Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы эпизодов » Пансион благородных девиц имени Корделии Ардженто открыт!


Пансион благородных девиц имени Корделии Ардженто открыт!

Сообщений 61 страница 87 из 87

1

ПАНСИОН БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ ИМЕНИ КОРДЕЛИИ АРДЖЕНТО ОТКРЫТ!

Участники: в роли девиц: Криста, Дарина...
В роли наставников и охраны: Норман, Корделия, Кайлан - садовник,
В роли посягателей на покой: Шеду Грей, Вирхаймонт, Сам-Ри..
Место: где-то в степях Варфарона
Время: через пару лет
Описание: Корделия Ардженто открыла пансион, чтобы дать девушкам из благородных семей достойное образование и возможности сообразно их способностям! Но так ли все будет просто?

0

61

*телепортировал бочку с элем к Норману, а сам - к Элене*
Мадам, это самое, как насчёт прогуляться отсюда, составить компанию благородным донам этим чудесным вечером?

0

62

Шеду Грэй
Но ведь не по своей же вине!
И вообще... *прижала ладонь ко лбу и плавно сползла в обморок от духоты и ужаса*

0

63

*подхватил рухнувшую вдруг девицу и телепортировался к бочке, на свежий воздух*
Барышня, алло *легонько пошлёпал по щекам* живая, нет?

0

64

*хохоча, уносится подальше от учителей, следя за тем, чтобы не попасться в какую-нибудь маг. ловушку. Успела запрятаться в чью-то комнату и запереть дверь*

0

65

*все решетки на окнах убрали, и двери открыли. Зажгли факелы и люстры по всей академии, сегодня были уроки для самых младших курсах*

0

66

Шеду Грэй
А? *медленно открыла глаза и похлопала ими* Да.. А где я? А кто вы? *удивленно повернула голову*

0

67

Пансион вон *ткнул пальцем в пансион* Хочешь, можешь вернуться, не хочешь - вот тут бочка эля и благородные доны, насиловать тебя никто не станет, у меня есть любовь, у охранника арбалет, можем просто выпить и недурно посидеть и приятно провести этот дивный вечер.
*достал из заплечной сумки кружку и, наполнив элем, стал пить*

Я пытался написать что-нибудь, но по сути цель игры достигнута, благородная девица выкрадена, мне тоскливо, я в это больше не играю. Вернусь, если будет чот интересное.

0

68

*благополучно пролевитировал в здание, заглянул в первую попавшуюся комнату*
Криста
Барышня, вам тут не скучно? Снаружи куда веселее!

0

69

Сам-Ри Ниэль
*подпрыгнула на месте, чуть не кинув в вамфири подушку* О-о-о, это ты. А я уже думала, тебя собаки слопали. *заговорщически зашептала* Слущай, перед тем, как свалить из этого странного местечка, мне нужно скомуниздить один древний и опасный артефакт, но одной мне не справиться. *азартно сверкая глазами смотрит* Ты мне поможешь, поможешь?))

0

70

Криста
Подавились! *важно, с сомнением* А если нас поймают?

0

71

Шеду Грэй
Знаете, я лучше погуляю *посмотрела на эль, на окрестности, оценила чудесную растительность* Приятного дня! *удалилась в заросли*

0

72

Сам-Ри Ниэль
Значит ты невкусный *вздохнула с сожалением, надеясь в будущем скушать, если вдруг что-то не так пойдёт* Струсил?! *сверкнула глазами и упёрла руки в бока*

0

73

Криста
Да, с этим мне повезло *задумчиво* Я? *страшно удивился* Нет. А что за артефакт?

0

74

Сам-Ри Ниэль
Это точно *хихикнула* Вот и славненько, мой клыкастый падаван! У-ху-ху-хуу, это нечто особенное *потёрла ручки* Ты готов выйти из этой душной коробки навстречу ветру приключениям?!

0

75

Криста
по-моему, я с этого и начал, когда пришел *удивился* валим, пока нас тут не нашли)

0

76

Сам-Ри Ниэль
Это ты начал, а я ещё не закончила, погнали! *дёрнула дверь на себя и ниндзей побежала по коридорам в сторону библиотеки*

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

0

77

*увидел рядом с собой бочку эля и бородатого чувака, который как-то сразу расположил к себе*

Шеду Грэй
И в самом деле, чего мы, как во времена сухого закона. *приложился к кранчику бочки и нахлебался, после чего довольно залыбился*

Отредактировано Норман (20.08.2017 23:17)

0

78

Дак и я говорю - стоишь тут, сторожишь кучу баб почём зря. *прихлёбывает эль* Давай-ка шашлык соорудим, брат, а то мясо пропадает, жалко *кивнул в сторону собачьих туш*

0

79

Шеду Грэй написал(а):

Дак и я говорю - стоишь тут, сторожишь кучу баб почём зря. *прихлёбывает эль* Давай-ка шашлык соорудим, брат, а то мясо пропадает, жалко *кивнул в сторону собачьих туш*

О, мясо! Да еще и свежак! А из шкур девахам презенты намастерим! *пошел ощурпывать трупы собачьи, чтобы самую жирную пустить на шаверму* ты это, костер разжигай. Я тут выберу самую вкусную.

0

80

Во, это дело!
*набрал веток разносортных да сухие остатки лиан, сложил шалашиком и принялся разводить костерок*
Ты там ту, что поцелее бери, меньше обломков костей выковыривать придётся.
*огонь взялся и пошёл разгораться*

0

81

Шеду Грэй
Обижаешь! Я сейчас все косточки выну! *присел рядом с самой упитанной тушкой и достал охотничий нож. Освежевал добычу аккуратно, отделил мясо от костей и потащил прополоскать в местной речке. Скоро вернулся, держа в руках железные болты стрел, на которую насажены крупные куски мяса, пахнущие псятинкой*
ну че там с огнем?

Отредактировано Норман (20.08.2017 23:37)

0

82

Да вот, горит, ждёт своего часа *ухмыльнулся, голодно глядя на мясо* Пойду, ещё топлива для костра найду, заодно слюной тут всё не залью.
*упёрся в сторону ближайших деревьев ломать сухостой, спустя некоторое время вернулся с охапкой дровишек и скинул их недалеко от костра кучкой*
Ну, чего тут с мясом, не готово ещё?
*налил в кружку ещё эля, пьет*

0

83

*пристроил мясцо на огне, внимательно наблюдая, чтобы не пригорело всё к чертям, а как бро вернулся, протянул ему "шампур"-стрелу с самыми мясистыми кусками. Налил и себе алкоголя, рискуя стать совсем алкашом, и звучно чокнулся со стаканом Шеду* за что пьём? за дружбу народов или равенство полов? *взял и себе мяса, с упоением взгрызаясь в сладковатую подкопченую собачатинку*

0

84

За то, чтоб всё у всех *стукнул боком кружки бок стакана Нормана и звучно глотнул эля, а затем захомячил кусок мяса с "шампура"* Шёл за благородной бабой, а всё как всегда - лучше пожрать и выпить с нормальным дружищем *хохотнул*

0

85

Шеду Грэй
Дружище всегда поймёт, чё. *сделал парочку глотков эля и пьяно икнул, щурясь и доедая первую порцию шашлычка* Ну женщина у тебя куда как благородней) *добавил эля в обе кружки и поставил вторую порцию шашлыка на огонь*

0

86

Норман
Моя женщина - бесценна *подтвердил, не прекращая жевать* А ничо собака-то, мясо как мясо *опустевший "шампур" передал арбалетчику* Так чего, за охрану много платят? А то, может, пора мне профессию сменить.

0

87

*Корделия стояла у окна ректорской и наблюдала, что творится во дворе и за воротами* Ну что, получается хоть что-то? *посмотрела на ректора который колдовал над системой безопасности и всем остальным*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы эпизодов » Пансион благородных девиц имени Корделии Ардженто открыт!