.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

не то, чтобы нельзя, просто я удивился)

А чего удивляться, я же принцесса, иногда могу быть эталоном красоты и внедрять что-то новое в народ. Впрочем среди знатных и богатых дам, точно будет ажиотаж, на такую роскошь. А там может и к простым людям пойдёт, потом можно обменяться опытом  другими расами, и так по лестнице бизнеса на самую вершину. К тому же торговая гильдия вульфар под моим началом. И все довольны, к тому же мужья дам будут очень счастливы такой необычной новинке в постели)

0

66

Кайлан Аса-Фадири
Да какая уж тут игра, так, ерунда какая-то.

0

67

Кайлан Аса-Фадири
Вот Dark Souls - то игра, игрень прямо-таки. С ней жизнь ни в какое сравнение. Развлекуха.

0

68

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Я вообще не переношу это дело, но надо румбу. А то все сальса да сальса

бгг.. ну это не имеет смысла)

Корделия Ардженто написал(а):

А чего удивляться, я же принцесса, иногда могу быть эталоном красоты и внедрять что-то новое в народ. Впрочем среди знатных и богатых дам, точно будет ажиотаж, на такую роскошь. А там может и к простым людям пойдёт, потом можно обменяться опытом  другими расами, и так по лестнице бизнеса на самую вершину. К тому же торговая гильдия вульфар под моим началом. И все довольны, к тому же мужья дам будут очень счастливы такой необычной новинке в постели)

Корди, солнце мое, я вынужден тебе напомнить о цене и о том, что это роскошь для высокородных. Но в принципе это возможно, да и, Дарь права, альвы наверняка уже занимаются чем-то подобным

0

69

Рационал и иррационал объясняют друг другу суть игры *подпер щеку кулаком* пойду порисую.

0

70

Сам-Ри Ниэль
Нет, имеет!
Шеду Грэй
Age of Conan игра!  Я ее люблю!

0

71

Шеду Грэй написал(а):

Я просто упомянул его вскользь, это ты опять ко мне прицепилась х)

Я просто защищаю брата, мы Ардженто всегда защищаем друг друга))))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Шеду, Корди, брэк. А то танцевать сальсу заставлю. Вдвоем.

Да мы и не ругаемся *с добротой посмотрела в глаза* не надо, я не хочу что бы Алан и Даина, что-то не так подумали.

0

72

Кайлан Аса-Фадири
*и ему мороженое сунул*
только если они не успокоятся

Корделия Ардженто написал(а):

Да мы и не ругаемся *с добротой посмотрела в глаза* не надо, я не хочу что бы Алан и Даина, что-то не так подумали.

ну тогда все в твоих руках

0

73

Кайлан Аса-Фадири
Не слышал о ней. Почитаю на досуге.

Корделия Ардженто
Так от чего защищаешь-то х) В изначальной фразе я его ни в чём не обвинял, но ты потребовала пояснить тебе что-то, а потом вскинулась на пояснение. Что за поломанная логика х)

0

74

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Корди, солнце мое, я вынужден тебе напомнить о цене и о том, что это роскошь для высокородных. Но в принципе это возможно, да и, Дарь права, альвы наверняка уже занимаются чем-то подобным

Ну я вот и говорю, сначала внесу моду среди знати и богатых, а потом что-то придумаем для простого народа. Главное, что бы дело пошло, и пошло удачно, а там будем думать для простых людей. Воот, я заключу потом контракт с альвами, среди торговых гильдий, потом с людьми и пойдёт всё дальше и дальше, как по маслу. Самое главное что бы бизнес пошел, а там уже всё будет хорошо)))

0

75

Сам-Ри Ниэль
Ты знаешь всё в твоих руках, всё в твоих руках и даже Алан *поёт*
Шеду Грэй
Всё, хорошо, я согласна, я прицепилась. Закончим этот спор, и давай что-то выпьем, я молочный коктейль, ты *посмотрела* что ты пить будешь?

0

76

Сам-Ри Ниэль
Эммм *смотрит на мороженое в своих руках, на Сам-Ри, еще раз на мороженое* Я люблю мороженое, я всегда его любил, но оно ко мне охладело за эти годы. Сам-Сам, я стар. Моя толерантность к лактозе исчезает.

0

77

Корделия Ардженто
Я не буду х)

0

78

Шеду Грэй
как хочешь, моё дело предложить)))

0

79

а я вообще рисую. Голую тетку...

0

80

Сам-Ри Ниэль
зачем?

0

81

Корделия Ардженто
ты меня прямо в тупик поставила вопросом...

0

82

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а я вообще рисую. Голую тетку...

где натура?

Корделия Ардженто
как зачем?
для души.

0

83

Окхин написал(а):

Хозяин дал ключи и попросил кинуть дайсы.)

Хин, мне нравится это обращение))
Это даже круче чем "вожак" от Тео)

0

84

Медведь написал(а):

Хин, мне нравится это обращение))

/от неожиданности швырнула кактус/
ты совсем страх потерял, медвежонок?) ты видел там обращение?)

0

85

Окхин написал(а):

где натура?

в референсах взял

0

86

Окхин
Я дофантазировал)))
Меня устраивает!

0

87

Медведь
/томный взгляд/
сударь, ваши фантазии смущают меня.

0

88

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ты меня прямо в тупик поставила вопросом...

хм, а хоть получается?)))

Окхин написал(а):

как зачем?
для души.

ну да тоже верно)))

0

89

Хозяин *повторяет и задумчиво проводи по губам* А мой хозяин только домой пришел с работы)))

0

90

Корделия Ардженто написал(а):

хм, а хоть получается?)))

не знаю, но я дофига устал на полупокраске и все завтра..

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Беспорядочный флуд