Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Тентаклевый флуд


Тентаклевый флуд

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

http://www.fonstola.ru/large/201310/124326.jpg

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн

0

871

Шеду Грэй написал(а):

*уплёлся было искать подходящего альва, но споткнулся о пустую бутылку и тоскливо растянулся на полу* Я не могу. Я старый больной человек, меня даже пол обижает, вон как кидается.

*выдал подушку*

0

872

Норман
ты всей еде пальцы в жопу суешь? *косится*

0

873

Сам-Ри Ниэль
*накрыл подушкой голову*

0

874

Шеду Грэй написал(а):

*уплёлся было искать подходящего альва, но споткнулся о пустую бутылку и тоскливо растянулся на полу* Я не могу. Я старый больной человек, меня даже пол обижает, вон как кидается.

Может тебе тоже палец поможет?

+++

http://sg.uploads.ru/t/HCGAk.gif

0

875

Корделия Ардженто написал(а):

а я не могу, мне легче японский выучить)))

но... но немецкий - это же понятные с детства буковки, которые как пишутся, так и читаются... а японский - туева хуча непонятных символов, которые еще и читаются по-разному в зависимости от ситуации ._.

Корделия Ардженто написал(а):

я в реальной жизни, тоже не выдержала и решила больше не плести, всё закончилось на цветочке))) Зато в ролевой плету всё)))) Корабль это круто, ни разу не видела корабль из бисера)))
Могу)) тебе длинный или тонкий?))

*застряла в когнитивном диссонансе* а длинный и тонкий сразу нельзя?

0

876

Норман
А потом ты меня съешь? Нет уж, обойдусь х)

0

877

Норман, не мучай зверя я их не для того выращиваю и кормлю, что бы их мучали *посмотрела на опоссума*

0

878

Фраара Дис Дхарш написал(а):

Норман
ты всей еде пальцы в жопу суешь? *косится*

Ну я как-то должен проверить - мертва ли добыча. Вдруг нет и из котла сбежит еще)

0

879

Корделия Ардженто
*отпустил зверя и даже ничего ему не засосывал никуда* Только ради тебя, принцесса!

0

880

Норман написал(а):

Ну я как-то должен проверить - мертва ли добыча. Вдруг нет и из котла сбежит еще)

лучше отрезать голову, тогда будешь стопроцентно знать, мертва добыча или нет. ой. *закрыла рот обеими руками*

0

881

*до сих пор угарает с арта бро*

http://s5.uploads.ru/t/D93ic.jpg

0

882

Беги, Геннадий!

0

883

Фраара Дис Дхарш написал(а):

лучше отрезать голову, тогда будешь стопроцентно знать, мертва добыча или нет. ой. *закрыла рот обеими руками*

Только если ты не из Вестероса родом и не тащишь мертвого из-за Стены.

0

884

Фраара Дис Дхарш
Так не интересно - никакого азарта)

0

885

Фраара Дис Дхарш написал(а):

но... но немецкий - это же понятные с детства буковки, которые как пишутся, так и читаются... а японский - туева хуча непонятных символов, которые еще и читаются по-разному в зависимости от ситуации ._.

Ну, лично для меня он тяжелый, я с детва больше украинский и одесский жаргон слышала *задумалась* А я его по аниме смотрю, удобно с субтитрами смотреть и запоминать)))

Фраара Дис Дхарш написал(а):

*застряла в когнитивном диссонансе* а длинный и тонкий сразу нельзя?

Можно, тебе только одним цветом или разноцветные?))))

0

886

Я один заметил, что Сам-Ри самолетики складывает?)

0

887

[NIC]Геннадий[/NIC][STA]Корабля не существует[/STA][AVA]https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/c/cd/%D0%A5%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B8_%28%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%83%D0%BC%29.jpg/200px-%D0%A5%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B8_%28%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%83%D0%BC%29.jpg[/AVA][SGN]ВЖУХ[/SGN]
*испарился в пространстве*

0

888

Норман написал(а):

*отпустил зверя и даже ничего ему не засосывал никуда* Только ради тебя, принцесса!

*положила зверя в корзинку* Благодарю))) пирог твой любимый будешь?

0

889

Шеду Грэй написал(а):

Только если ты не из Вестероса родом и не тащишь мертвого из-за Стены.

хм, интересно, превратится ли мертвяк в упыря, если ты его уже разделал и варишь.

кстати, я одна заметила, что из дейенерис таргариен получился бы идеальный несгораемый упырь, если она-таки помрет за Стеной?

Норман написал(а):

Фраара Дис Дхарш
Так не интересно - никакого азарта)

я предпочитаю азарту надежность))

Корделия Ардженто написал(а):

Ну, лично для меня он тяжелый, я с детва больше украинский и одесский жаргон слышала *задумалась* А я его по аниме смотрю, удобно с субтитрами смотреть и запоминать)))

для меня японский в аниме с субтитрами сливается в сплошное тотококоро десу. хотя моя подруга его понимает.

Корделия Ардженто написал(а):

Можно, тебе только одним цветом или разноцветные?))))

бронзовым и небесно-синим, пожалуйста.

0

890

надо было прятать не только белок, но и опоссумов.. *уполз дремать*

0

891

Шеду, ты там страдал, что тебя мало рисуют? *хитрая моська*

0

892

Сам-Ри Ниэль
ваша клыкастость, почему наш с рэн квест в альтернативе, а не во флэшбеках?

0

893

Фраара Дис Дхарш написал(а):

кстати, я одна заметила, что из дейенерис таргариен получился бы идеальный несгораемый упырь,

Её несгораемость не абсолютна, скорее случайность, ей повезло, в книге, кажется, всего один раз, в сериале больше. К тому же не известно, сохраняется ли её несгораемость после смерти. Хорошо бы проверить - убить и поджечь. Заодно меньше претендентов на трон.

Рэн
Дыа!

0

894

Рэн
Ыыыы как круто! Спасибо, лись х)

0

895

Шеду Грэй
Я вас с Дарь накалякала х)
И мне понравилось, так что теперь не только Самми проклят моей музой х)

0

896

Шеду Грэй написал(а):

Её несгораемость не абсолютна, скорее случайность, ей повезло, в книге, кажется, всего один раз, в сериале больше. К тому же не известно, сохраняется ли её несгораемость после смерти. Хорошо бы проверить - убить и поджечь. Заодно меньше претендентов на трон.

в книгах неоднократно упоминалось, что она любит принимать ванны настолько горячие, что служанки в шоке. да и мартин вроде подтверждал, что это ее природная особенность, нечто вроде генетического выподверта. скорее всего, она останется и после смерти, хотя кто его знает. вряд ли мартин будет разбрасываться своей деничкой так запросто.
я вообще сторонница безумной теории, что в валирийцах течет драконья кровь

0

897

Фраара Дис Дхарш написал(а):

для меня японский в аниме с субтитрами сливается в сплошное тотококоро десу. хотя моя подруга его понимает.

а мне нормально, правда давно не смотрела аниме и перешла изучать еврейско-одесский язык))))

Фраара Дис Дхарш написал(а):

бронзовым и небесно-синим, пожалуйста.

хорошо, запомню))))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

надо было прятать не только белок, но и опоссумов.. *уполз дремать*

я кроме своего зверинца больше никого не принесу))))

0

898

Корделия Ардженто написал(а):

а мне нормально, правда давно не смотрела аниме и перешла изучать еврейско-одесский язык))))

говорят, в наши дни он постепенно исчезает

0

899

а, да... *проснулся и на ощупь пошел перемещать игровую тему*

0

900

Фраара Дис Дхарш
Мартин как раз говорил, что TARGARYENS ARE NOT IMMUNE TO FIRE! The birth of Dany’s dragons was unique, magical, wonderous, a miracle. She is called The Unburnt because she walked into the flames and lived. But her brother sure as hell wasn’t immune to that molten gold.
А когда его спросили "So she won’t be able to do it again?", он ответил "Probably not."

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Тентаклевый флуд