Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Партнерство » ONCE IN MADRID


ONCE IN MADRID

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sf.uploads.ru/GdYaM.jpg

Эпизодическая система ● 18+ ● Реальная жизнь, приключения, повседневность
Once in Madrid - Это тёплый и уютный форум, где всегда можно найти игроков для захватывающей игры, а так же пропустить по кружечке горячего чая, провожая прошедший день. Сейчас у нас ещё не так круто, как могло бы, но вскоре сюжет будет пополняться новыми ветвями и квестами, дабы раскрасить вашу форумную жизнь. Приезжайте к нам в Мадрид!

СЮЖЕТО ГОРОДЕ МАДРИДНУЖНЫЕ ДЕВУШКИНУЖНЫЕ МУЖЧИНЫ

0

2

ИМЯ ФАМИЛИЯ полностью на ваше усмотрение
Сокращения и прозвища пока не имеет, но, думаю, что в процессе игры придумаем.

Viktor Nikiforov (Yuri!!! On ice)

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

http://sg.uploads.ru/MgBLX.jpg

• приходится: лечащий врач, в будущем - возлюбленный и сожитель
• возраст: от 27 до 35 лет
• ориентация, положение: ориентация на ваше усмотрение, холост (никогда не был женат)/разведён (дети - обсудим)
• роль, занятость: работает врачом в одной из хороших частных больниц Мадрида
• национальность: на ваше усмотрение
• дополнительно: достаточно обеспечен

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Мы познакомились тогда, когда я попал в больницу, а ты ещё работал в обычной государственной больнице Мадрида. Тебя назначили моим лечащим врачом, что мешало твоему повышению, но тем не менее у нас завязываются хорошие дружеские отношения. Времени узнать друг друга поближе слишком мало и тебе из частной больницы уже капают на мозги, мол, когда перейдёшь. Терять хорошую должность ты не хочешь и идёшь на хитрость: выписываешь меня (хотя я был ещё очень далеко от планки «здоров»), увольняешься и переходишь в частную клинику, где устраиваешь меня за свой счёт, просто по дружбе.
И вот здесь вот мы начинаем общаться теснее и чаще, сначала ты воспринимаешь меня как младшего брата, а потом постепенно понимаешь, что чувствуешь нечто большее. Собственно, как и я к тебе. После полного выздоровления ты предлагаешь мне перебраться к тебе жить.

Характер спокойный и рассудительный - того требует профессия, нужно уметь держать себя в руках и ты это с успехом выполняешь. Однако, на самом деле ты тот ещё холерик, так что, присмотревшись к тебе повнимательнее, можно заметить тот пожар и ту страсть, с которой ты проживаешь жизнь. Если скандал, то грандиозный; если праздник - то танцы до упада; если любовь - то испепеляющая дотла. Потому людям, которые видели отдельно тебя на работе и отдельно в жизни, порой считаю тебя лицемером и двуличным человеком, не видя никакой связи между этими двумя характерами. На самом же деле, ты просто профессионал, который умеет держать себя в руках в нужный момент.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Что будет до встречи со мной и что после - чисто твоя фантазия и твои пожелания.
Внешность не обязательно те, которые я указал, просто почему-то именно таким представился в голове этот персонаж. Как вариант, можете рассмотреть внешности ЭРВИН ШМИДТ (Атака титанов) и ГЕРМАНИЯ (Хеталия)
На игре со мной зацикливаться не нужно. Да, пусть наша ветвь и будет главной/основной, но играй ещё с кем-нибудь, пожалуйста. Мне будет приятно видеть, как развивается твой персонаж, как он становится лучше и оживает.

АСЬКА, СКАЙП

ДРУГОЕ

478811061

телеграм: @lohohohi
ВК: https://vk.com/your_new_supreme
или в гостевой

0

3

НА ВАШ ВКУС
все на вашей фантазии.

АОМИНЕ ДАЙКИ (БАСКЕТБОЛ КУРОКО)
САНУ (УБИТЬ СТАЛКЕРА)

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

http://se.uploads.ru/zseli.jpg

• приходится: враг, неприятель, человек, которому хочется вмазать. в будущем - возлюбленный
• возраст: 19-20 лет
• ориентация, положение: гетеро
• роль, занятость: здесь может быть ваша реклама информация
• национальность: испанец
• дополнительно: -

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Почти все на твое усмотрение, так как в первую очередь это твой персонаж. Какая ситуация у тебя в семье и почему ты приехал в Мадрид я не знаю, но надеюсь что ты это распишешь в своей биографии. Я лишь укажу несколько пунктов, на которые стоит опираться и в плане характера, и в плане биографии.
• Ты - типичный хулиган, который любит самоутвердиться за счет более слабых. Нет, ты не жесток и не мучаешь бездомных кошечек, да собачек, но запугивать младшеклассников - твое хобби. Тебе нравится чувствовать свою силу, ты самоуверенный засранец, которому похрен даже на замечания учителей, директоров, завучей. Ты считаешь, что имеешь полное право унизить другого человека, если он слабее тебя, чем-то отличается или вообще гей.
Во всех школах, в которых ты учился - ты был именно тем парнем-задирой, который держит в страхе всех остальных. Против тебя пойдет только отбитый на голову и я хд
• Ты начал рано курить и в школе тебе это помогало сохранять образ плохого парня. Бросил ли ты или продолжаешь курить - я не знаю.
• Поначалу ты жил в поселке близ Барселоны, ходил в местную школу и стал одноклассником одного тихого мальчика со странным именем Росарио (сокращенно Чарито). Ты зацепился за эту деталь и тебя позабавило, то у парня женское имя, поэтому ты тут же начал высмеивать его. А уж когда ты увидел беднягу в платье, то к нему накрепко прицепилось прозвище Принцесса Чарито. Именно ты всячески унижал беднягу, отбирал портфель, толкал и не давал зайти в столовую, пока ты не позволишь. Ты никогда не устраивал никому "темную", но в случае неповиновения мог и ударить, и загнать человека в угол. наслаждаясь страхом в чужих глазах. Вскоре Принцесса переехала в другой город и все бы ничего, но местную школу расформировали и тебе пришлось ездить в школу в Барселоне, где по счастливой случайности ты попадаешь в класс, где учится тот самый парень. Ты снова начинаешь его дразнить, унижать и быстро обрастаешь подпевалами. Хулиган №1.
• Однажды за паренька заступилась девчонка из другого класса и на глазах у всех смогла не только дать отпор, но и победить тебя в драке. Кто ж знал, что она владеет тайским боксом. С тех пор началось наше противостояние. Я - как борец за добро и справедливость в случае чего влезала с тобой в драку, даже если дело не касалось какого-то конкретного человека, а ты пытался всеми силами избавиться от меня, ибо я подрывала твой авторитет. Ты дал мне несколько прозвищ, из которых самые известные "эй ты", "рыжая" и "ведьма". В каких то наших столкновениях побеждал ты, в каких-то я. Мы ненавидели друг друга и никогда не могли спокойно пройти мимо. Два идиота.
• Ты - холерик.
• Все остальное полностью на тебе. я не продумывала твоего персонажа слишком детально.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Наши отношения подобно взрыву. Если кто-то окажется между нами - он сгорит. Или же мы случайно уничтожим его. В моменты, когда мы сталкиваемся, мы видим только друг друга и никого больше. Ты-авторитет, крутой парень. который не может принять тот факт, что порой его может победить какая-то девчонка. Это бьет по твоему самолюбию. Ты каждый раз стараешься меня подстебнуть, унизить и обидеть, но в итоге у тебя это не получается. Наша ненависть будто бы зажигала в нас что-то и стала чем-то, что мы сами объяснить не в силах.
Я не знаю, как ты очутился в Мадриде, переехал сам или с кем-то и я не знаю, чем ты занимаешься: учишься или работаешь, но наши пути пересеклись. И мы случайно встретились с тобой тут, в городе... Мы так же ненавидим друг друга или что-то поменялось?

Хочется именно развития отношений от ненависти до любви. Вряд ли тут будет какая-то романтика, но хочется видеть как меняются наши персонажи в процессе игры. Поэтому я ищу человека, готового взять на себя такого неоднозначного персонажа, а уж я буду любить вас, лелеять и пинать обещаю.

Внешность можно изменить в случае чего.

АСЬКА, СКАЙП

ДРУГОЕ

-

через гостевую

0

4

ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА ТВОЙ ВЫБОР
Аналогично.

WORICK ARCANGELO (Gangsta)

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

http://sd.uploads.ru/t/H7brC.jpg

• приходится: папик
• возраст: ~35 лет
• ориентация, положение: гомо/би, прибран моими ручками
• роль, занятость: состоит в испанской мафии, играет там не последнюю роль
• национальность: непринципиально

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

• Ты не владелец богатств и живешь достаточно скромно и по-холостяцки, не собираясь менять что-то в плавном и прозаичном течении быта. Тебя вполне устраивает крыша над головой, вода и еда, в роскошных брендах, дорогих телефонах и тонне модной техники ты не нуждаешься. Тем страннее то, что ты привлек меня - любителя пуховых перин и дорогих украшений.
• Ты куришь, пьешь, и это единственная блажь, которую ты себе позволяешь. Однако мне все чаще кажется, что ты уже наполовину состоишь из спирта и дымного смога - хотелось бы посмотреть, свалит ли тебя канистра крепкого горячительного, или ты так же лениво поднимешься, покачнешься и пойдешь резкой, немного развалистой походкой.
• Ты занимаешь не последнюю роль в мафии, при желании можешь даже взять главу группировки. Это твоя семья, хлеб и почти вся деятельность. Можешь взять какую-то подработку, но вряд ли ты будешь заинтересован в ней больше, чем в мафии. Ты даже во мне заинтересован меньше, чем в ней. Ты любишь делать что-то с размахом, с большими планами, а не опираться на какие-то мелкие свершения и радоваться мелочам.
• Несмотря на подобную жизнь, ты интересуешься искусством. Точнее, ты смотришь на картины с глухим и постным "нравится". В некоторых вещах даже немного напоминаешь мне аборигена, а потому я с удовольствием посвящаю тебя в эти тонкости. Даже если тебе не нравится. Даже если тебе очень не нравится.
• Ты, здоровый бугай, не умеешь в свои годы плавать. Когда-то я нарисовал тебя в надувных нарукавниках с мишками, но почему-то моего творения ты не оценил.
• У тебя нет вкуса, абсолютно. Ты не понимаешь, что идет тебе, а что не идет, не знаешь сочетаний цветов и одежд. Короче, ты из тех, кто носит носки с сандалиями и не видит в этом ничего дурного, в то время как я готов в голос выть от подобного.
• Несмотря на дурной вкус, ты умен и умеешь организовывать работу, даже если это простое приготовление пищи. Не просто умеешь, но и любишь раздавать указания по поводу и без, редко позволяя поставить их верность под вопрос.
• Для меня было неожиданностью узнать, что ты умеешь шутить. Да, это не высокоинтеллектуальный юмор для избранных, а приземленные и грязные остроты, но, черт возьми, они смешные.
• Твои прямолинейность и честность, будто принадлежащие молодому максималисту, зачастую бывают чересчур грубы. Объяснить тебе, что это грубо, увы, не представляется возможным из-за железного аргумента "Зато честно".

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Хэй, кто бы мог подумать, что суровый мафиози может ошиваться в картинной галерее? Если честно, первое время ты выглядел просто отвратительно, стоя перед моими драгоценными творениями в мятых рубашках, нечесаный и небритый. Забредший во дворец бродяга, благоухающий спиртным и табачной вонью, не иначе. Ты мог бы хотя бы выстирать рубашку в качестве дани уважению искусству, невежа? И скользишь по мазкам, по моему творению, по душе моей скользишь влажным безразличным взглядом, раня сильнее, чем если бы подошел и сказал в лицо, что я - ничтожный художник и что кисть в моих руках рождает только безыскусную мазню. Будто смотришь на меня, голого и беззащитного, пришпоривая стойкой апатией.
И отчего-то тяготеешь к портретам, держась подальше от рваных и чувственных мазков абстракционизма и сюрреализма, предпочитая приземленность и однозначность. Ты думал, я долго буду терпеть твое беззвучное оскорбление моего таланта?

Черт его знает, как я оказался у тебя в постели, но мне понравилось. И это произошло даже не в моих чистых и белых пенатах, а в твоей скромной комнатушке. Знаешь, я бы повторил. Но для начала давай я снова расскажу тебе, что сюрреализм развивает человеческое воображение, что он позволяет окунуться в незабываемый мир собственных фантазий, что автор подобных картин - лишь скромный проводник в эту сказку и...
ТЫ ЧТО, ХРАПИШЬ!?

АСЬКА, СКАЙП

ДРУГОЕ

-

Буду с нетерпением ждать в гостевой

0


Вы здесь » Айлей » Партнерство » ONCE IN MADRID