Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Губозакаточный флуд


Губозакаточный флуд

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

По просьбам читателей - прилагаю картинку, к которой предлагается закатывать губу.
https://pp.userapi.com/c639224/v639224279/42acd/8avrlcdlLXs.jpg

Мужская часть персонажей может предложить свои варианты)

0

61

Спасите меня
Меня засасывает учеба! Не позволяйте мне скатиться до отличника :с

0

62

Рэн
*вытаскивает ее за хвост* Держись!!!

доброутро

0

63

Рэн
*появляется из-под земли с красной подсветкой и хором голосов, скандирующих "Пост!"*

0

64

Сам-Ри Ниэль
увидела, как Табири говорит о беде альвов, и взорала. определенно, это была хорошая идея - прописать старый добрый средневековый расизм))

0

65

Фраара Дис Дхарш
ага х) Надеюсь, она не спихнет его в ближайшее ущелье со зловещим бугага?)

0

66

Сам-Ри Ниэль
Держусь как могу! Я даже собираюсь пост написать х)
Фраара Дис Дхарш
*зарылась в листья и рычит* мы все помним и мы работаем над этим!

0

67

Сам-Ри Ниэль
это был бы уже не расизм, а болезнь))

0

68

Рэн
ой не верю я тебе, белый холодок)
ну ладно, как на учебе дела?

0

69

Сам-Ри Ниэль
кстати, какой город ближайший? куда тебя вести?

0

70

Рэн
Ооо!! *оценил героизм* и насколько ты близка к тому, чтобы стать отличницей?
Фраара Дис Дхарш
Ты можешь выбирать между Хшемом и Читааром.
И если очень в принципе - то и Мерентеей, но это альвы х)))

0

71

Сам-Ри Ниэль
значит, будет Читаар)

0

72

Фраара Дис Дхарш
ну давай в Читаар)

0

73

Утр

0

74

утро

0

75

Спасибо, Синичка.
благодаря твоей фантазии мне сегодня всю ночь снился антураж из книги Волкодав: самоцветные горы, каторга, плети, рабство, крысы - как средство пропитания и прочие прелести. )))

книгу читал много лет назад. а ведь вспомнилась же

0

76

Медведь
приглашай ее в следующий раз ГМом)

0

77

Окхин
да... ты знаешь. а у принцессы то талант по даркфентази )

0

78

Медведь
синичка удивляет))

0

79

Медведь написал(а):

Спасибо, Синичка.
благодаря твоей фантазии мне сегодня всю ночь снился антураж из книги Волкодав: самоцветные горы, каторга, плети, рабство, крысы - как средство пропитания и прочие прелести. )))

Не за что, обращайся если что
Ну ты просил, я вот и рассказала, если бы например вы попали в дорогой бордель, так скажем элитный для вип-клиентов, то тут были бы другие варианты)

0

80

народ, если буду пропадать сегодня, не теряйте

0

81

Корделия Ардженто написал(а):

если бы например вы попали в дорогой бордель, так скажем элитный для вип-клиентов, то тут были бы другие варианты)

сколько заплатить, чтоб туда попасть?

0

82

бля, обожаю фентезийников из жж, ребята жгут

"Хилый, прыщавый и очкастый молодой человек лет тридцати, безнадежно влюбленный в рыхлую пятидесятилетнюю продавщицу автолавки, выгуливает своего престарелого и хромого мопса. Ночь. Надвигается гроза, молния попадает в подстанцию, и гаснут уличные фонари. Молодой человек пугается и, прижав мокрого мопса к впалой груди, забивается в ближайшую телефонную будку. На его глазах весь мир, с мопсами, аквариумными рыбками и автолавками, катится в ж...пу. Город наводняют чешуйчатые демоны и вампиры, залитые кровью своих жертв. Горстка неизвестных героев, вооруженная "осами" и электрошокерами, пытается противостоять этому безумию. К этому времени мопс не выдерживает стресса и подыхает от разрыва старческого сердца. На молодого человека с дохлой псиной в руках, дрожащего в будке, никто не обращает внимание. В какой-то момент мимо проходит та самая рыхлая продавщица в байковом халате. Она как раз выносила мусор, когда случилось... ну, все, что случилось. Заметив молодого человека, она берет его за руку и приводит к себе домой. В ее однокомнатной квартире на пятом этаже хрущевки пахнет кошками и засорившейся канализацией. Женщина и молодой человек проходят на кухню. Она заваривает ему малиновый чай. Он читает ей стихи... А где-то за окном "рушатся миры", и прекрасная Мэри Сью в бронелифчике из канцелярских скрепок размахивает двухметровым мечом... Но это уже за кадром. Автора же интересует история несостоявшейся любви".

0

83

Где найти радужную саламандру

0

84

Окхин написал(а):

сколько заплатить, чтоб туда попасть?

Удачно попасть, личности которая сама вас продаст туда)

0

85

Корделия Ардженто написал(а):

Удачно попасть, личности которая сама вас продаст туда)

Окхин проиграемся по квесту и в рабство к корди )))

0

86

кто бы мог подумать, что Яр и Хин будут стремиться в рабство к Корди...

вечер добрый, я сонный, как мууух

0

87

Медведь
А разве Корди не хейтит рабство?
Придется идти воздыхателями, страдающими от неудовлетворенности и желанием иметь Госпожу.

0

88

*бегает с хлыстом и взбадривает уснувших и неперекликнутых*

0

89

Корделия есть?

0

90

Дерек Айер
пока нет

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Губозакаточный флуд