Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь надежды, новичков и оживления


Флуд в честь надежды, новичков и оживления

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

ну или что-то вроде того

https://media.publika.md/ru/image/201603/full/maxresdefault_13440800.jpg

0

961

Дарина написал(а):

Выругался он раньше, за это ему разбили реальность
Не я ему писала, я б и про Мороза добавила)

злая ты х)))
Аянокоджи Терон
*поставил ему целую тарелку свиных ушей*
Иветт Лагран
Добрый вечер

0

962

Сам-Ри Ниэль
добрый вечер (:

0

963

Дарина
Там их семеро) и очень даже симпотные

Эрилан Алэ-Кель написал(а):

Даешь оборотня принцессу, которая обратиться прямо посреди бала!

Ахахах, не я пишу сценарий, хе хе

0

964

Тео Ло-Амис написал(а):

Увы *чуть улыбнулся* Но все, возможно, впереди. Впрочем, нынче я под хмелем и весьма сонный в своей комнате в Академии.

Это вы меня так приглашаете? *улыбка*

Тео Ло-Амис написал(а):

*поднял бровь* Но ведь это приказ вашего брата отправил меня в Академию помогать вам в обучении, не так ли?..

Но ведь вы должны были стать моим наставником, разве нет? Впрочем, больше я уже не вамфири, так что это уже не важно.

Иветт Лагран
О, сердечко!

0

965

Сам-Ри Ниэль
Эльвийские уши вкуснее и хрустят лучше * облизнулся предвкушающе*
Их можно дооолго пожевывать...
Иветт Лагран
Вечера, леди

0

966

Эрилан Алэ-Кель
тоже вариант, да)

Иветт Лагран
добрый вечер)

0

967

Эрилан Алэ-Кель
ага, поймали!
Аянокоджи Терон
добрый вечер, уважаемый (:

0

968

Сам-Ри Ниэль
А я и не скрываю Оо

Аянокоджи Терон
Ну вот видишь, даже есть из чего выбрать

0

969

Иветт Лагран
Добрый вечер, леди травница *мягко склонил голову*

Эрилан Алэ-Кель написал(а):

Это вы меня так приглашаете? *улыбка*

Кто знает.. *опустил ресницы, вспыхивая из-под них изумрудом радужки*

Эрилан Алэ-Кель написал(а):

Но ведь вы должны были стать моим наставником, разве нет? Впрочем, больше я уже не вамфири, так что это уже не важно.

Должен был, оттого и напился самым безобразным образом *легко согласился, улыбаясь* И вы правы, мы можем избрать любой иной путь

0

970

Тео Ло-Амис
добрый вечер, уважаемый беломедовый дракон (:

0

971

Иветт Лагран
*рассмеялся, прикрываясь рукавом кимоно* как дела ваши?

0

972

Дарина
А зачем выбирать, когда можно взять с собой всех? Хе хе хе

0

973

Иветт Лагран написал(а):

добрый вечер, уважаемый беломедовый дракон (:

Прозвучало как название десерта х) Ябысъел

Тео Ло-Амис написал(а):

Должен был, оттого и напился самым безобразным образом *легко согласился, улыбаясь* И вы правы, мы можем избрать любой иной путь

Хм... Не самая хорошая причинно-следственная связь. Для того, чтобы что-то начать, мне нужно дождаться принятия. И да, Тео, чем вы тут занимались все это время? Кроме выпивки.

0

974

Эрилан Алэ-Кель написал(а):

Прозвучало как название десерта х) Ябысъел

я сразу представила тортик в форме дракона с белым медом... мм, вкусняшка.
Тео Ло-Амис
замечательно, постигаю искусство обучения искусству общения. вот так все сложно у простых на первый взгляд травниц.
как ваши дела?

0

975

Аянокоджи Терон
Нет, гаремом не поделюсь, сам альвов лови *показал язык и ушел обратно - читать анкету*

0

976

Эрилан Алэ-Кель написал(а):

Прозвучало как название десерта х) Ябысъел

Милорд голоден? *мягко уточнил*

Эрилан Алэ-Кель написал(а):

Хм... Не самая хорошая причинно-следственная связь. Для того, чтобы что-то начать, мне нужно дождаться принятия. И да, Тео, чем вы тут занимались все это время? Кроме выпивки.

Нарывался на дуэль с мастером меча и заполучил ее и пил чай. Вот, боюсь, и все. Ах, да, еще я успел побывать в замке ди Рхаурр при расследовании лорда моего Рихарда в качестве подозреваемого и вновь рискую угодить туда же

Иветт Лагран написал(а):

замечательно, постигаю искусство обучения искусству общения. вот так все сложно у простых на первый взгляд травниц.
как ваши дела?

Пожалуй, можно сказать, что хороши *чуть улыбнулся*

0

977

Тео Ло-Амис написал(а):

Милорд голоден? *мягко уточнил*

Нет. И, пожалуйста, не нужно таких высоких обращений. Я теперь простой альв *улыбнулся*

Тео Ло-Амис написал(а):

Нарывался на дуэль с мастером меча и заполучил ее и пил чай. Вот, боюсь, и все. Ах, да, еще я успел побывать в замке ди Рхаурр при расследовании лорда моего Рихарда в качестве подозреваемого и вновь рискую угодить туда же

Оооо, насыщенная жизнь! Пусть ваши приключения будут все так же интересны и разнообразны!

0

978

Эрилан Алэ-Кель написал(а):

Нет. И, пожалуйста, не нужно таких высоких обращений. Я теперь простой альв *улыбнулся*

*наклонил голову* сударь целитель?
Что же до служения, то ваш брат просто не успел решить насчет моего дарения юному Ниитэ.. или даровании мне свободы

Эрилан Алэ-Кель написал(а):

Оооо, насыщенная жизнь! Пусть ваши приключения будут все так же интересны и разнообразны!

Да услышит вас Шиархи! *сплел пальцы в молитвенном жесте*

0

979

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Аянокоджи Терон
Нет, гаремом не поделюсь, сам альвов лови *показал язык и ушел обратно - читать анкету*

* хитро улыбнулся и внимательно рассматривает нового альва- целителя* о да... непременно сам поймаю

0

980

Эрилан Алэ-Кель
а не подружиться ли нам и не готовиться ли в будущем вместе к поступлению в Белую Академию?
Тео Ло-Амис
это радует, уважаемый медово-белый дракон!

0

981

Аянокоджи Терон написал(а):

о да... непременно сам поймаю

зачем вам два альва? оставьте мне одного :С

Отредактировано Иветт Лагран (19.04.2018 22:03)

0

982

Тео Ло-Амис написал(а):

*наклонил голову* сударь целитель?

Да, именно так. Если вам нужна будет такого рода помощь, то обращайтесь. *улыбнулся* Или если вам нужно будет починить какое-нибудь украшение.

0

983

Аянокоджи Терон написал(а):

* хитро улыбнулся и внимательно рассматривает нового альва- целителя* о да... непременно сам поймаю

Не для еды? *уточняет*

Иветт Лагран написал(а):

а не подружиться ли нам и не готовиться ли в будущем вместе к поступлению в Белую Академию?

Можно. В конце концов, мы бы с вами точно там втсретились)

0

984

Эрилан Алэ-Кель
ух. как интересно!

0

985

Иветт Лагран
Меня тоже *затаенно поведал* Толику чая?

Эрилан Алэ-Кель написал(а):

Да, именно так. Если вам нужна будет такого рода помощь, то обращайтесь. *улыбнулся* Или если вам нужно будет починить какое-нибудь украшение.

я лишь уточняю обращение *мягко пояснил, кивнул, склоняя голову* непременно, сударь

0

986

Аянокоджи Терон
Ах, ну да. Чего это я о глупостях каких-то

0

987

Эрилан Алэ-Кель
Не для еды. Это гарантирую * лукавый взгляд*
А за свои слова всегда отвечаю.
Иветт Лагран
У меня ни одного ещё, леди. Так что сначала добуду себе, а там уж ловите сами

0

988

Впрочем, сдается мне, самое время для небольшой баллады *с затаенной улыбкой отправился писать, прихватив еще толику хмеля*

0

989

Тео Ло-Амис написал(а):

я лишь уточняю обращение *мягко пояснил, кивнул, склоняя голову* непременно, сударь

У меня есть некоторые надежды или... Даже желания, возможно. И официальные обращения нам не понадобятся.

0

990

Аянокоджи Терон написал(а):

Не для еды. Это гарантирую * лукавый взгляд*
А за свои слова всегда отвечаю.

Хм... Даже не знаю, как относится к таким заявлениям. А для чего вам альвы?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь надежды, новичков и оживления