Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Тентаклевый флуд


Тентаклевый флуд

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://www.fonstola.ru/large/201310/124326.jpg

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн

0

901

Шеду Грэй написал(а):

Фраара Дис Дхарш
Мартин как раз говорил, что TARGARYENS ARE NOT IMMUNE TO FIRE! The birth of Dany’s dragons was unique, magical, wonderous, a miracle. She is called The Unburnt because she walked into the flames and lived. But her brother sure as hell wasn’t immune to that molten gold.
А когда его спросили "So she won’t be able to do it again?", он ответил "Probably not."

о как. спасибо за такую инфу. значит, горячие ванны это просто горячие ванны.

о том, что тагри в большинстве своем к огню не иммунны, я знала. слишком много их гибло от огня.

0

902

Фраара Дис Дхарш
Я бы подождал, когда старикан допишет цикл, чтоб узнать наверняка, что он задумал, но как бы он не окочурился раньше.

0

903

Фраара Дис Дхарш написал(а):

говорят, в наши дни он постепенно исчезает

да, и это печально, забывает народ язык свой самый первый... Спятили со своим этим украинским языком(

0

904

Фраара Дис Дхарш
Надеюсь, в конце они все умрут. В сериале, по крайней мере. Вариса слили, Мизинец окопался и трясётся над своим лимонным пирожным, Тирион тоже чот сдал совсем, остальные изначально были унылы. Было бы круто, если бы Король Ночи победил.

0

905

Сам-Ри Ниэль
спасибо)

Шеду Грэй
больно долго он пишет ветра. я наивно надеюсь, что одновременно с ними идет работа и над грезами о весне.

Корделия Ардженто написал(а):

да, и это печально, забывает народ язык свой самый первый... Спятили со своим этим украинским языком(

да дело и не только в этом... столько местных наречий исчезает из-за глобализации.

0

906

Шеду Грэй написал(а):

Фраара Дис Дхарш
Надеюсь, в конце они все умрут. В сериале, по крайней мере. Вариса слили, Мизинец окопался и трясётся над своим лимонным пирожным, Тирион тоже чот сдал совсем, остальные изначально были унылы. Было бы круто, если бы Король Ночи победил.

про сериал - согласна. в книгах вроде не все так плохо в плане персонажей.

0

907

Фраара Дис Дхарш
Да в книгах они лучше прописаны, не такие однобокие. В сериале зрителя прям подталкивают к тому, чтобы одних условно считать хорошими, а других - плохими. В книге они просто люди.

0

908

Фраара Дис Дхарш написал(а):

а дело и не только в этом... столько местных наречий исчезает из-за глобализации.

Да печально, а ведь такие языки отличные)

0

909

Фраара Дис Дхарш
*отсалютовал двумя пальцами*

0

910

Шеду Грэй
и мотивации в сериале нет ни у тех, ни у других.

0

911

*уполз смотреть дорамы*

0

912

у меня не вышло заснуть, так что я буду мелькать

0

913

в перерывах между порчей планшета. КУкуку.

0

914

Сам-Ри Ниэль
Да прям уж порча. Не прибедняйся.

0

915

Ой, я тоже в последнее время не могу зависнуть во флуде :с
Ибо рисование - дело времяубивательное)

0

916

Рэн
[dice=3872-12]

0

917

Шеду Грэй
я его уже поцарапал так, что по нему еще пару лиц нарисовать можно, просто прижав листик и отштриховав х)
Рэн
Оно такое...

0

918

Фраара Дис Дхарш
Пост с меня! *вновь убежала из флуда*

0

919

Фраара Дис Дхарш
На что кидаем?)

0

920

Сам-Ри Ниэль
кому первому отрывать жопу от стула и идти писать пост)

0

921

Сам-Ри Ниэль
А зачем ты его царапаешь? оО

0

922

Фраара Дис Дхарш
оу.. Рэн повезло, я понял

Шеду Грэй написал(а):

А зачем ты его царапаешь? оО

не то, чтобы я делал это специально

0

923

Сам-Ри Ниэль
у тебя планшет без пленки? она хоть немного да помогает

0

924

Фраара Дис Дхарш
У меня без пленки и ему уже не первый год - ни царапинки оО хотя не сказал бы, что хоть немного его берегу.

0

925

Шеду Грэй
вариантов много) хороший планшет, хороший грифель, слабо надавливаешь, повезло, etc

0

926

Фраара Дис Дхарш
Наверно, повезло. Пушо планшет - говно, грифель - мудак, а я не шарю в рисовании, давлю как придётся.

0

927

Фраара Дис Дхарш
без пленки, но это графпланшет
мы же о графическом, да?

0

928

Шеду Грэй
значит, повезло. или ты излишне критичен)

0

929

лол )

0

930

Че тихие такие сегодня?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Тентаклевый флуд