Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд хлеба и зрелищ


Флуд хлеба и зрелищ

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

https://gamemusic.files.wordpress.com/2007/12/arena.jpg
Заранее

0

961

Арьен Шейд
*смеётся и обняла за шею* как дела? как день проходит? *сидит и чешет за ушком*

0

962

Эхо
Привет))) *задумалась* Ну он пока не жених, но если захочет я всегда за)))

0

963

Корделия Ардженто написал(а):

как дела? как день проходит?

Вот, сижу. Работу работаю. Очень вяло. Ненавижу рисовать то, что рисовать ненавижу. Но надо, а то кушать нечего будет. И систему жидкого охлаждения в комп нужно.

0

964

Эхо
Жива, здорова, сова)
ну так.. *сделала неопределённый жест рукой* события движутся с переменным успехом, а некоторые действуют в своём репертуаре) Но пока что ты пропускаешь появление новичков и небольшие изменения во взаимоотношениях некоторых личностей х)
а ты у нас где пропадаешь, как поживаешь?

Корделия Ардженто
добра *когда прочитала "сняла сальто и офигела"* нет, надо больше спать -.-

Шеду Грэй
что за минутка саморекламы?) Я вроде не ломаюсь 'D

0

965

Корделия Ардженто
В таком случае соблюдайте приличия, Ваше Высочество. Мне бы хотелось избежать конфронтации с дознавателем Призрачной Стаи, но я, боюсь, буду вынуждена пойти на это, будучи вашей фрейлиной и телохранителем.

0

966

Дарина
Я работаю, в основном) А с телефона не очень удобно заходить. Но посты стараюсь не задерживать)

0

967

Дарина
Это всё моя безграничная скромность х)

0

968

Эхо
Ох уж эта работа *попинывая свою* в любом случае, всегда рады видеть :3
сделай работе кусь, чтоб не наглела

Шеду Грэй
главное, чтоб моя ограниченная не выдала мне какой-нибудь комплекс, а то ты всё идеальней и идеальней, мне даже неловко х)

0

969

Дарина
Думаю, на кусь моих недовульфарских зубов хватит))

0

970

Дарина
Но ты же намного лучше меня! Прекраснейшая из женщин, прекраснейшая из вульфарок, талантливая, умная, адекватная, грамотная... ну невероятная же!

0

971

Арьен Шейд написал(а):

Вот, сижу. Работу работаю. Очень вяло. Ненавижу рисовать то, что рисовать ненавижу. Но надо, а то кушать нечего будет. И систему жидкого охлаждения в комп нужно.

*всё же пересела рядом,не переставая за ухом чесать* Ясно, работа не в кайф, но работать надо. Понимаю тебя, у меня тоже так было. как настроение?

Дарина написал(а):

добра *когда прочитала "сняла сальто и офигела"* нет, надо больше спать -.-

*представила как это снять сальто* Да был бы необычно) как ты? не выспалась?

Эхо написал(а):

В таком случае соблюдайте приличия, Ваше Высочество. Мне бы хотелось избежать конфронтации с дознавателем Призрачной Стаи, но я, боюсь, буду вынуждена пойти на это, будучи вашей фрейлиной и телохранителем.

Так, я что-то упустила пока качала гифки и ела драники? Я просто сижу и общаюсь, ни каких поцелуев и интима, ничего такого плохого нет, или сидеть рядом тоже запрещено? *задумалась*

0

972

Корделия Ардженто
Вы проявляете, кхм, чрезмерное расположение обыкновенному дознавателю. И уж конечно недопустимо, чтобы он носил вас на руках, если на то нет серьезных причин (а их нет). Иными словами, вы ведете себя весьма развязно, чем, несомненно, вредите короне.

0

973

Эхо
я не сомневаюсь, что ты справишься, Эхо)

Шеду Грэй
А ощущение, что напросилась на комплимент
ничего я не лучше, это не соревнование *возмутилась* в конце концов, ты, Шеду, вряд ли можешь быть прекраснейшей женщиной или вульфркой, без обид, родной) но ты не менее талантливый выдумщик с немалой долей адекватности и здравомыслия, так что не надо мне вот тут!

0

974

Дарина
Благодарю за такую веру в меня, миледи)

0

975

Дарина
Не соревнование *согласился* Было бы бесполезно с моей стороны соревноваться с тобой, поэтому я восхищаюсь)

0

976

Корделия Ардженто
вот и я озадачилась, как с себя сальто снять можно *фырчит* типа того, теперь вот расплачиваюсь - раздельно ем салат руками 'D *когда немножко одичал*

0

977

Шеду Грэй
Вот же упрямец непрошибаемый *ворчит, покосившись* и ведь мил же сердцу до безобразия. Тоже буду восхищаться, молча *бурчит*

0

978

Эхо написал(а):

Вы проявляете, кхм, чрезмерное расположение обыкновенному дознавателю. И уж конечно недопустимо, чтобы он носил вас на руках, если на то нет серьезных причин (а их нет). Иными словами, вы ведете себя весьма развязно, чем, несомненно, вредите короне.

Но ведь он мне нравится http://s3.uploads.ru/t/BYrx7.png Да и что тут такого, мы сидим и говорим, ну да взял на руки и я его за ухом чешу. А чем это вредит короне? Я же не в игре это делаю, а во флуде.

0

979

Дарина написал(а):

вот и я озадачилась, как с себя сальто снять можно *фырчит* типа того, теперь вот расплачиваюсь - раздельно ем салат руками 'D *когда немножко одичал*

нехорошо, нужно спать побольше и подольше, чтобы не было такого *качает головой*

0

980

Корделия Ардженто
чего это? Есть руками вкуснее, ты не знала?х)

0

981

Дарина
ну как бы да вкуснее)

0

982

Корделия Ардженто
Развязная принцесса - позор для короля. Каким же образом мне служить королю, дочь которого ведет себя как кухарка? И каким образом мне питать уважение к принцессе, которая ведет себя как кухарка?
Во флуде или нет - следует беречь честь и достоинство. Вы ведь математикой не только на уроках пользуетесь, сдачу в магазине, надо думать, все же считаете?

0

983

Корделия Ардженто написал(а):

Да и что тут такого, мы сидим и говорим, ну да взял на руки и я его за ухом чешу. А чем это вредит короне? Я же не в игре это делаю, а во флуде.

А я что? Я ничего... Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. Вот, корону смастерил  *ехидно* из фольги.
*водрузил корону поверх красной шапочки*
Я белый и пушистый, как ягненок. Ну, хорошо, просто пушистый. Даже еще руки не распускал.

0

984

Арьен Шейд
С вас спросу нет, от фигляра воспитанности никто ждать не будет. Довольно и того, что с работой дознавателя справляетесь. Надеюсь.

0

985

Дарина
*поцеловал бурчалку в висок* Вот и договорились.

0

986

Эхо написал(а):

С вас спросу нет, от фигляра воспитанности никто ждать не будет. Довольно и того, что с работой дознавателя справляетесь. Надеюсь.

Кхм... сударыня вы раните меня в самое сердце. *притворно ухватившись за грудь с левой стороны*  Я, между прочим, чистокровный дворянин. *Виляет хвостом*

0

987

Арьен Шейд
Благородное происхождение не означает хорошее воспитание, сударь) Да вас даже из школы Дагона не исключили лишь благодаря удаче, Шиархи благоволила вам, что лишь подтверждает, что вы авантюрист и франт) И милование с вами не делает чести принцессе, скорее даже наоборот!

0

988

Эхо написал(а):

Развязная принцесса - позор для короля. Каким же образом мне служить королю, дочь которого ведет себя как кухарка? И каким образом мне питать уважение к принцессе, которая ведет себя как кухарка?
Во флуде или нет - следует беречь честь и достоинство. Вы ведь математикой не только на уроках пользуетесь, сдачу в магазине, надо думать, все же считаете?

Допустим почёсывание за ушком это слишком было как и взят на руки меня. А чем плохо сидеть рядом и общаться? И как можно потерять честь и достоинство, сидя возле человека и вульфара и прост разговаривать? *чуть не плачет*

Арьен Шейд написал(а):

А я что? Я ничего... Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. Вот, корону смастерил  *ехидно* из фольги.
*водрузил корону поверх красной шапочки*
Я белый и пушистый, как ягненок. Ну, хорошо, просто пушистый. Даже еще руки не распускал.

Да тебя и ни кто не трогает, это меня отчитывают *взяла корону в руки и шапочку*

0

989

Корделия Ардженто
Если бы вы ограничились лишь тем, я бы и слова не сказала, однако вы не ограничились.

0

990

Эхо написал(а):

Да вас даже из школы Дагона не исключили лишь благодаря удаче,

Не  удаче, сударыня,  а исключительно благодаря моему уму и сообразительности.
И относительно своего поведения и прочего могу лишь процитировать одну великую, женщину: "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью".

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд хлеба и зрелищ