Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Губозакаточный флуд


Губозакаточный флуд

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

По просьбам читателей - прилагаю картинку, к которой предлагается закатывать губу.
https://pp.userapi.com/c639224/v639224279/42acd/8avrlcdlLXs.jpg

Мужская часть персонажей может предложить свои варианты)

0

961

Корделия Ардженто
* вежливо поклонилась * Доброго дня

0

962

Тэа Ан`трая
как поживаешь? *улыбнулась* Давно тебя не видела)

0

963

Корделия Ардженто
* тихо вздохнула и задумчиво выговорила * Всякое было. Успела по миру пробежаться, много чего изменить, вот как-то и живу, не скажу что хорошо, но было бы глупо пожаловаться. Сама как ?

0

964

Тэа Ан`трая
Жизнь штука тяжелая, она меняет нас, а мы её. Зато мир увидела, тоже хороша *понимающе* Проходи и присаживайся, с возвращением домой. Чай, кофе будешь?
Я? да всё по старому, молодая, озорная и одинокая) Всё время по дому хозяйничаю)

0

965

Корделия Ардженто
* задумчиво * Мне бы чаю да обезболивающего от головы если есть, хех.
Мир посмотрела ? Не сказала бы, что увидела. Но опыт - это то, что точно прибавилось. Да шишек тоже.
Нравится по дому хозяйничать ? Не тянуло никуда по миру погулять ?

0

966

http://s1.uploads.ru/t/eCKoV.gif

0

967

Рэн
Привет * подняла приветственно руку * Как твои дела ? Признаю, я не уверена, знакомы мы или нет, но если что, приятно познакомиться.

0

968

Тэа Ан`трая
Фыр-фыр! *помахала хвостом* Вроде бы не знакомы... мне тоже приятно познакомиться, клыкастая барышня!

0

969

Всем доброго дня!)

Корделия Ардженто
Предвосхищая ваши вопросы, миледи: у меня всё хорошо, настроение хорошее, день тоже, работаю))

0

970

Рэн
* учтиво склонила голову * Ну,тогда приятно познакомиться, приятно, что память на месте у меня. Как день проходит ?
Эхо
И с вами, я, вроде тоже не знакома. Приветствую.

0

971

Тэа Ан`трая
Доброго дня, действительно, с вами мы ещё не пересекались)

0

972

Эхо
*потянулась * тогда приятно познакомиться, я тут...местный призрак, так сказать, или что-то вроде этого...а вы ?

0

973

Тэа Ан`трая
А я тут так недавно, что ещё, боюсь, не обрела статуса такого рода)) Впрочем, однажды меня назвали здесь блюстительницей морали))

0

974

Тэа Ан`трая написал(а):

* задумчиво * Мне бы чаю да обезболивающего от головы если есть, хех.
Мир посмотрела ? Не сказала бы, что увидела. Но опыт - это то, что точно прибавилось. Да шишек тоже.
Нравится по дому хозяйничать ? Не тянуло никуда по миру погулять ?

*приказала слугам принести* сейчас принесут
Опыт это хорошо, он всегда пригодится, и он лишним не будет)
Нравится, правда как поняла этого не замечают. Так что решила идти на танцы, хоть что-то хорошее)
Рэн
привет

0

975

Эхо
Привет *улыбнулась* это хорошо, удачи на работе) Воды?

0

976

Эхо
Хм ? А за что ? * подняла бровь *

Корделия Ардженто
* задумалась * Я задам вопрос, но можешь не отвечать не пожелаешь, в прочем как и всегда: а тебе важно что бы заметили ? * засунула язык в чай и достала, начал дуть, что бы остудить напиток * И спасибо за чай.

0

977

Корделия Ардженто
Благодарю, миледи, я уже пью)

Тэа Ан`трая
За то, что я охраняю нравственность принцессы)

0

978

Эхо
* подняла бровь на несколько мгновений * Хм, теперь поняла и, кажется уже немного догадываюсь. Хотя признаюсь, что никогда не замечала проблем у Корделии с этим. Ваша заслуга ?

0

979

Тэа Ан`трая
Ах нет, я заступила на службу лишь недавно) Но её наивность позволяет различным развязным мужчинам смущать её статус)) Вот от этих-то мужчин я её нравственность и защищаю)

0

980

Эхо
* улыбнулась, хихикнув * Судя по серьёзности, может будет уместен вопрос: они после этого хоть живы ?

0

981

Тэа Ан`трая
Честно говоря, главного зачинщика беспорядков давно не видно))

0

982

Корделия Ардженто, можно конечно, но я пока не хочу набирать много игр, потому что очень давно не играл и пока что прихожу в форму)
Занимаюсь? Ну, похоже, что готовлюсь к зиме. Летаю туда-сюда аки бородатая колибри и помогаю бабушке перестать беспокоиться о том, что у нас косилка, велосипед, кошка и ещё куча всего под дождём осталась. Домашние дела, в общем)
А вы там чем живёте?

Всем остальным привет, кстати.

0

983

Тэа Ан`трая написал(а):

* задумалась * Я задам вопрос, но можешь не отвечать не пожелаешь, в прочем как и всегда: а тебе важно что бы заметили ? * засунула язык в чай и достала, начал дуть, что бы остудить напиток * И спасибо за чай.

Не то чтобы заметили, просто обидно когда делаешь всё по дому, помогаешь, а тебе одним прекрасным днём говорят, что ничего не делаешь по дому *грустно вздохнула*
На здоровье, на столе ещё пирожки с вишней стоят)

Эхо написал(а):

Благодарю, миледи, я уже пью)

Быстрая однако, мне бы так))

0

984

Тиль Таргоро
Доброго дня, милорд)

0

985

Эхо
* заинтересованно * А кто же он, счастливец шального кинжала ?
Тиль Таргоро
* вздохнула * И я тобой я не знакома. Здравствуй. Я Тэа, местный призрак. Приятно познакомиться.

0

986

Тэа Ан`трая
Сударь Норман)

0

987

Корделия Ардженто
Уж нет, сладкой жизни мне и такой не надо. Я скажу тебе "спасибо", а себе "хватит", хех...
* потянулась * Ну, если я скажу, что знакомо, ты поверишь ? Но сейчас я сама по себе в таком и никто не видит, не скажет спасибо, но и тапком не кинет, а ещё можно постель не убирать. Одна мелкая приятность.

0

988

Эхо, доброго-доброго. Вы ведь не будете охранять принцессу от меня, правда? Я ведь милорд, от меня можно не охранять ^^

Тэа Ан`трая, а чего ж тут плохого, что не знакома? Это плюс, потому что новые знакомства это новые возможности.
А вообще - Тиль, герой по найму за умеренную плату местная политическая фигура невероятной важности. Будем знакомы, да.
Почему призрак-то, кстати?

0

989

Эхо
* задумалась * А, вот как раз того, с кем я знакома и скосило... Интересное событие.

0

990

Тиль Таргоро
Это зависит от вашего поведения, милорд) Если дадите повод для беспокойства, то и от вас буду защищать)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Губозакаточный флуд