Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь надежды, новичков и оживления


Флуд в честь надежды, новичков и оживления

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

ну или что-то вроде того

https://media.publika.md/ru/image/201603/full/maxresdefault_13440800.jpg

0

991

Народ, как вы относитесь к конкурсам? У меня есть несколько задумок просто. Будете участвовать?

0

992

Тео Ло-Амис написал(а):

Толику чая?

насчет Толика не знаю, а я не откажусь *смеется*
Аянокоджи Терон
*ворчит*

Тео Ло-Амис написал(а):

толику хмеля

агаа, Толик уже переключился на хмель.

+1

993

Эрилан Алэ-Кель
Грызть ушные хрящики. Ставить эксперименты . Баловать
Для чего ещё? Пока не решил * задумался*

0

994

Дарина
Я за любые телодвижения, думаю, что заметила, хе хе
Иветт Лагран
* обаятельно улыбнулся, сверкнув клыками*

0

995

Дарина
смотря какой конкурс. но вообще я лично конкурсы люблю. если это не конкурсы рассказов и не, упаси бог, косплея или чего-то такого.

0

996

Аянокоджи Терон написал(а):

Грызть ушные хрящики. Ставить эксперименты . Баловать

*тихонько испуганно ахнула*

0

997

Дарина написал(а):

Народ, как вы относитесь к конкурсам? У меня есть несколько задумок просто. Будете участвовать?

В тех, в которых смогу - буду.

0

998

Эрилан Алэ-Кель написал(а):

У меня есть некоторые надежды или... Даже желания, возможно. И официальные обращения нам не понадобятся.

*опустил хмель на место и очень внимательно посмотрел на юношу, мягко кивнул* Мне обращаться по имени?..

0

999

Аянокоджи Терон написал(а):

Грызть ушные хрящики. Ставить эксперименты . Баловать
Для чего ещё? Пока не решил * задумался*

Хм... Меня эта перспектива не сильно устраивает, но я подумаю. И у кое-кого уши больше моих и трогать и кусать их интереснее.

0

1000

Дуров, верни Яр, верни Верните терниры, короче!

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь надежды, новичков и оживления