Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Губозакаточный флуд


Губозакаточный флуд

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

По просьбам читателей - прилагаю картинку, к которой предлагается закатывать губу.
https://pp.userapi.com/c639224/v639224279/42acd/8avrlcdlLXs.jpg

Мужская часть персонажей может предложить свои варианты)

0

991

Тэа Ан`трая
Говорят, он уже пропадал с проекта, так что как знать, может, решил повторить) Хотя это было бы прискорбно, меня весьма развлекало наше с ним общение)

0

992

Эхо, это грубо! Я могу дать повод только принцессе! D=

0

993

Тиль Таргоро
Это пока такие возможности, хех, не назначат награду за твою головешечку... Однако приятно познакомиться, господин Тиль. Я Тэа...книгочей, библиотекарь, исследователь и бла-бла-бла, а ещё вамфири, и любительница стенографии. * так как руки заняты чаем, приподняла ногу, приветственно покрутив стопой *
А, всё крайне банально и просто. Видишь ли, обычно я тут просто в он-лайне и никак более себя не проявляю. А если проявляю то редко и как-то не к месту не привлекая внимания... Вот от того и призрак.

Отредактировано Тэа Ан`трая (19.09.2017 14:44)

0

994

Тиль Таргоро
Может быть, грубо, тем не менее, это моя задача) Случись что - мне перед королём отчитываться)

0

995

Эхо
Это он умеет.
Никто не запрещал некромантию.
Думаю вернётся, а ещё и верю в этом. Но ничего точно не скажу - не знаю потому что.

0

996

Привет, Грэй... давно не виделись.

0

997

Тэа Ан`трая
Привет, глазастая х) Где пропадала-то?

0

998

Тэа Ан`трая, *хмыкнул* У меня в скайп-конференции есть один такой призрак. Она тоже обычно подключается к разговору и молчит часок-другой, пока все остальные беседуют.
Ну да ладно. У всех свои извращения.
К слову о "возможностях" - если за твою голову назначают награду это, между прочим, отличная возможность эту награду получить, если принести сию голову к назначателю и недобро так чем-нибудь его в животик потыкать.

Эхо, да ладно, он ведь вульфар - наверняка можно его умаслить, если почесать его за ушком)

0

999

Тиль Таргоро
Это был бы крайне необычный способ выстраивать внешнюю политику с Варфароном, милорд) Можете попробовать, поглядим, чем дело кончится))

0

1000

Тиль Таргоро
Все непременно, когда сможете тогда и сыграем, я не тороплю)
Необычное сравнение *представила и улыбнулась* Так все кроме кошки можно накрыть или в сарай занести. А кошку в дом или тоже в сарай, но насчёт этого не стоит переживать. Скажи бабушке, что всё будет хорошо)
А я готовлю, убираю и одновременно тут)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Губозакаточный флуд